Город «Дом.ru» запустил акцию, приуроченную к 75-летию Ростовской области

«Дом.ru» запустил акцию, приуроченную к 75-летию Ростовской области

В течение сентября телеком-оператор «Дом.ru» в рамках совместного с телеканалом «Южный Регион-РБК» проекта «Мой Дом – Донской край» проводит акцию, участники которой имеют возможность попасть в телевизионный эфир или выиграть планшетный компьютер The New iPad.

Чтобы принять участие в акции, необходимо записать оригинальное видеопоздравление родного края с 75-летием, выложить его в Сеть и прислать ссылку на него по адресу konkurs@rostov.ertelecom.ru. Наиболее яркие и необычные поздравления попадут в эфир 28 телеканала «Южный Регион-РБК» в межпрограммный блок «Мой дом – Донской край». Автор самого креативного видео получит планшетный компьютер – The New iPad. Подведение итогов акции состоится 1 октября. Подробнее узнать об акции можно на сайте телеком-оператора, а также на информационных порталах медиагруппы «Южный Регион».

«Мой Дом – Донской край» – совместный проект телеком-оператора «Дом.ru» и 28 ТВК «Южный Регион-РБК». До конца сентября съемочная группа 28 ТВК «Южный Регион-РБК» будет записывать поздравления жителей Ростова-на-Дону с 75-летием родного края. Съемки проходят в разных частях города, и принять участие в них может любой желающий. Время и место работы съемочной группы можно узнать из анонсов на телеканале «Южный Регион-РБК».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем