перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Елена Степура, директор школы красоты «Имидж»: «В последние два года существует большая проблема поиска девушек, которые должны представлять регионы на «Мисс России», а затем и на «Мисс Вселенной»

Гость
5 сентября 2012, 10:28
Очень рада , что девушки "поумнели" , правильно расставили приоритеты в своей жизни. Может родители стали строже ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2012, 18:50
Вот так по мнению моему должна выглядеть настоящий директор школы красоты.Браво,Елена!
Гость
5 сентября 2012, 18:46
А как там Света Козина поживает????!!!
Гость
7 сентября 2012, 22:43
Добрый вечер! Те, кого я знаю лично, осведомлены о состоянии моих дел. А те, о ком я и понятия не имею, пишут обо мне комментарии под интервью, которое давала не я. Абсолютный моветон. У меня действительно все хорошо. Я руковожу крупнейшим на Юге России модельным агенством и горжусь этим. И никакого Сашу я не знаю.
Гость
24 сентября 2012, 12:13
Гость
7 сентября 2012, 22:43
Добрый вечер! Те, кого я знаю лично, осведомлены о состоянии моих дел. А те, о ком я и понятия не имею, пишут обо мне комментарии под интервью, которое давала не я. Абсолютный моветон. У меня действительно все хорошо. Я руковожу крупнейшим на Юге России модельным агенством и горжусь этим. И никакого Сашу я не знаю.
А ты вспомни хорошенько левый берег!!
Гость
6 сентября 2012, 09:19
А как может поживать отставной юрист налоговой? В полном поряде! =)))
Гость
7 сентября 2012, 22:55
Я предполагаю, Вы таким образом меня поддерживаете? Мерси. Совершенно в этом не нуждаюсь. И прежде чем комментировать, поинтересуйтесь в доступных Вам источниках, с какой именно должности я покинула государственную службу. Рядовым юристом я была всего год с небольшим в далеком 1997 году, затем много лет в должности начальника юридического отдела, и около года в должности заместителя начальника инспекции. Так что не надо дезинформации. В отставку, кстати говоря, уходят судьи и военные, а не работники налоговой инспекции(это я отмечаю как юрист).И вульгарных выражений аналогично "в поряде" попрошу ко мне не применять!))
Гость
9 сентября 2012, 22:21
Гость
7 сентября 2012, 22:55
Я предполагаю, Вы таким образом меня поддерживаете? Мерси. Совершенно в этом не нуждаюсь. И прежде чем комментировать, поинтересуйтесь в доступных Вам источниках, с какой именно должности я покинула государственную службу. Рядовым юристом я была всего год с небольшим в далеком 1997 году, затем много лет в должности начальника юридического отдела, и около года в должности заместителя начальника инспекции. Так что не надо дезинформации. В отставку, кстати говоря, уходят судьи и военные, а не работники налоговой инспекции(это я отмечаю как юрист).И вульгарных выражений аналогично "в поряде" попрошу ко мне не применять!))
Надо же, прямо автобиография. А что ж не подписалась как "pantera"? =)))
Гость
5 сентября 2012, 16:56
Ростов давно уже не является столицей красавиц. И "Имидж" после Котовой стремительно летит вниз.
Гость
6 сентября 2012, 12:35
А ге же тогда красавицы?
Гость
6 сентября 2012, 20:04
Гость
6 сентября 2012, 12:35
А ге же тогда красавицы?
любимые мужчины их не пускают на подиум в неглиже
Гость
18 сентября 2012, 10:42
Ну что - все как обычно :) Одну выбрали "красавицей" - за которую заплатили, другую "мисс" - которую не стыдно показать на людях, то бишь в Москве. Это же просто стыдоба......
Гость
5 сентября 2012, 15:53
кстати в ростове исчезли красивые женщины.а молодежь сплошь страдает избыточным весом.
Гость
5 сентября 2012, 23:15
Зрение проверь