RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

765мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ростовская полиция разыскивает 15-летнего подростка

2 августа 2012, 17:31
Гость
2 августа 2012, 20:59
Похожую парочку видел вчера в поселке Рассвет, выбежали под колеса мне из-за остановившейся маршрутки.Парень очень сильно похож,только у него косичка сзади была, девушку не успел разглядеть, но светленькая точно-они быстро убежали.Номер маршрутки 783, маршрут №127 "Автовокзал-поселок Рассвет", дело было около 11-30.Не буду утверждать, что они, но очень сильно похож парень.
2 августа 2012, 22:22
а вы родственикам не отзванивались?
Гость
2 августа 2012, 22:57
2 августа 2012, 22:22
а вы родственикам не отзванивались?
Человек дал информацию, тем более не утверждает, что это они.Смысл звонить? Тут мама уже читала сообщение, как я поняла.
2 августа 2012, 23:11
У него есть косичка. Позвоните пожалуйста родителям.
Гость
3 августа 2012, 02:32
Сегодня еду домой с работы около 12 ночи. Обратил внимание на то, что молодежь (девушки, парни) сидит на остановках, пьет пиво, зажимается, о чем то базарят... Я вот не понимаю, у этих подростков есть родители или они такие же как и их дети??? Как можно отпускать свою дочь гулять в 12 часов ночи? Ведь понятно же что без приключений в это время суток не бывает...
3 августа 2012, 08:42
вы же незнаете всей истории, зачем судить о всех под одну гребёнку,они ушли днём
Гость
3 августа 2012, 09:05
У детей хороших родителей тоже бывают закидоны. Переходный возраст у детей пережила уже два раза (второй уже скоро должен закончиться). Хорошо, что у меня их только двое, третий я бы не пережила. Маме желаю терпения и чтобы дочка нашлась поскорее живая и здоровая
Гость
3 августа 2012, 09:41
Согласна. Полностью солидарна. В нашей семье тоже растёт подросток. И ей тоже 15 лет. Очень хорошо знаю что это такое, тем более в наше время. Маме разыскиваемой девочки желаю терпения и крепких нервов. Не переживайте - всё будет хорошо! Найдётся целая и невредимая.
Гость
3 августа 2012, 14:39
Сразу скажу - не Лиза была. Но увидела похожую девочку, слегка бомжеватую, спавшую на скамейке - позвонила в полицию, сама осталась сидеть рядом. Девочка проснулась через полчаса, я убедилась, что не Лиза. А полиция и через 40 минут не приехала....
Гость
3 августа 2012, 16:20
Спасибо Вам за бдительность и желание помочь. Побольше бы таких неравнодушных людей! Дай Вам Бог всего самого наилучшего!
Гость
4 августа 2012, 06:51
Гость
3 августа 2012, 16:20
Спасибо Вам за бдительность и желание помочь. Побольше бы таких неравнодушных людей! Дай Вам Бог всего самого наилучшего!
знаете, я думаю, что не только я, очень многие сейчас вглядываются в похожих девочек и молодых людей. очень многие волнуются за Лизу. Я описала этот случай потому, что полиция никаких действий, похоже, не предприняла, и на сигнал вообще не среагировали. я была очень расстроена...
Гость
3 августа 2012, 21:58
22 летний куралесит с 15-летней это якобы можно. А вот если бы 40-летний с 15-летней закуралесил, сразу бы заголовок был "Педофил уволок 15-летнюю девочку.......ля-ля-ля".
Гость
4 августа 2012, 06:54
22-летнему тоже нельзя. Но по возрасту они все-же ближе гораздо. Больше подходят в друзья, а 40-летний - в папы годится. Так что зачем сравнивать? А потом, знаете, уж лишь бы домой вернулись. Все равно еще оба несмышленыши.
Гость
2 августа 2012, 21:45
Спасибо Вам огромное за информацию. У разыскиваемого парня действительно длинные волосы, которые он может собирать в хвост или косичку.
Гость
2 августа 2012, 21:59
Деток не учат ничему, даже на чужих примерах. Не говоря уже о контроле за увлечениями и передвижениями подростков.
Гость
2 августа 2012, 22:01
Гиены везде.
Гость
2 августа 2012, 22:35
Они побежали в сторону улицы Экспериментальной в поселке, там кстати по-моему дом сдается.Номер или 50, или 52, или 54.
