RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

757мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Губернатор наградил донских олимпийцев

1 сентября 2012, 13:42
Гость
1 сентября 2012, 15:57
Какой толк от этих олимпийцев? Они там бегают-прыгают, и за это им ещё деньги плати...
Гость
1 сентября 2012, 22:02
А ты попробуй дойти до Олимпиады, это годы тренировок по 8 часов, без выходных, родители этих детей в нищете сидят пока их чадо до Москвы пробьется. Чтобы взяли в сборную России нужны большие деньги, и труд адский ребенка.
Гость
1 сентября 2012, 23:11
Попрыгайте, побегайте может и Вам что достанется))) я лично горд за ребят . Молодцы. Жаль что наш губернатор поскупился - суммы до смешного малы
Гость
2 сентября 2012, 01:24
Действительно, от вас, конечно, толка больше!
Гость
1 сентября 2012, 16:59
Вот как денежки народные разбазариваютя без ведома народа,Кому хочу,таму и даю,я правильно понял?
Гость
1 сентября 2012, 17:18
А Вам за державу обидно или зависть замучала? И что мешает потренироваться хорошенько, минимум две тренировки в день, отказывая себе во могих удовольствиях, зарабатывая растяжения, разрывы связок,ушибы... , и поехать да получить олимпийскую медаль. А там уж иль откажитесь от денег в пользу народа, иль "почахнете над златом" маленько. Или сил хватает только на не очень умные посты?
Гость
1 сентября 2012, 21:38
Гость
1 сентября 2012, 17:18
А Вам за державу обидно или зависть замучала? И что мешает потренироваться хорошенько, минимум две тренировки в день, отказывая себе во могих удовольствиях, зарабатывая растяжения, разрывы связок,ушибы... , и поехать да получить олимпийскую медаль. А там уж иль откажитесь от денег в пользу народа, иль "почахнете над златом" маленько. Или сил хватает только на не очень умные посты?
Почему прежде чем одаривать,не согласовали с голодными пенсионерами,малоимущими,с больными и обездоленными детьми,да и просто с налогоплательщиками?
Гость
3 сентября 2012, 11:47
Гость
1 сентября 2012, 21:38
Почему прежде чем одаривать,не согласовали с голодными пенсионерами,малоимущими,с больными и обездоленными детьми,да и просто с налогоплательщиками?
не ну не плохо ребятки получили, от президента хорошо, от губернатора хорошо, вознаграждение за их труд хорошее...но дети бездомные как жили в ужасных условиях так и живут, инвалиды и пенсионеры как прозябали так и прозябают...может уже пришла очередь простых людей получать "пряники"...Россия...
Гость
2 сентября 2012, 00:00
Полностью согласен с Артемом)))) когда чемпионы говорят что по нескольку лет видят только гостиницы и бассейны (как Фелпс) или наш Тетюхин и Волков и многие другие с травмами и болячками во славу России бьются на площадках честь и хвала им!!!!
Гость
2 сентября 2012, 18:07
А че так мало,нужно было получше их угостить.
Гость
2 сентября 2012, 21:05
Губернатор наградил со своей зарплаты?Тогда он конечно молодец,ничего не скажешь!!!
Гость
1 сентября 2012, 15:59
губернатор молодец.не поскупился и не забыл тренеров.