перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ростовская оппозиция сообщает о гонениях в преддверии марша миллионов

Гость
13 сентября 2012, 14:47
С 2000-ных был режим авторитарный,а стал тоталитарный .Печально....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2012, 14:54
Не раз приходилось обращаться к сотрудникам полиции и могу подтвердить факт того , что они применяют закон только в том случае , когда захотят , а не когда есть факт нарушения.
Гость
13 сентября 2012, 13:47
что за власть, которая боится собственного народа, "выбравшего" ее...
Гость
14 сентября 2012, 11:43
А кто её выбирал? Я - нет. А ты?
Гость
14 сентября 2012, 13:01
Это неработающий и существующий не известно на что Прудников - народ?????
13 сентября 2012, 14:28
с такой демократией , в пору идти в подполье.
Гость
13 сентября 2012, 21:48
Тоже мне,герои-подпольщики!
Гость
13 сентября 2012, 23:54
Я вот удивляюсь оперативности наших ментов, неужели все проблемы в стране от оппозиции? Ну дайте им порулить может и изменится жизнь к лучшему.
Гость
14 сентября 2012, 13:07
Вы о какой оппозиции речь ведете?!
Гость
13 сентября 2012, 15:59
у такого дедушки как Семен Семенович и внучка вырастит "праваславной пивицей ис мичети"
Гость
13 сентября 2012, 17:07
От подобных комментариев оторопь берет, но судя по плюсам "пипл хавает".
13 сентября 2012, 13:44
Натуральные "дуболомы Урфина Джюса", если кто помнит сказку :) Ну что вы к ним прицепились, ну проведут свой митинг-собрание, что от вас убудет? Здесь самый покорный электорат России живет, максимум если 30 человек соберется. остальным либо страшно, либо до феньки. Своими действиями вы наоборот даете рекламу оппозиции. Как говорится "заставь дурака богу молиться, так он лоб расшибет".
Гость
13 сентября 2012, 14:26
Абсолютно согласен с Александром. Неуклюжие действия нашей правоохранительной системы только популяризуют идеи оппозиции. Ведь на Руси всегда любили и жалели убогих и гонимых. Кто бы знал Рязанцева, если бы не усилия постоянно винтящих его ментов? Ну 20 человек, ну 100... А так - чуть ли не "лидер нации"! Сейяас особо ретивые местечковые полиционерские царьки из кожи вон лезут, чтобы показать вышестоящему начальству, что "мы же работаем"! А ведь в голову не приходит, что сами же это кадило и раздувают. Господа ВЛАСТЬ! Опомнитесь! Выгляньте из окна кабинета! Там уже другое время и другая страна. И работа с гражданским обществом должна строиться по другому. Учиться надо, а не, как обычно, "чтобы не недобдеть".
Гость
13 сентября 2012, 15:27
Внучка пристала, чтобы я сводил ее в зоопарк. Предложил вместо зоопарка сходить на марш миллионов - посмотреть оппозиционеров. А теперь, выходит, все накрылось?
Гость
13 сентября 2012, 16:28
В зоопарке зверей уже разобрали-тигра, медведя- уже до журавликов добрались!
Гость
13 сентября 2012, 16:59
Гость
13 сентября 2012, 16:28
В зоопарке зверей уже разобрали-тигра, медведя- уже до журавликов добрались!
Видимо клетки для оппов освобождают!
Гость
13 сентября 2012, 18:43
Гость
13 сентября 2012, 16:59
Видимо клетки для оппов освобождают!
Для кого? Для попов?
Гость
14 сентября 2012, 13:07
А к чему этот пиар Прудникова?! Кто он? Каков его статус? Чем этот малец занимался ранее? Где учился, где и кем работал? Меньше его персоне надо уделять внимания. Кто его назвал представителем оппозиции? Какой оппозиции? Шут гороховый - и не более.
Гость
13 сентября 2012, 13:22
"...сотрудники полиции начали обход участников городского марша миллионов..." Жалко полицейских: обойти миллион участников - явно непосильная задача. :))). "...При этом полицейские отказывались представиться..." А может это были не полицейские, а какие-нибудь оборотни? А всего скорее - плод воспаленного от оппозиционной деятельности воображения! В итоге вместо марша миллионов мы имеем немногочисленные пикеты одиночек! Пузырь сдулся, господа.
Гость
13 сентября 2012, 19:05
бобо первый, чуть не фальшстартит порою... Дааа, айпад это весч, ради этого стоит жить!)
Гость
13 сентября 2012, 14:05
вот тут вся информация про ваш левый фронт, откуда они и зачем появились: «Активисты из Левого фронта – это подростки с завязанными глазами» http://rostov-don.livejournal.com/2556250.html
Гость
13 сентября 2012, 22:25
как громко сказано - марш миллионов - смех, да только! Весь Ростов пошел маршем - кто там шагает правой? Левой, левой!
Гость
13 сентября 2012, 14:40
Интересно, а чем закончились первые две сухие голодовки Прудникова? Власти принесли глубочайшие извинения оппозиционеру и конфликт был исчерпан? Похоже, что подобные голодовки объявляют вечером перед сном и отменяют перед утренним завтраком?