перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Ростовчан поздравят с Днем города Стас Пьеха и Жанна Фриске

23 августа 2012, 08:40
Гость
23 августа 2012, 11:52
А я бы пригласил Пусси Райт.Очень мне нравится их хит "Богородица,Путина прогони".Готов слушать еще и еще.
Гость
23 августа 2012, 15:29
не раньше чем через 2 года, однако
Гость
23 августа 2012, 16:40
Гость
23 августа 2012, 15:29
не раньше чем через 2 года, однако
Не совсем Вас понял через два года споют или через два года прогонит?
Гость
23 августа 2012, 19:59
Самым большим праздником для народа будет день когда он прогонит жуликов от власти,это будет как День Победы над фашизмом-9 мая.Вот это будет действительно великий праздник.
Гость
23 августа 2012, 11:24
ненавижу этот праздник, полный город пьяного быдла
Гость
23 августа 2012, 15:30
под шумок и деньжат спишут из городской казны..
Гость
23 августа 2012, 16:50
Гость
23 августа 2012, 15:30
под шумок и деньжат спишут из городской казны..
Ну куда ж без этого) Блин лучше бы что нить толковое придумали вместо этого концерта. Выставки какие нить под открытым небом, или что то похожее.
Гость
23 августа 2012, 20:56
Праздник день города совпадает,с повышением цен на услуги ЖКХ,проезда в общественном транспорте,цен на бензин и продукты.ДАЕШЬ ДЕНЬ ГОРОДА.Голодным пенсионерам и больным людям а так же осиротевшим детям он доставит много радости и веселья.
Гость
23 августа 2012, 21:46
Получится хорошая пляска с песнями, на костях.
Гость
23 августа 2012, 16:39
Лучше бы деньги на дороги потратили, чем на певичек...
Гость
23 августа 2012, 17:29
Достали вы уже со своими дорогами. Мы хотим настоящего праздника, а дороги должны делаться не за счет праздика ДЛЯ ВСЕХ ростовчан. Для ремонта дорог есть дорожный фонд, а для праздника - праздничный фонд, и нечего совать лапы в другой кошелек.
Гость
23 августа 2012, 22:07
Гость
23 августа 2012, 17:29
Достали вы уже со своими дорогами. Мы хотим настоящего праздника, а дороги должны делаться не за счет праздика ДЛЯ ВСЕХ ростовчан. Для ремонта дорог есть дорожный фонд, а для праздника - праздничный фонд, и нечего совать лапы в другой кошелек.
а что, в ваш заглянули?
Гость
23 августа 2012, 22:14
Гость
23 августа 2012, 17:29
Достали вы уже со своими дорогами. Мы хотим настоящего праздника, а дороги должны делаться не за счет праздика ДЛЯ ВСЕХ ростовчан. Для ремонта дорог есть дорожный фонд, а для праздника - праздничный фонд, и нечего совать лапы в другой кошелек.
А для ВСЕХ ли ростовчан этот праздник? Я, мои друзья и родственники этот день обычно стараемся провести ЗА ГОРОДОМ. Пьяная неуправляемая толпа, да и только. А в прошлом году вообще одноклассника застрелили в центре города. Зашибись праздник..
Гость
23 августа 2012, 21:45
а Чернышеву не стыдно встречать гостей в таком грязном и не ухоженном городе?
Гость
23 августа 2012, 18:20
В городе грязи полно, автобусы на дорогах такие,что в них страшно ехать ,коммунальные дорожают и продукты тоже ,а мы "звезд" приглашаем,видно мэру деньги некуда девать,он весь в "шоколаде",а на людей ему наплевать.
Гость
23 августа 2012, 10:23
Жанна Фриске? А её внешний вид не смущает нашу православнутую мораль? А Венерий? Меркурий? Как тебя там?
Гость
24 августа 2012, 00:28
300 миллионов на ограждение набережной. хороший у кого то праздник получится...
Гость
24 августа 2012, 09:27
По поводу набережной: были там и видили что-то подобие забора. Ничего не поняли. Это че такое? даже в деревеньке набережные делают красивше, а это что? Шифер примитивный? Куда архитектор смотрит. Кто не видел советуем посмотреть. Ничего личного к забору ну это хлам какой-то. Кстати по набережной разъезжает велосипедист-авантюрист и своим вело запрыгивает на шифер, так что можно догадаться как все это будет выглядеть. Кому помешал красивый кованный забор?
