RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Наркоторговец выпрыгнул с седьмого этажа, пытаясь убежать от конвоя

Гость
19 июля 2012, 15:27
После задержания подозреваемый фактически покончил с собой, бросившись с 6 этажа между лестничными маршами (шансов выжить то небыло никаких). Но это почему то преподносят, как попытку побега. Интересно почему?
Гость
19 июля 2012, 16:30
Не знаю как в УФСКН, но в психушках и подобных заведениях принято огораживать лестничные марши сеткой-рабицей, а на окна устанавливать решетки.
Гость
20 июля 2012, 11:57
Не эстетично-с.
Гость
19 июля 2012, 13:51
А причем тут родственники? тонкий намек, что подсудимый никому не нужен) ! Засудить конвоиров по ст. УК РФ халатность при исполнении должностных обязанностей! Получилось был человек, а как всегда в России не доглядели - человека нет и виновных нет! Только не говорите, что сам виноват!
Гость
19 июля 2012, 14:52
Халатность при исполнении должностных обязанностей????? Получилось был человек, а как всегда в России не доглядели - человека нет и виновных нет????? Вы считаете, что ЧЕЛОВЕК может торговать наркотиками? Упокой Господь его душу (о мертвых или хорошо или ничего, но язык не поворачивается!!!!) У ребят в полиции теперь проблемы будут, - держитесь ребята!!!! Пока за торговлю наркотиками не начнут давать вышку - ничего не изменится!!!!! В странах, которых существует такая практика и то периодически умудряются торговать! Но периодически!!! Кто не знает, что это такое????? - посмотрите ролики в интернете, как наркоманы разлагаются по частям, как в муках подыхают, доставляя муки своим близким!!!!.... Какие преступления совершают и на что идут ради дозы!!!!!!...... Это страшное зло!!!!! А завтра на их месте могут быть Ваши дети!!!!! Подумайте!!!!!!
Гость
19 июля 2012, 15:38
Согласен, за распространение наркоты - только вышка!
Гость
19 июля 2012, 17:57
Гость
19 июля 2012, 17:57
Согласен, за распространение наркоты - только вышка!
А за потребление пожизненное!
Гость
19 июля 2012, 22:05
Господи,какой бред вы ребята несете. Ну главное - это конечно уверенность в своей правоте. Тогда и факты не нужны. Вы же не знаете,естественно, о статистике ВОЗ по смертям от разных видов наркотиков( включая водочку любимую вашу), не знакомы с выводами комиссии ООН по наркотикам,которая прямым текстом говорит о том что борьба с наркотиками нынешними методами бессмысленна и вредна.Впрочем, эта борьба приносит пользу двум категориям граждан - наркоторговцам (постоянно растущие цены плюс ажиотажный спрос) и наркополицейским (зарплаты,бюджеты,власть). Зачем думать,лучше мыслить штампами. Ну и да, конечно вышка и пожизненное рулят. А если завтра (не дай Бог) вашим близким - вышку?
Гость
19 июля 2012, 13:17
Ну почему же сбежать не удалось, вполне себе удалось. Там, куда он попал, полиционеры его уже не достанут :)
Гость
19 июля 2012, 13:53
да нет!!! СБЕЖАЛ!!!
Гость
19 июля 2012, 14:31
чек - это 0,1 грамма? Наркоторговец с 0,5 гр. в носке получается... даже не знаю,что сказать.
Гость
26 июля 2012, 18:02
у меня у брата жена была наркоманка. это горе в семье. горе детям это ужас. убить того кто втянул ее в это. остался брат один с двумя дочерьми.
19 июля 2012, 13:00
многие наркоманы думают, что у них есть крылья...