перейти к публикации
41 комментарий к публикации

След донской школьницы оборвался на обочине дороги

7 августа 2012, 16:33
Гость
7 августа 2012, 22:23
чем можно реально помочь в поисках http://vk.com/lizaalert_rostov
Гость
8 августа 2012, 10:29
Господи пожалуйста сохрани малышку!!!!!сижу читаю и текут слезы....
Гость
8 августа 2012, 00:30
ууужас такой.... очень хочу помочь вам..... ну мама не разрешает... можно хотябы листовки поклеить?
Гость
8 августа 2012, 15:52
Дай бог,что бы она нашлась целой и невредимой,мы всей семьей переживаем!
Гость
9 августа 2012, 01:35
Педофилов развелось, как собак не резаных. А дума всё думает применять к ним химическую кастрацию или нет? А если и применять, то лишь если он педофил - рецидивист. И всё же не гуманно..... А детей насиловать и убивать - это гуманно? Родители в страхе. Дети, как в тюрьме, под постоянным надзором. Как долго государству будет на нас наплевать? неужели у сильных мира сего детей нет? Или они по другой земле ходят, и их обходят беды простых сограждан? Пока зло не будет наказано в той мере, какой оно заслуживает, этот ужас не прекратится. Если кому-то жаль психических уродов вешать, то кастрировать их, причем не химическим, а хирургическим способом - наиболее гуманный способ.
Гость
9 августа 2012, 12:57
Откуда инфа про педофила? поделитесь
10 августа 2012, 16:48
А почему сразу кастрировать? Может это женщина девочку украла. Что за манера указывать как кого наказывать? Молитесь Богу за ребенка, а Господь сам накажет виновного.
Гость
10 августа 2012, 17:07
Гость
9 августа 2012, 12:57
Откуда инфа про педофила? поделитесь
Женская интуиция
Гость
7 августа 2012, 21:22
Кто обижает детей - не люди. Животные так не поступают, ох и нечести сколько стало. А мы с ними гуманны.
Гость
7 августа 2012, 23:54
Когда уже дойдёт до толстосумов, что нужно вводить смертную казнь за убийство любого человека
Гость
8 августа 2012, 10:44
сколько "умный" мыслей то... а если все же подумать? "А чем были заняты родители?" - вы каждый раз водите 9-летнего ребенка в ближайшие кусты по маленькому? "Животные так не поступают..." - видимо вы не очень разбираетесь в жизни животных. Они поступают порой куда изощреннее и жестче. другой вопрос - что делают они это исходя из инстинктов и "по воле естественного отбора". я не оправдываю тех кого вы в целом имеете ввиду. Но "А мы с ними гуманны" - тем от животных и отличаемся. "...вводить смертную казнь..." - а судьи кто? а следователи? и ошибки исключены? или вы свято верите что 100% осужденных (в т.ч. и по "таким" делам) виновны? или узаконенное убийство невиновного это так - "накладочка системы"? хватит заниматься холиварами!.. "...оборвались у асфальта" - пока это гипотеза... всё еще не точно. александра - единственный пост достойный уважения. телефоны и группы в контакте есть - обратитесь. помощь не помешает.
Гость
8 августа 2012, 11:52
Господи спаси и сохрани эту девочку, а тех, кто похищает и издевается над детьми, нужно жестоко и долго наказывать- Смертная казнь....
Гость
8 августа 2012, 19:10
господи помоги семье, пусть найдется девочка!
Гость
9 августа 2012, 18:11
Да их не кострировать надо им там надо все вырезать, и если ее даже и увезли на машине кто узнает куда???
Гость
10 августа 2012, 13:24
туалет проверили, а то многие в туалетах тонут, будь они неладны. Запретить надо эти гнилые дыры.
Гость
7 августа 2012, 21:13
А чем были заняты родители? Почему дите гуляет сама по себе? Безалаберно и ужасно бросать любого человека в нашем жестоком мире без присмотра. Хоть старого , хоть малого. Взрослые пропадают , а тут бросили ребенка и хороводы водят.
