Акция против повышения стоимости проезда прошла в Ростове-на-Дону
13 августа 2012, 17:40
Гость
13 августа 2012, 19:33
Молодцы ребята.А то власти совсем обалдели.
Гость
13 августа 2012, 20:17
Хоть сообщайте, где в следующий раз что будет. Я присоединюсь! В печенках уже этот беспредел сидит!
Гость
13 августа 2012, 20:36
Поддерживаю Рязанцева с товарищами.
Гость
14 августа 2012, 11:19
Вам видимо и поддержать больше не кого. Авторитет нашли е-мое.
Гость
14 августа 2012, 01:10
Да...И надолго хватит им этого повышения "на достойную зарплату водителям и обновления подвижного состава"? На пол года?Достойная зарплата понятие растяжимое...А под обновлением видимо понимается покупка ушатанных автобусов стран ЕС которые уже списаны в утиль как превышающие допустимые экологические и гигиенические показатели?Так поневоле придётся купить хоть какой-нибудь тарантас для себя и ездить...Скоро добираться на авто и автобусе/маршрутке/тралике будет одинаково по стоимости....Но почему-то только в Ростове.Ребят, учинивших акцию, поддерживаю!!
Гость
14 августа 2012, 08:37
Сделаем эксперимент,если народ схавает это повышение цен то мы мы будем и дальше работать в этом направлении.
Гость
13 августа 2012, 20:49
А Васька слушает, да ест.
Гость
13 августа 2012, 20:24
Да все нормально.Подняли цены на сигареты-бросил курить.Поднимут цены за проезд - буду больше ходить пешком.Хорошо , когда заботятся о твоем здоровье.
Гость
13 августа 2012, 21:28
Акция это конечно,хорошо,а когда будет настоящий митинг?
Гость
13 августа 2012, 22:42
Осенью,дружище,осенью,сейчас люди в отпусках,а как наступит осень,так будет все.
Гость
13 августа 2012, 21:39
Нужно обратиться за помощью к депутатам,народные избранники обязательно встанут на сторону народа и не допустят повышения.
Гость
13 августа 2012, 20:32
Лучше бы дорогу Батайск Ростов перекрыли утром понедельника... Незаконно - но эффективно!
Гость
13 августа 2012, 23:58
толку??? темболее пострадают люди едущие на работу. Смысл перекрывать дорогу? кому что этим докажите???
Гость
14 августа 2012, 08:38
Молодцы!!!
Спасибо!!!
Гость
14 августа 2012, 13:22
Предлагаю всем водителям тоже сделать акцию против произвола чиновников в сдерживании тарифа по проезду и росту цен на все в том числе на топливо и запчасти
Гость
14 августа 2012, 14:29
Мне принесли квитанцию на квартплату. Там указан общедомовой свет аж на 1200 руб. Больше чем в квартире света потратила. А с сентября говорят вообще квартплата подорожает. Вообщем, ездить- дорого, крышу над головой-еще дороже. И что делать маленькому человеку, у которого предки ничего не смогли приватизировать? Жалко мне нас, маленьких человечков!
Гость
13 августа 2012, 19:28
Единая Россия самая лучшая партия в России,она самая честная и самая справедливая,это она делает так,что народу с каждым днем становится легче жить.
Гость
13 августа 2012, 21:19
Правильно,пока в стране неразбериха творится,нужно пользоваться моментом и повышать цены,как говорится,куй железо не отходя от кассы.Кто не доволен повышением,пусть подаст на нас в суд,он все рассудит по честному.
Гость
13 августа 2012, 22:23
Подъём цен справедлив и обоснован! Просто выросли откаты при "покупке" маршрута в мин-трансе!
Гость
13 августа 2012, 23:11
Путин ответил Макаревичу,что в коррупции виноваты предприниматели.
Гость
14 августа 2012, 14:09
А в сентябре новое повышение тарифов в ЖКХ затмит повышение на транспорте, так что эта акция- выпускание пара, и толка от ней нет
Гость
14 августа 2012, 14:29
А дома за компьютером сидеть - не выпускание пара?
Гость
13 августа 2012, 22:06
интересно, а этот фото документ является доказательством проведения "несанкционированного сбора граждан"??? если да то могу быть траблы, хотя наши полиционеры ...........
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%Акция против повышения стоимости проезда прошла в Ростове-на-Дону