Ростовчане вступятся за арестованных по «болотному делу»
20 июля 2012, 12:53
Гость
20 июля 2012, 16:38
Молодец Рязанцев.побольше бы таких.
Гость
20 июля 2012, 17:13
А чем же Ваш Рязанцев так хорош? Его гнать из страны надо, вместе со всеми протестующими!!!
Гость
21 июля 2012, 15:16
"Побольше бы" не выйдет, поскольку число грантов ограничено.
Гость
20 июля 2012, 17:14
В соответствии с изменениями в уголовном законодательстве о клевете хочу ответственно заявить:
1. Провокацию на Болотной НЕ организовывали борцы с экстремизмом при участие молодежных организаций прокремлевского толка.
2. Пария Единая Россия НЕ является партией жуликов и воров
3.Путин НИКОГДА не был учредителем кооператива "Озеро", НЕ имел кличку Михаил Иванович и НЕ имеет на своих счетах миллиарды долларов США.
4.Ростовские нашисты, молодогвардейцы, единороссы, казаки, попы и другие организации НЕ созданные КГБ-ФСБ НИКОГДА не будут преданны суду и НЕ будут нести ответсвенности.
Гость
21 июля 2012, 09:28
Кстати, на Болотной люди всего навсего пытались пройти по согласованному маршруту. Все беспорядки возникли из-за внезапной смены диспозиции частей ВВ и нарушения договоренностей со стороны властей. Ни до, ни после беспорядков на митингах не было, как известно. Есть во власти оголтелая группка, которая из страны хочет сделать поле боя.
Гость
21 июля 2012, 21:40
Прочитал комментарии некоторых товарищей и пришел к такому мнению, не надо было отменять на Руси крепостное право!
Гость
22 июля 2012, 09:39
А его отменили?
Гость
21 июля 2012, 14:41
Нечего делать - не соглашайтесь, не работайте, не думайте.
Мозги нужны для дела а если их нет - то туда и дорога.
Всех в каталажку!
Гость
21 июля 2012, 18:09
на днях на Украине прочитал анекдот: Собака перебегает границу из украины в Россию с выпученными глазами. Пограничники у нее спрашивают, чего бежишь? Отвечает: "Жрать нечего". Через некоторое время эта же собака возвращается из России с еще более выпученными глазами. Пограничники опять спрашивают, что случилось. "Жрать и там и там нечего, но здесь (на Украине) хоть лаить можно".
Гость
21 июля 2012, 20:08
Гость
21 июля 2012, 18:09
на днях на Украине прочитал анекдот: Собака перебегает границу из украины в Россию с выпученными глазами. Пограничники у нее спрашивают, чего бежишь? Отвечает: "Жрать нечего". Через некоторое время эта же собака возвращается из России с еще более выпученными глазами. Пограничники опять спрашивают, что случилось. "Жрать и там и там нечего, но здесь (на Украине) хоть лаить можно".
Мдааа.... Пальцем в тему!
Гость
26 июля 2012, 11:31
А вы уверены в том, что людям нечего делать? Или в том, что они не работают уверены? Приходите, поспрашивайте их об этом.
Гость
26 июля 2012, 11:21
Только у меня ощущение что все заПутинские коменты похожи по стилю и кажется что их написал 1 человек?))
Гость
27 июля 2012, 20:50
Вас послушать, так и на выборах за Путина голосовал 1 человек, а все остальное сделал волшебник Чуров.
Гость
20 июля 2012, 14:57
Всех этих "несогласных" надо пересажать, а лучше отправить на лесоповал - польза хоть от них была бы.
Гость
20 июля 2012, 15:18
Согласна, просто на самом деле, если выходят протестовать, зачем драки устраивать? Стояли бы себе мирно,никого не трогая.
Гость
20 июля 2012, 15:44
Гость
20 июля 2012, 15:18
Согласна, просто на самом деле, если выходят протестовать, зачем драки устраивать? Стояли бы себе мирно,никого не трогая.
И окурки на землю не бросали.
Гость
20 июля 2012, 17:16
Гость
20 июля 2012, 15:44
И окурки на землю не бросали.
Да дело то не в окурках, а в соблюдении порядка. Эти протестанты развращают своими выходками общество и калечат других людей.
Гость
20 июля 2012, 21:57
Посмотрите на синие минусы в комментах. Думаю, что ростовчанам наплевать на болотных страдальцев. Мне тоже.
Гость
20 июля 2012, 22:27
Просто ростовчане стали более умными и поняли,что пререкания с троллями в интернете пользы не принесут,главное получить сообщение где и когда народ будет отстаивать свои права.А тролли пусть поговорят сами с собой и порадуются минусам и плюсам.
Гость
21 июля 2012, 13:57
Гость
20 июля 2012, 22:27
Просто ростовчане стали более умными и поняли,что пререкания с троллями в интернете пользы не принесут,главное получить сообщение где и когда народ будет отстаивать свои права.А тролли пусть поговорят сами с собой и порадуются минусам и плюсам.
Простите, а в каком количестве "народ будет отстаивать свои права"? - 6 человек? - 20 человек? Или вся тусовка в 27 человек вместе с журналистами, зеваками и выгуливаемыми животными на белых поводках? Буду признателен, если после 26-го числа появится небольшой отчетик по этому поводу. Что касается мероприятий на "площади Сен-Мишель в Париже и в Лондоне напротив посольства РФ на Бейсуотер", то это - желаемое, далекое от действительного - на совести "левого фронта". Уверен, что там не будет НИ ОДНОГО участника, даже Бориса Абрамовича и его статистов!
