RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 70%
Подробнее
8 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Инженер «Донэнерго» «накрутил» счетчики на десять миллионов рублей

30 июля 2012, 16:33
Гость
30 июля 2012, 19:13
подскажите как точно называется должность и открыта ли в данный момент эта вакансия!!!!!!!!!!!
Гость
30 июля 2012, 19:41
Вот чертяка. Простой инженерищка руководил контролерами. И никто не в курсе из вышестоящих.Нет заместителей руководителя, нет службы безопасности, нет начальников отделов. Вот молодец какой.Видимо тонкий психолог и классный специалист что так сам дела и проворачива. Аплодисменты ему:) И Фольксваген фаэтон.
Гость
30 июля 2012, 22:07
кто работает в "Донэнерго" имеет две машины.на одной старенькой ездят на работу,а вторая дорогая.ее не светят. ну так делают умные люди.и окладики были маленькие.остальное зарабатывали у кого на сколько совесть позволяет.ведь нас всех массово заставляли менять счетчики.а тарифы были разные.так же сейчас поступают газовики.т.к они монополисты и альтернативы нет.а контроль по тарифам не работает.так же воруют и воду.опускают шланг в городской колодец,моют всю территорию ресторанно-гостинечного комплеса,прилегающую часть проезжей дороги,свои машины,машины друзей. а мы за все это платим.
Гость
30 июля 2012, 22:51
Можно подумать что он делал это без ведома вышестоящего начальства. Должна быть коллективная ответственность. Это называется реформа по Чубайсу, еще больше стали воровать. Посмотрим чем закончится процесс. Менты получат свою долю и дело закроют.
Гость
31 июля 2012, 01:09
это что , если даже в лабаратории по проверки сщетчиков они их предлогают сразу зарядить на половину так что , дятьке просто не повезло/////
Гость
31 июля 2012, 09:45
а по конкретней можете написать : кто предлагает ?
Гость
30 июля 2012, 22:55
Ну да! отказалься платить крыше в законе!!!)))
Гость
31 июля 2012, 08:42
Оплачивали,кстати ,все жители Ростовской области, с миру по нитке. А в других МЭС по области не искали? Пару лет назад и в Новочеркасске было что-то подобное.
Гость
31 июля 2012, 08:53
Я это связываю с приходом в Донэнерго нового главного инженера. Как сменили руководителя, так мошенник и объявился;)) Вадим, спасибо тебе!!!
Гость
31 июля 2012, 13:37
А какому Вадиму спасибо?
Гость
6 августа 2012, 15:07
Простые электромонтеры РГЭС за год работы покупают квартиры, машины, не говоря уже о начальниках. А ИТРовцы пашут и получают копейки.
Гость
16 августа 2012, 15:27
ваша информация неверная.простые монтеры там ничего не имеют,кроме неприятностей,а вот руководство-имеет все.
Гость
31 июля 2012, 05:45
Так что, теперь тариф на электроэнергию пойдет резко вниз?
Гость
31 июля 2012, 08:53
Что охраняешь....то и имеешь.А где не так? Вы зарплату контроллеров знаете? На "Фаэтон" никак не тянет.
Гость
31 июля 2012, 09:10
Так что деньги наворованные раздавать будут? А за накрученные цены за газ? В маленьком Таиланде вода- достояние народа, платят они 100 $ в год (при зарплате гораздо выше нашей) и никак не поймут почему за газ- наше достояние мы платим так много.
Гость
31 июля 2012, 09:19
Почему скрывают имя "героя"? И мог ли он самостоятельно раскрутить такую аферу? И будет ли перерасчет за электроэнергию?
Гость
31 июля 2012, 09:29
О каком ущербе идёт речь, если этот "ущерб" на честных потребителей раскидывали? Им вернут деньги?
Гость
31 июля 2012, 10:23
я тоже знаю такого персонажа..на квартирку счетчики накрутил.
Гость
31 июля 2012, 12:57
Показуха- в каждом МЭСе капусту шинкуют с ведома руководитей. Это реальность, а потери на бумаге снижают- есть много способов.
Гость
31 июля 2012, 13:14
Мужик молодец! Респект ему!
Гость
31 июля 2012, 14:41
А вот интересно: Разницу в виде потерь электроэнергии уже оплатили ростовчане. А когда новые выставленные счета оплатят "экономные потребители", то ростовчанам вернут суммы оплаченных потерь? И если нет, то куда пойдут деньги за повторно оплаченную электроэнергию?
Гость
31 июля 2012, 16:39
Воруют по всей стране ! А этот герой труда с кем-то не поделился .
Гость
31 июля 2012, 17:08
Да ладно с возвратом денег. Когда снизят тариф? Сразу скажу - только поднимут.
Гость
3 августа 2012, 11:35
А почему нет контактного телефона для сбора инф от горожан по такому же нарушению в Железнодорожном районе Ростова?
Гость
3 августа 2012, 11:56
Телефоны дежурной части ГУ МВД России по Ростовской области (863) 249-33-44, 249-34-01, 262-54-09 (факс) Телефон дежурного ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области (863) 249-34-04 Телефоны дежурной части Управления МВД России по г.Ростову-на-Дону (863) 249-13-01, 249-13-02 Телефон доверия ГУ МВД России по Ростовской области (863) 249-24-77 (круглосуточно) Телефон доверия ОРЧ Собственной Безопасности (863) 249-12-93 (с 10 до 17, кроме выходных и праздничных дней) Телефон доверия ГИБДД (863) 249-34-04 (круглосуточно) Телефон доверия Управления вневедомственной охраны (863) 234-98-33 (круглосуточно) Телефон доверия Управления МВД России по г.Ростову-на-Дону (863) 249-14-28 (круглосуточно)
Гость
29 августа 2016, 14:50
Прошло четыре года- дело закрыто, а 90% юр лиц отматывают эл.счетчики делясь с работниками донэнерго
Гость