Гость
24 августа 2012, 09:31
всем известно у кого! у них уже 12 лет праздник..
Гость
24 августа 2012, 12:07
Гость
24 августа 2012, 09:27
По поводу набережной: были там и видили что-то подобие забора. Ничего не поняли. Это че такое? даже в деревеньке набережные делают красивше, а это что? Шифер примитивный? Куда архитектор смотрит. Кто не видел советуем посмотреть. Ничего личного к забору ну это хлам какой-то. Кстати по набережной разъезжает велосипедист-авантюрист и своим вело запрыгивает на шифер, так что можно догадаться как все это будет выглядеть. Кому помешал красивый кованный забор?
Кому понадобился красивый кованый забор,это другой вопрос.
Гость
23 августа 2012, 23:09
В День города нужно обязательно провести экскурсии для таких гостей из городов-побратимов по таким образцово-показательным местам как Ул. Зоологическая с обязательным проездом по мосту через Темерник и чтобы окна были открыты-воздух то там свежий, далее в район Центрального рынками Ул. Тургеневская-Баумана-Донская, колорит местный пусть оценят, потом по Ул. Социалистическая, ближе к Халтуринскому- на фасадах домов до сих пор видны следы пуль и осколков времен ВОВ, так сказать есть чем гордиться. Добавляйте маршруты!
Гость
23 августа 2012, 17:25
А кавказцам можно будет концерт послушать,или опять по паспортам пропускать будут7
Гость
23 августа 2012, 18:29
Поверьте там особо делать нечего)) Запускают всех как зверей каких то в клетку, используя защитные барьеры как при митингах
Гость
23 августа 2012, 21:58
Фриске пусть потанцует, а Стас пусть едет к бабушке...
Гость
24 августа 2012, 09:47
красивое старинное ограждение, которое сняли с набарежной, теперь отправится в частные владения местных управлял и будет радовать глаз их детишек и гостей. зато нам за триста лимонов модерновый заборчег установят на набережной...
Гость
23 августа 2012, 10:54
Как всегда весь мусор собираем на день города :-(
Гость
23 августа 2012, 17:40
Да да лишь бы не было войны.
Гость
23 августа 2012, 11:02
На день строителя - Орбакайте, на день города - Пьеха с Фриске... Богато живем?
23 августа 2012, 11:44
Понты дороже денег - вы разве не знали?
Гость
23 августа 2012, 15:29
На День железнодорожника - Королева!
Гость
23 августа 2012, 22:05
23 августа 2012, 11:44
Понты дороже денег - вы разве не знали?
Особенно если деньги не свои...
Гость
23 августа 2012, 11:31
А на Стейси Майкла(Стас Михайлов), наверное денег не хватает,а жаль женщины возростом за 35 лет были бы рады :)
23 августа 2012, 11:47
почему за 35, а не за 55?
Гость
23 августа 2012, 12:46
23 августа 2012, 11:47
почему за 35, а не за 55?
ну или за 55, образно сказала, не являюсь его поклонницей, не имею представления о том, какого возраста его целевая аудитория :)
Гость
23 августа 2012, 14:16
Гость
23 августа 2012, 12:46
ну или за 55, образно сказала, не являюсь его поклонницей, не имею представления о том, какого возраста его целевая аудитория :)
если не имеешь представления, зачем пишешь здесь? просто, чтобы оскорбить Михайлова и его поклонников?
Гость
23 августа 2012, 21:33
А когда будет марш миллионов?До или после дня города?
Гость
24 августа 2012, 01:39
Может его лучше совместить с днем города.
Гость
24 августа 2012, 02:06
А лучше в день города,одновременно народ и Мэра бы заслушал.
Гость
23 августа 2012, 16:48
Что вам такого церковь то сделала,ну уйдет патриарх прийдет муфтий с радикальными взглядами и что, да вырежут вас как в средние века,они до сих пор хотят жить по законам шариата.Вы радуйтесь что еще пока в нашем светском государстве как никак главенствует православная вера.А то сидите по клавам стучите и не понимаете к чему все это ведет.Не хочу всего говорить а то расценят как разжигание межрелигиозной розни.Я сам понимаю что церковь это, что то не то.Но пусть лучше церковь с ее не убий,чем вечная борьба с неверными,тем более на казачьей территории.