Гость
3 августа 2012, 00:17
Спасибо Вам. Завтра поробуем пообщаться с водителем маршрутки. А одежду их не вспомните?
Гость
3 августа 2012, 09:40
А кто следит, за соблюдением закона, что после 22-00 дети должны быть дома?!
Гость
3 августа 2012, 09:57
15 лет это ребенок , а вот о чем думал 22 летний лоб? или полный придурок ? найдутся , видимо просто покуралесить решили , хотя девочка очень приличной кажется .
Гость
3 августа 2012, 10:08
Вчера полиции не до детей было, взрослые дяди гуляли, хотя и в обычные дни никому не важно - кто на улице, а кто спит в это время дома.
Гость
3 августа 2012, 10:23
Вот именно, на деток влияние оказывает не только семья, но и улица, школа, друзья. А в переходном возрасте друзья в приоритете нежели родители. И шестнадцатилетнего подростка трудно загнать в 21 час домой, все таки не 10 лет! Обидно, что у молодежи нет интересов и они часто ни чем не заняты-танцы, кружки по интересам...сейчас всего так много интересного
Гость
3 августа 2012, 10:57
получается педофил...
Гость
3 августа 2012, 14:08
У вас или никогда детей не было или вы полные идиоты. Посмотрите что вокруг творится . Власть абстрагировалась живет для себя законы это полная утопия. А от этого появляется безнаказанность и вседозволенность недоумков и дегенератов. В России давно идет самоуничтожение и самоунижение. Люди перестали уважать друг друга.
Гость
4 августа 2012, 03:12
У человека ребенок пропал, а вы неизвестно, что пишите. Это про вас написано умники: "У вас или никогда детей не было или вы полные идиоты. Посмотрите что вокруг творится . Власть абстрагировалась живет для себя законы это полная утопия. А от этого появляется безнаказанность и вседозволенность недоумков и дегенератов. В России давно идет самоуничтожение и самоунижение. Люди перестали уважать друг друга."
Гость
5 августа 2012, 07:50
к вам обратилась МАТЬ за реальной помощью, а не демогогией и размышлениями на свободную тему! имейте уважение и не высказывайтесь так критично! переходный возраст - время необдуманных поступков! поэтому ЛЮБОЙ родитель от этого не застрахован. если вам нечего сказать именно о местонахождении Лизы и Алексея - будьте так любезны - читайте молча Дай Бог скорейшего воссоединения семьи!!! Маме терпения, понимания и еще раз терпения!!! Все у Вас будет хорошо!!!
Гость
6 августа 2012, 12:54
вам больше потрепаться негде? Девочка ушла из дома, кто знал, что она не вернется? Вы за своими детьми-подростками везде по пятам ходите, чтобы не дай Бог не ушли из жома!!! Я с 15 лет жила уже своей жизнью, но домой строго до 22 должна была возвращаться. Только вопрос-какая разница в 21.00 или в 23.00 что-то можно натворить? При чем здесь комендантский час????
Гость
7 августа 2012, 09:15
Слушайте, о чем кому писать, а о чем не писать на школьных диктантах диктовать будете. Мать налажала с дочкой, развила бурную деятельность в интернете с шумным гудком и никаким реальным выхлопом. И все должны вокруг нее плясать на цырлах,ю пока она объявки вешает и сорокоусты заказывает. Только "это интернет, детка. Тут могут послать". Девочка давно переписывается с мамой по аське. Т.е. она жива, не в неволе и более того - поддерживает связь. И у мамы есть возможность сказать своему ребенку, что она его принимает. Но увы, это "урод, козел, подонок" - в общем, не тот мальчег, которого мама выбрала. И мама продолжает твердить, что его не примет никогда. И девочка продолжает оставаться вне дома. Нет дела о похищении. Есть дело о неразумных родителях и соответствующем ребенке. Аминь. ЗЫ. Какая там педофилия? НА фоту-то посмотрите. "Девка налилась как груша"
Гость
2 августа 2012, 21:24
Мама с папой куда смотрели?
Гость
3 августа 2012, 10:21
Не надо во всем винить родителей, переходный возраст тяжелая штука.(( Очень понимаю родителей. Сама в такой ситуации была. Девчонка найдется, нагуляется, поймет и вернется!