Гость
8 августа 2012, 01:46
У нее отца похоронили недавно. Осталась мама. В ваших словах видна недоверчивость к себе. станьте родителем, может дойдет. И впредь не судите людей. не пройдя хотя бы толики его пути.
Гость
8 августа 2012, 01:53
И еще. Вас там не было. Прошу не судить, а понять ситуацию. Я знаю эту семью. Они - один за всех и все за одного! никто ни когда не знает что с ним будет через..... секунду, две, пять, час. Для всех происходящее,ужас. мы думаем, что ничего с нами плохого не случиться. Мы верим и надеемся. И СЕЙЧАС МЫ ВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ. ПОМОГИТЕ И НАМ В НАШЕЙ ВЕРЕ.
Гость
8 августа 2012, 13:15
Гость
8 августа 2012, 01:53
И еще. Вас там не было. Прошу не судить, а понять ситуацию. Я знаю эту семью. Они - один за всех и все за одного! никто ни когда не знает что с ним будет через..... секунду, две, пять, час. Для всех происходящее,ужас. мы думаем, что ничего с нами плохого не случиться. Мы верим и надеемся. И СЕЙЧАС МЫ ВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ. ПОМОГИТЕ И НАМ В НАШЕЙ ВЕРЕ.
Господи помоги, не отступись!
Гость
8 августа 2012, 20:47
Искать надо не там где ищют там уже ее нету а через родствеников
Гость
18 августа 2012, 18:14
Хорошая мысль!
Гость
15 августа 2012, 16:48
почему кум ни дня не учавствовал в поисках и спокойно едет отдыхать на море?
Гость
18 августа 2012, 18:19
Там трести семейку изначально нужно было, мама вообще себя ведет пофигестически, конечно горе...но так ни детектор нужен, а что то другое, чтоб раскололись, сразу выдали неверную инфу и кум уё...а это начало начал во всей истории
Гость
8 августа 2012, 00:57
В этих местах вдоль берега есть небольшие опасные участки, куда можно провалиться как в болото. Соседка-старушка рассказывала как раз такой случай 40-летней давности. Семья (муж, жена, двое детей) выходила из воды. Муж ушел чуть вперед с малышами на руках, а когда обернулся назад - жены нет. Как сквозь землю провалилась. Выяснили потом. Наступила на кочку и в болотистую яму с головой. Было под Новочеркасском.
Гость
8 августа 2012, 08:11
какое болото, если следы оборвались у асфальта!!!!
Гость
8 августа 2012, 15:42
а не связано ли это с пропажей девушки на аксайском мосту? там тоже на машине вроде забрали, и мужика в шахтах видели...
Гость
8 августа 2012, 19:19
Чем можно помочь семье? Люди пропадают.... Что за времена...
Гость
8 августа 2012, 19:40
а сама она родом тоже из Калинина или приезжая, а то больно лицо знакомое, а где видела не могу вспомнить?
Гость
9 августа 2012, 14:23
Господи! Помоги маме девочки выдержать это испытание!!! Очень хочется, чтобы малышка нашлась!
Гость
9 августа 2012, 16:36
Боже, четыре дня! С ума спрыгнуть...
Гость
9 августа 2012, 17:49
ну что нового, расскажите пож..
Гость
10 августа 2012, 20:45
там нет туалета.
Гость
13 августа 2012, 14:58
Нашли девочку?
Гость
20 августа 2012, 11:10
И? Ну где ж девочка? Так ничего и не известно? Бесследно пропала. Такого ведь не бывает. С этими людьми (родителями и родственниками), помнится из сообщений, были другие дети, они-то что-нибудь говорят? Как ведут себя?
Гость
10 августа 2012, 00:31
Вряд ли кто-то в кустах следил и ждал, когда девочка в туалет захочет... Думаю, хороший выход привлечь экстрасенсов, лучше нескольких, среди них действительно есть сильные медиумы.. Надо использовать все возможности.
Гость
10 августа 2012, 12:08
ага! а еще можно кофейку сварить, таро раскинуть, отрубить курице голову, и погадать на бобовых зернах(((
Гость