RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Воду для жителей Ростова и Батайска будут очищать ультрафиолетом

8 сентября 2012, 22:33
Спасибо конечно, но эта вода в исходном состоянии доходит не до всех потребителей. К сожалению, у нас на Военведе, после того, как сливаешь воду из ванной (так бывает когда запасаешь перед отключением воды), остается желтый и противный налет. То есть вода не доходит чистой, видимо по дороге много повреждений в коммуникациях, через которые в воду попадают грязь и песок, и естественно вредные микроорганизмы. А ведь мы отдельно платим Водоканалу за содержание сети, то есть за исправные трубы (которых нет).
Гость
8 сентября 2012, 20:27
А перед этим надо было весь магистральный водопровод поменять
Гость
9 сентября 2012, 15:26
Вот бы еще ЖКХ заработало...
Гость
8 сентября 2012, 22:19
На фоне десятидневного полнейшего отсутствия воды в Зверево это собщение выглядит как издевательство!!!
Гость
9 сентября 2012, 17:23
Попробуйте ходить на выборы.
Гость
10 сентября 2012, 09:19
Они бы ещё воду крестным знаменем очищали.
10 сентября 2012, 10:55
Это конечно хорошая новость, но из-за аварийного состояния самих труб водопровода что очищали воду, что не очищали одно и тоже.
Гость
8 сентября 2012, 23:26
Хорошая новость, особенно для тех, кто пьёт обычную воду. У нас в квартире, например, давно система очистки воды стоит с УФ-лампой, о здоровье надо заботиться!!!
Гость
12 сентября 2012, 16:15
в какую сумму обойдётся эта услуга и кто будет платить?
Гость
9 сентября 2012, 10:29
Критиковать всегда можно, но то, что Ростовский водоканал после того, как стал частно-государственным заработал лучше, это факт. Конечно плохо, когда нет воды, но когда ее нет не по причине аварий, а по причине временного отключения для врезки очередного нового водопровода - это классно. Можно потерпеть немного, но потом получать воду по новому водопроводу, а не по тем гнилушкам, которые остались с советских времен. Иначе - как в Зверево.