RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Манго-Офис»: выбери свою виртуальную АТС за 740 рублей в месяц

«Манго-Офис»: выбери свою виртуальную АТС за 740 рублей в месяц

Чаще всего людям нужно быстро, комплексно и без хлопот телефонизировать офис – особенно новый. Это касается и небольших компаний и территориально-распределенных организаций, штаб-квартиры которых находятся в Ростове-на-Дону, а филиалы – в других городах области. Или в других городах России – например, в Москве. Благодаря виртуальной АТС «Манго-Офис» головное предприятие и филиал больше не разделены расстояниями – они находятся в едином рабочем пространстве.

Сотрудникам из Ростова-на-Дону не нужно искать телефоны москвичей и наоборот. У всех есть удобные короткие номера, взаимодействие в компании с большой филиальной структурой идет по схеме: «Позвонил-соединился» или оставил голосовое сообщение, которое придет коллеге на почту. Если сотрудника из другого города нет на месте, а вопрос очень срочный – виртуальная АТС «переберет» все его контакты и «найдет» телефон, по которому он будет доступен. Дело не пострадает.

А клиенты не пострадают от «перекидывания» из филиала в филиал, пока решается их вопрос, и, конечно, от разницы во времени. Кончился рабочий день в Ростове-на-Дону – звонки идут на менеджеров в Москве. Перегружена Москва – ее звонки принимает филиал. Если головной офис и филиал запустили общий проект, с помощью конференцсвязи, которая тоже входит в состав инструментов виртуальной АТС, люди смогут предельно быстро решить все срочные вопросы. При этом они могут участвовать в общей конференции даже с мобильного телефона, пока едут с другой встречи.

Обо всех возможностях виртуальной АТС читайте здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем