Александра я знаю более 20лет.Данное преступление он не мог совершить просто явно подставили его.
Гость
15 августа 2012, 22:36
Александра Выгорко я знаю очень давно.Он хороший семьянин и отец.За столько лет хорошо зная его,я ничего не могу сказать о нем плохого,тем более обвинении в пидофелии.Это просто подстава!!!
Гость
25 июля 2012, 09:36
Как то слабо во всё это верится. Уж больно нитки белые.
Гость
25 июля 2012, 13:14
Абсолютно согласна! Решили слить человека, передел власти...
Гость
25 июля 2012, 14:10
Гость
25 июля 2012, 13:14
Абсолютно согласна! Решили слить человека, передел власти...
Какой власти передел?
Гость
25 июля 2012, 14:44
Вы о чём?????
Гость
24 июля 2012, 23:48
Не хватает слов чтобы выразить свое возмущение. Как оно могло работать на таких серьезных и ответственных должностях? Куда смотрели власти города? Конечно, суда еще не было, но согласитесь, без серьезной доказательной базы к " людям" с таким положением и связями в кабинеты с наручниками и с камерами не приходят! И по поведению во время задержания видно что конечно ВИНОВЕН, но еще не понимает всю мерзость своего положения. То что он любитель гульнуть на стороне с молодыми девушками я слышал неоднократно, но чтоб с детьми..... Немного жаль его семью - опозорил на весь мир (пятно на всю жизнь). Очень жаль детей и их родителей. Конечно разобраться и если виновен наказать по всей строгости закона. Некоторые пишут что нужно растрелять - ни в коем случае, пусть кукарекает где нибудь на лесоповале и мучается всю оставшуюся жизнь без того что болтается между ног.
Гость
29 июля 2012, 15:41
«Человек не виновен, пока не доказано обратное». как-то так!
Гость
25 июля 2012, 16:18
В одном из новостных сайтов сказано: "Стоит отметить, что преступная деятельность подозреваемого была выявлена и прекращена сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД РФ по РО".
Интересно, а почему именно отделом по борьбе с ОРГАНИЗОВАННОЙ преступностью? Значит, не только один Выгорко подозревается?
Андрей Рыжков! А что такое? Почему не опубликовали мой комментарий?
Правилам модерирования сообщений он соответствует. Требую обоснования.
Гость
27 июля 2012, 19:25
какой именно комментарий не пришел? дело в том, что я не выставляю комментарии. Этим занимаются модераторы, но я постараюсь выяснить почему это случилось
Гость
28 июля 2012, 12:46
Гость
27 июля 2012, 19:25
какой именно комментарий не пришел? дело в том, что я не выставляю комментарии. Этим занимаются модераторы, но я постараюсь выяснить почему это случилось
Андрей Тимофеевич! Именно этот - под ним Вы оставили свой отзыв. Однако это второй вариант, в первом варианте отсутствовал последний абзац с обращением к Вам.
Спасибо за Вашу реакцию.
Гость
25 июля 2012, 12:40
Как то все Уваровски...
Гость
25 июля 2012, 16:58
Автор! А что Вы хотели сказать?
Гость
25 июля 2012, 11:18
уточним: спорткомплекс называется "Сальский". Почти сразу после открытия его переименовали из "Олимпийского".
Гость
19 сентября 2012, 21:34
Когда будет мед-экспертиза,тогда и все будет ясно,а так просто все на словах,и голых заявлениях...
Гость
20 сентября 2012, 01:10
Здесь пишется о трех жертвах педофила, а у Андрюши Малахова их уже четыре.... Как это понимать?
Гость
25 сентября 2012, 11:52
интеросно а что же молчит судмедэкспертиза !?
Гость
27 сентября 2012, 14:57
ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ------У НЕГО ВСЕ СЕМЕЙСТВО АККУПИРОВАЛО СПОРТКОМПЛЕКС------МНОГО ХОТЕЛ МНОГО ВОТ И ПОЛУЧИЛ====ПОЗОР САЛЬСКУ
Гость
25 января 2013, 14:45
Последнее время в спорте и в образовании , странное происходит, Олимпийский, то Боевые перчатки !
Гость
15 мая 2022, 18:36
Это всё правда!!! Педофил он! Я мама одной из девочек. Дай бог, чтобы вас это не коснулось никогда в жизни. Нужно всегда добиваться правды и верить божью кару
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%«Олимпийский» педофил