Гость
23 августа 2012, 17:11
Невский, "...Вы радуйтесь что еще пока в нашем светском государстве как никак главенствует православная вера..." Ахахаха. От души посмеялся. Все же бывает в жизни "масло масленное".
Гость
23 августа 2012, 17:36
нет дорогой невский! Не пройдет.Мы хотим жить по Конституции России, а не по уложениям Трулльского собора. Мы в светском государстве.А церковь отделельно от нас.Веришь в бога, пожалуйста ходи в церковь, молись, но нам свои устои не навязывай.Сами хотим выбирать президента, думу, слушать музыку какую хотим, читать книги какие хотим, а не то что нам хотят навязать.Теперь ясно?
Гость
23 августа 2012, 18:51
Гость
23 августа 2012, 17:36
нет дорогой невский! Не пройдет.Мы хотим жить по Конституции России, а не по уложениям Трулльского собора. Мы в светском государстве.А церковь отделельно от нас.Веришь в бога, пожалуйста ходи в церковь, молись, но нам свои устои не навязывай.Сами хотим выбирать президента, думу, слушать музыку какую хотим, читать книги какие хотим, а не то что нам хотят навязать.Теперь ясно?
И где ваша конституция, у вас нет веры ни во что.Я атеист но для меня лучше уж православие с его не убий и т.д.Если вы считаете что малолетние бездельницы танцующие голыми и поющие в храме не виновны ваше право.Такое ощущение что посадили образованного человека, академика РАН.Обычных быдланок еще раз повторюсь нигде не работающих,и вместо воспитания своих детей зарабатыванием на жизнь и будущее для них пошли по легкому пути,а там для армии шить будут может поймут как деньги зарабатываются обычными гражданами.Я же жил рос в деревне и теперь волею судьбы пришлось переехать в город. Который я считал образцом интеллегенции, но оказалось он переполнен маргиналами которых вы же воспитали.Которые как сказано в конституции обязаны служить в армии, а они уже взрослые ошиваются по районам пьяные,отбирая деньги у своих родителей и бабушек с дедушками. Так что удачи вам в вашем правовом государстве,с республиканской формой правления.В себе причину найдите,а не в церкви.А то церковь виновата раз с властью не можем справиться.Или хотите вместо Путина воровать, учиться надо было. А сидеть возле клавиатуры завидовать.Делайте добро не смотря не на что.
Гость
23 августа 2012, 10:35
Она, говорят, приедет к нам беременная
Гость
23 августа 2012, 11:24
А Вам Чикконе подавай. Арбайтен надо лучше.
Гость
23 августа 2012, 12:07
Балтика зажала денег на Михайлова:)
Гость
23 августа 2012, 14:20
Как обычно,Жанна приедет под конец мероприятия,покажется и откланяется,оставив тем самым толку огорченных жителей которые ее ждали
Гость
23 августа 2012, 22:04
Ему без разницы...
Гость
24 августа 2012, 12:06
А где будет проходить празднование? в парке Горького и во сколько?
Гость
23 августа 2012, 17:01
Странный народ - ничего не делают - плохо, что-то делают - еще хуже. Видно на улицу от компьютера идти страшно.
Гость
23 августа 2012, 16:04
хоть душу отогреют песнями
Гость
23 августа 2012, 16:41
верите в наличии души? это к гундяеву.
Гость
23 августа 2012, 15:48
если православная общественность не против,то пусть выступают,в таком вульгарном виде,главное чтобы путина не прогоняли.
23 августа 2012, 18:22
я бы Жанне....кто бы Жанне.... ставьте +
Гость
24 августа 2012, 11:44
Удивляюсь нашему народу. Откуда столько негатива. Такое ощущение что все вокруг жизнью обижены. То не так, это не этак. Вечно ноют, жалуются на что-то. Где позитив? Во всем, даже в самом плохом, нужно искать только положительные стороны. Новость про День Города, а тут начинается религия, национальности, ЖКХ и т.д. К чему это все? Непонятно.