Гость
22 июля 2012, 12:53
Гость
21 июля 2012, 13:57
Простите, а в каком количестве "народ будет отстаивать свои права"? - 6 человек? - 20 человек? Или вся тусовка в 27 человек вместе с журналистами, зеваками и выгуливаемыми животными на белых поводках? Буду признателен, если после 26-го числа появится небольшой отчетик по этому поводу. Что касается мероприятий на "площади Сен-Мишель в Париже и в Лондоне напротив посольства РФ на Бейсуотер", то это - желаемое, далекое от действительного - на совести "левого фронта". Уверен, что там не будет НИ ОДНОГО участника, даже Бориса Абрамовича и его статистов!
бобо.... Нефть закончится... Подумай об этом)
Гость
21 июля 2012, 17:34
Интересно, букмекеры принимают ставки на количество митингующих?
Гость
20 июля 2012, 15:31
Прикольно. Санкционированный митинг в поддержку несанкционированного митинга. Политическая туфталогия.
Гость
20 июля 2012, 15:45
Свободу Юрию Деточкину!
Гость
20 июля 2012, 15:47
Скоро их всех недовольных переловят,митинги и закончатся.
Гость
20 июля 2012, 16:09
Гость
20 июля 2012, 15:47
Скоро их всех недовольных переловят,митинги и закончатся.
Скорее бы. Надоел этот беспорядок с их участием!!!
Гость
20 июля 2012, 15:02
Рязанцеву не осторожнее нужно быть, ему только и нужно, чтобы его закрывали, плющили и прессовали. Иначе, он ни на ........ не нужен будет. А так, примазался к теме, о нем опять и заговорили.
Что же касается "Марша миллионов"... Ни о каких миллионах речи не шло, набралось несколько сотен человек. И те вызывают недоумение. Люди, мягко говоря, не бедные, многие известны своим частым "грантоедством", то есть откровенно работают на штатников. Я тоже далеко не в восторге от того, что происходит со свободой и демократией в нашей стране, но с этими мне не по дороге. Тем более, что, сам принимая непосредственное участие в последней кампании, точно могу сказать, что за Путина проголосовало реально больше 50-ти процентов. Это доказывают и данные экзит пулов, которые проводились в Ростове и области.
Гость
22 июля 2012, 11:29
"... за Путина проголосовало реально больше 50-ти процентов". Извини за нескромный вопрос: "Больше 50% от кого - населения или пришедших на выборы?" Если пришедших на выборы, то это получается где-то 25% голосующего населения (т.к. по офиц. данным явка была на уровне 50%). Т.е. ты понимаешь, ну никак не большинство?! Большинство - это более 50% всего населения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё остальное - это игра цифр!
Гость
22 июля 2012, 15:20
Гость
22 июля 2012, 11:29
"... за Путина проголосовало реально больше 50-ти процентов". Извини за нескромный вопрос: "Больше 50% от кого - населения или пришедших на выборы?" Если пришедших на выборы, то это получается где-то 25% голосующего населения (т.к. по офиц. данным явка была на уровне 50%). Т.е. ты понимаешь, ну никак не большинство?! Большинство - это более 50% всего населения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё остальное - это игра цифр!
Сергей, успокойтесь. Выборы прошли, забудьте...
Гость
22 июля 2012, 17:22
"Акция в поддержку узников 6 мая ..."
===================================
О Господи! "Узники".
Совсем с ума съехали. И с русского языка.
Если это -- узники, то кем же был, например, граф Монте Кристо ? :))
Гость
20 июля 2012, 14:25
Рязанцеву нужно быть осторожней,чтоб самому в обезьяннике не оказаться.
Гость
20 июля 2012, 14:57
Единая Россия самая лучшая,самая порядочная партия в России.
Гость
22 июля 2012, 11:04
Не оценили Ваш отточенный юмор? И те и эти влепили по минусу! Гордитесь: -13 - это рекорд!
Гость
20 июля 2012, 18:11
Ну позицию Рязанцева я понимаю: центр команду дал, интервью дали. Я не понимаю, к чему митинг в Париже и Лондоне. Или все легенды про то, что оппозиционное движение финансируется Березовским правда?
Гость
20 июля 2012, 18:12
А что, митинг пятерых непонятных личностей сможет как-то помочь нарушителям правопорядка?
Гость
20 июля 2012, 17:15
А Париж вообще какими судьбами жалует во внутренние дела РФ? Это вам не Ирак и не Ливия, руки прочь от российского суда
Гость
20 июля 2012, 14:56
Кто им виноват? Своя голова у них есть. Прежде чем туда ехать и участвовать в этом беспорядке, они должны были подумать о последствиях!!!
Гость
20 июля 2012, 14:43
Виноваты - пусть сидят.
Гость
20 июля 2012, 15:37
Между прочим, Рязанцев честно и правильно расставил акценты: сначала "привлечение внимания международной общественности", а потом уже "объединение граждан нашей страны".
Гость
20 июля 2012, 17:13
Насколько я знаю из Интернета, на этом митинге звучали призывы неподчинению властям, что само по себе есть преступление, за которое наступает уголовная ответственность. А то, что собирается сделать Рязанцев в области юриспруденции называется "давление на суд".
Гость
20 июля 2012, 17:11
Я б их не то что сажал, а департировал куда-нибудь в Якутию!
Гость
20 июля 2012, 21:53
Дунаева в своем амплуа. ИХМО, не должен журналист так явно выказывать свои политические пристрастия.
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%Ростовчане вступятся за арестованных по «болотному делу»