Донская полиция обещает опекать семью погибшего в ДТП с Чупруновым
19 июля 2012, 13:21
Гость
19 июля 2012, 22:51
Менту.Да не белые и не пушистые. Просто человек в погонах обязан быть примером выполнения законов. Вот на улице полно пьяных мужиков, кто на них обращает внимание? А стоит появится одному выпившему в форме, он сразу бросается в глаза. Ни кто не собирается поливать грязью милицию, сказать полиция, язык не поворачивается. Мне приходилось работать с милицией, среди них большинство порядочных людей, но стоит появиться одному паршивцу и вся работа идет на смарку. Так что если одел погоны, то забудь кумов, друзей, родню, главное для тебя должен быть ЗАКОН и пока этого не будет, так люди и будут относиться к вам и не стоит на людей обижаться. А что касается погибшего, жалко конечно, но он сам виноват, а вот человека угробил, главное чтобы руководство не забыло своих обещаний, как это часто у нас бывает.
Гость
19 июля 2012, 23:32
Закон должен быть внутри каждого человека! А то интересно получается : полицейский -эталон закона, врач-самый здоровый на свете человек, учитель бог, потому что знает все. Все мы люди, а человеку свойственно ошибаться. Больше терпения надо набраться по отношению друг к другу. И социальный статус в таких ситуациях не так уж и важен. Не со злым же умыслом шел водитель мотоцикла в лобовое столкновение с КАМАЗом? Значит что-то мешало уйти от столкновения. Вряд ли у него были причины торопиться на тот свет. Соболезнования родственникам и родным обоих погибших.
Гость
20 июля 2012, 00:06
Гость
19 июля 2012, 23:32
Закон должен быть внутри каждого человека! А то интересно получается : полицейский -эталон закона, врач-самый здоровый на свете человек, учитель бог, потому что знает все. Все мы люди, а человеку свойственно ошибаться. Больше терпения надо набраться по отношению друг к другу. И социальный статус в таких ситуациях не так уж и важен. Не со злым же умыслом шел водитель мотоцикла в лобовое столкновение с КАМАЗом? Значит что-то мешало уйти от столкновения. Вряд ли у него были причины торопиться на тот свет. Соболезнования родственникам и родным обоих погибших.
В Казани полицейские тоже не хотели убивать человека,а просто хотели поиздеваться над ним,для этого и проводилась переаттестация,чтобы выявить профнепригодных,но она прошла не очень удачно и многим не достойным удалось просочиться в правоохранители.В итоге страдают простые,невинные люди.
Гость
19 июля 2012, 17:41
Ну, "добрая и хорошая", только в том случае, если ее к стенке припрут и деваться больше некуда. Но водителя КамАЗе не вернешь?!!. Парень погиб-то за что погиб? Уворачиваясь от лихого байкера без погон?!!
Гость
19 июля 2012, 22:09
а чего же вы все полицию поливаете? чуть что случись куда идете? в полицию. а то что мы своих семей не видим это нормально.работаем по 20 часов в сутки для ВАШЕЙ хорошей жизни.прежде чем ментов грязью поливать надо с себя начинать.а то получается все менты козлы, а остальные белые и пушистые
Гость
19 июля 2012, 22:30
Правильно народ говорит,всю правду,полиция уже давно утратила доверие к себе,еще когда была милицией.
Гость
20 июля 2012, 19:44
Гость
19 июля 2012, 22:30
Правильно народ говорит,всю правду,полиция уже давно утратила доверие к себе,еще когда была милицией.
так увольняйся! не хочешь? значит что-то тебя держит.
Гость
19 июля 2012, 17:15
Есть ли такая статистика,о о том сколько горя принесла полиция в семьи простых российских людей.
Гость
29 июля 2012, 15:58
Зато есть статистика человеческой мерзости и вседозволенности.
Гость
19 июля 2012, 17:53
Вспомнила в Казани запытанного полицейскими мужчину,его семье тоже оказывается полицейская помощь?Или это только генерал Лапин такой щедрый.
