перейти к публикации
7 комментариев к публикации

До нового года ипотечные ставки вырастут на 1%

Гость
23 августа 2012, 11:44
Уважаемая редакция зачем вы так пиарите эту кабалу??? У нас в России нет вообще ипотеки! 13% годовых на 30 лет это чистой воды мошенничество банков!!! При чём первые лет 10 заёмщик платит в основном проценты, а основная сумма не гасится. Переплата в разы! Причём с 2006 года условия ужесточаются и проценты растут, а Путин нам обещал всё наоборот...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2012, 12:23
О да, берешь 2 500 000 руб. на 20 лет, а отдаешь от 5 000 000 до почти 7 000 000 руб., Ляма 4 только проценты!!!!!!!!!
Гость
23 августа 2012, 11:57
Полностью поддерживаю Серого и неистово плюсую. Нет никакой ипотеки в нашей стране, какие многие россияне????? Многие россияне детей в школу В КРЕДИТ собирают и из-за 10 тысяч КОНЧАЮТ жизнь САМОУБИЙСТВОМ!!!!! Кругом грязь и ложь, пойдите на любое крупное предприятие Ростова и области и спросите у рабочих и инженеров, могут они взять ипотеку или нет? Россия, как это не прискорбно, это мировой ПОЗОР - богатейшая страна с БЕДНЕЙШИМ народом!
23 августа 2012, 12:11
А чтобы весь мир знал, что в России тоже есть ипотека. Что касается условий и процентов, то это, как обычно, дело десятое. Почему бы не помочь банкам в их нелегком труде?
Гость
23 августа 2012, 16:54
Мировая практика показывает - при нестабильной экономике (как у нас) более действенны строительные кооперативы, у нас на Юге в свое время по примерно такой схеме действовала дочерняя фирма Нирлана - ЖСК Новосел. Если бы не кризисы и мы бы не скакали туда сюда - ипотека была бы дешевле чем любой кооператив. Так что тут куда не ткни везде вилы....
Гость
23 августа 2012, 12:34
Россия очень богатая дураками страна.даешь ипотеку,
Гость
23 августа 2012, 16:40
обещал руку в случае дефолта. ВВП урок усвоил. К 20 году ипотека 20% ,ввп-40!