Администрация Ростова отказалась согласовать Марш миллионов 15 сентября
6 сентября 2012, 09:57
Гость
6 сентября 2012, 17:32
Конечно этот марш будет сильно всем мешать! По субботам у нас же город в пробках стоит! Это совершенно правильное решение! Вот Антитеррор 2012 проводили по просьбам трудящихся (воры и жулики тоже работают - вы думаете это легко воровать и грабить? ) три недели очень грамотно. И всем понравилось. Все были счастливы. Тупо перекрывали улицы и никого не пускали - ни пройти ни проехать. Все были рады и довольны. Полиция с радостью портила под дождем паспорта , а народ с радостью чемоданы таскал по пол километра, и в пробках восхвалял вожака журавлей. А тут Марш! Эко на что замахнулись!!! На святое!
Гость
6 сентября 2012, 14:01
Массовость создаём? Ну-ну, удачи. Я не пойму что вы так нервно реагируете на оппозицию? Она же вам не конкурент. Или чего то боитесь?
Гость
6 сентября 2012, 16:22
В советское время для таких как вы была статья в УК За тунеядство-надо ее видимо возродить
Гость
6 сентября 2012, 18:38
Гость
6 сентября 2012, 16:22
В советское время для таких как вы была статья в УК За тунеядство-надо ее видимо возродить
В советское время для таких как вы тоже была статья и не одна, видимо придётся возродить!
Гость
6 сентября 2012, 14:01
тогда не плачьте что всё плохо. Максим идёт работать. Вот и Правильно идёт на день города. Бобо просто идёт....идёт и идёт... мозги включите уважаемые ростовчане..
Гость
6 сентября 2012, 15:47
Чиновники администрации думают, что они вечные. Как аукнется, так и откликнется.Потом, когда журавушка свалится на землю, не обессудьте, что вам приказывали или это все полиция.Висеть будете рядышком.
Гость
6 сентября 2012, 17:44
потом как с Каддафи спросят.
Гость
6 сентября 2012, 12:44
Ну и ладушки. Можно спокойно гулять в День города без опаски, что тебя приплюсуют к оранжевым оппозиционерам, а потом этими цифрами будут манипулировать, мол "ростовчане" провели настоящий марш миллионов... и в таком духе... :)))
Гость
6 сентября 2012, 14:51
минусуйте, болотные мои, минусуйте! Ваши минусы, как бальзам!
Вы как-будто один из тех стерхов,которые летят слепо за вожаком,да не зная куда. А вожак потом пересел в Мерс и уехал,а вы остались.
Да нет же, это Ваш вожак - всем вожакам вожак, всем юристам юрист - махнул в Лондон да и остался там. Вот и Вам туда хочется, но не приглашают. Заслужить надо!
Гость
6 сентября 2012, 12:34
правильно и сделали, что отказали... нечего в день города портить людям праздник своими митингами
Гость
6 сентября 2012, 12:33
И правильно запрещают. Для чего это ростовчанам? Что они могут? Пиариться? Лопаты им в руки - пусть цветы и газоны, деревья сажают. Хоть польза какая будет.
Гость
6 сентября 2012, 14:02
Молодец Администрация-пусть за северным кладбищем соберутся-за одно и сорняки вырвут
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Администрация Ростова отказалась согласовать Марш миллионов 15 сентября