Гость
19 июля 2012, 17:56
Чтобы получить благосклонное отношение полиции к гражданам,гражданам сначала нужно пострадать от этой же полиции,выходит так.
Гость
19 июля 2012, 18:54
А почему не хочет полиция помочь,своему коллеге который умирает в Испании,А понял,он офицер младшего командного состава,не того круга.
Гость
20 июля 2012, 00:12
Закон должен быть внутри каждого человека! А то интересно получается : полицейский -эталон закона, врач-самый здоровый на свете человек, учитель бог, потому что знает все. Все мы люди, а человеку свойственно ошибаться. Больше терпения надо набраться по отношению друг к другу. И социальный статус в таких ситуациях не так уж и важен. Не со злым же умыслом шел водитель мотоцикла в лобовое столкновение с КАМАЗом? Значит что-то мешало уйти от столкновения. Вряд ли у него были причины торопиться на тот свет. Соболезнования родственникам и родным обоих погибших.
Ответить
Гость
25 июля 2012, 21:26
В России уже дано никто никому не должен. Живем в разложенном обществе с волчьими и шакалиными законами.
Гость
19 июля 2012, 16:51
Видите,какая у нас полиция,добрая и хорошая,а вы говорите убийцы,беспридельщики,садисты.Слава полиции.
Вот и хорошо, что есть положительные подвижки. Жаль, что повод трагический.
Гость
19 июля 2012, 17:46
Простой народ должен все терпеть,только тогда ему воздастся.
Гость
19 июля 2012, 18:05
погибшего этими подачками не воскресишь..
Гость
19 июля 2012, 20:03
Удивительно,нет ни плюсиков не минусов,а комментарии все верные,+1000.
Гость
20 июля 2012, 10:57
Пройдет экспертиза, выяснится, что у мотоцикла , например, оборвался тормозной тросик. Или, у водителя КАМАЗа прихватило сердце... Здесь что, эксперты собрались? Почему полицейский - виновен?
И если полицейские сделали хорошее ело, поддержав не только семью своего сотрудника, но и семью погибшего водителя КАМАЗа? Что в этом плохого?
Болтунов и пустозвонов что-то много развелось.
Гость
20 июля 2012, 12:49
жаль парнишку-камазиста, видимо уходил от столкновения, шел-то он в своей полосе.....полицейского тоже жаль....мотоциклисты народ адриналинистый! с какой же скоростью шел камаз? кто теперь чего узнает? пусть земля им будет пухом...
Гость
19 июля 2012, 23:19
да вы тут все обалдели, что ли?
кто из вас сделал хоть одно доброе дело постороннему?
только желчью исходите...
Гость
20 июля 2012, 10:04
Очень верное замечание.
Гость
25 июля 2012, 21:24
Совершенно верно. Зависть, подлость и сквернословие. Базарное общество.
Гость
20 июля 2012, 01:07
А почему погиб водитель камаза? Он что, столкнулся с другим камазом или автобусом? Нет, всего лишь с мотоциклом, а камаз и мотоцикл это разные весовые категории. Водителя Камаза убил его же собственный груз, раздавивший кабину, все зерновозы идут с большим перегрузом, и водитель об этом знал, но поехал, так как деньги важнее жизни. Автомобиль, загруженный в пределах нормы, просто съехал бы на обочину, не причинив никому особого вреда.
Гость
20 июля 2012, 08:13
Съездийте на место проищестия и посмотрите где произошло ДТП. А, Автомобиль, загруженный в пределах нормы, просто съехал бы на обочину, не причинив никому особого вреда - не проходит. Там крутой спуск.
Гость
20 июля 2012, 10:09
Бред несете, батенька. Не были на месте происшествия, не несите чушь. Там крутой спуск с моста, а обочина представляет собой овраг в 1.5-2 метра.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 74%Донская полиция обещает опекать семью погибшего в ДТП с Чупруновым