перейти к публикации
33 комментария к публикации

В районе Батайска в ДТП погибли четыре человека

24 июля 2012, 11:15
Гость
24 июля 2012, 12:41
Когда уже сделают там нормальную дорогу? Сам вчера ехал с моря так на скорости 70-80 машину уже начинает кидать из стороны в сторону, а еще федеральная трасса называется - позорище!
Гость
24 июля 2012, 15:20
Нормальная там дорога и 160 ездил.. вопрос в том что многие выпачат глаза и едут непонимая куда и как.. не умеет большинство выбирать безопасную скорость, а многие и не знают какая именно для них безопасная.. не та что в правилах написана для всех, а та с которой можешь справится с автомобилем в любой ситуации... для кого-то вот и 70..80 смертельноопасная а для кого-то и 200 не предел... вопрос в ваших личных способностях, не переоценивайте себя. трасса трассой, а за рулем сидит водитель и он управляет автомобилем, а не автомобиль куда-то едет сам и его почему-то кидает...
Гость
24 июля 2012, 16:37
Гость
24 июля 2012, 15:20
Нормальная там дорога и 160 ездил.. вопрос в том что многие выпачат глаза и едут непонимая куда и как.. не умеет большинство выбирать безопасную скорость, а многие и не знают какая именно для них безопасная.. не та что в правилах написана для всех, а та с которой можешь справится с автомобилем в любой ситуации... для кого-то вот и 70..80 смертельноопасная а для кого-то и 200 не предел... вопрос в ваших личных способностях, не переоценивайте себя. трасса трассой, а за рулем сидит водитель и он управляет автомобилем, а не автомобиль куда-то едет сам и его почему-то кидает...
Нормальная дорога кончается когда пересекаешь границу Краснодарского края и Ростовской области в сторону Ростова.
Гость
24 июля 2012, 18:32
"Там" это где? В статье километров 50 дороги под определение попадает.
24 июля 2012, 13:22
В Краснодарском крае сделали разделительное ограждение,и едешь спокойно,а в область въезжаешь-сразу руль покрепче и весь на нервах. Тут уже писали как-то - сколько ещё смертей надо чтобы построили ограждение? Так действительно - сколько,г-н Вартанян?
Гость
24 июля 2012, 14:55
Нормальная у нас дорога, Вы от Чертково в сторону Воронежа поезжайте...
Гость
24 июля 2012, 15:09
Гость
24 июля 2012, 14:55
Нормальная у нас дорога, Вы от Чертково в сторону Воронежа поезжайте...
Равняться надо на лучшее
24 июля 2012, 15:33
Гость
24 июля 2012, 14:55
Нормальная у нас дорога, Вы от Чертково в сторону Воронежа поезжайте...
Да,а ещё есть хорошая дорога в Липецкой области в сторону Москвы. И что? Хорошо там где люди не гибнут от случайных вылетов тебе в лоб.
Гость
24 июля 2012, 13:21
Да сделайте же там отбойники и асфальт нормальный! Возьмите пример с участка от поста на Цукеровой до Октябрьской/Крыловской-отличная дорога с отбойниками.
Гость
24 июля 2012, 13:31
Дорога там просто ужасная, сколько еще должно быть смертей, чтобы ее расширили и разделили полосы?
Гость
24 июля 2012, 13:57
В Краснодарском крае даже в деревнях дороги лучше чем в Ростове. СКОЛЬКО Ж МОЖНО ВОРОВАТЬ?
Гость
24 июля 2012, 15:07
От Краснодарского края до Ростова это не дорога даже ... одно название. Крайние правые полосы разбиты залатаны и перелатаны по 10 раз ... и тут уж выбираешь либо к центру жаться рискуя жизнями, либо к краю дороги жаться разбивая свой автомобиль... и такие дтп лишь следствие которое будет давать о себе знать снова и снова пока дорогу не приведут в порядок.
Гость
24 июля 2012, 22:05
Причем тут дороги, если "лоб" в "лоб". Кто-то решил, что "крутее"и выперся на встречку. Вот если-бы гибли только те, кто "крутее", то и лобовых и других ДТП было бы меньше.
Гость
24 июля 2012, 12:44
Опять ЛОБОВОЕ столкновение, это уже какое же за последние дни?! Жесть какая-то! Люди будьте бдительней на трассах!!!
Гость
25 июля 2012, 07:49
Брата не могу 2е сутки найти.
Гость
25 июля 2012, 09:59
Позвоните в ДПС Азовского района (либо УВД) - их зона ответственности.
Гость
25 июля 2012, 19:18
все пацаны с одного поселка были не думаю что твой брат мог оказаться среди них,искренне желаю что бы он нашелся
Гость
24 июля 2012, 15:50
Эти парни, которые погибли в аварии ночью живут в одном поселке недалеко от места дтп, они еще совсем были молоды, у нас в поселке все в шоке от этой новости.
Гость
24 июля 2012, 18:36
Дороги делать нужно. Особенно если все таки хотим у себя принять футбольный чемпионат)) Но и про собственную внимательность и вежливость на дороге не стоит забывать. Господа - НЕ МАТЕРИТЕ друг - друга за рулем!
Гость
24 июля 2012, 18:42
Водитель может контролировать дорогу на скорости 40 км час свыше 40-ка км час уже дорога контролирует водителя вот и делайте выводы................
Гость
24 июля 2012, 18:47
Цена риска превышения скорости как минимум твоя жизнь а как максимум бесконечность и если хочется плюнуть в вечность жми на газ до ближайшего столба......
Гость
24 июля 2012, 20:24
Люди я жила с этими парнями в одном поселке с самого детства я знала их! самому старшему из низ 30 лет было! авария произошла из за того что они все были пьяные !!!!!поэтому они и вылетели на встречку! мне очень жаль что молодые парни нынче не думают о последствиях когда садяться пьяные или выпившие за руль!!!! хотя вчера в 12 ночи я их видела и общалась с ними и они обсалютно были трезвые! и мне предлагали поехать на голубое! я отказалась! иначе и я там же была!!!!! так что думайте когда садиться за руль пьяными!!!!
Гость
24 июля 2012, 15:13
вчера около 17 часов в том районе на трассе долго ползли в пробке, потом увидели в зарослях груду железа и на обочине тело под простыней. Рядом пожарная машин, Люди, навстречу пролетел желтый реанемобиль. Это еще одно ДТП ? или именно о нем пишут? но почему тогда рассказывают, что это было ночью?
Гость
24 июля 2012, 17:04
Вы видели ДРУГУЮ аварию!
Гость
25 июля 2012, 19:41
Того кто за рулем сидел звали Дима.
Гость
3 августа 2012, 17:48
вообще то его звали Тимофей,который сидел за рулем.
Гость
24 июля 2012, 23:16
Кто может сказать имена погибших?
Гость
25 июля 2012, 02:23
Жека, зачем тебе имена погибших?