Людям наверное надо в офисы турфирм звонить, которые их оформляют? Или вы сами документы на визу подали? ;)
Гость
11 июля 2012, 09:52
Да уж. 243 штуки это не мало... Скандал серьезный будет...
Гость
11 июля 2012, 17:28
Снимаем сюжет об этой истории. Если есть пострадавшие, обязательно звоните на номер 8 905 426 57 75! Меня зовут Александр. Очень нужны люди, готовые рассказать о своем несостоявшемся отпуске! Возможно, это позволит быстрее решить ваши вопросы с операторами и агентами! Спасибо!
Гость
11 июля 2012, 23:59
Александр, завтра я Вам обязательно позвоню, свой паспорт не могу вернуть. Визовый центр отправляет к оператору, оператор к визовому центру.
Гость
12 июля 2012, 09:47
Уважаемый(-ая) Я, конечно звоните! И как можно скорее. Готовы встретиться с вами сегодня! Сюжет срочный, делаем на четверг! Жду ответа!
Гость
12 июля 2012, 20:41
Мы из Сочи. Попали в эту же ситуацию. Просто в шоке!!! Туроператор Корал Тревэл тупо отписались (причем на неофициальном бланке и без расшифоровки подписи),что паспорта намокли..обстоятельства непреодолимой силы......и все, больше никакой информации, переводят стрелки друг на дргуа! Я звонила в визовый центр,говорю,как мне вернуть мой испорченный паспорт,они отправляют к туроператору. Звоню в Корал Тревэл, они хамят, бросают трубку и отправляют в турагенство. Те вообще ничего не знают.. Собираюсь подавать в суд на турагентство. Кто-нибудь из Сочи есть? Давайте объдиняться!
Гость
13 июля 2012, 00:43
Мы из Ростова. Сегодня нам 18.00 вернули паспорта(8 штук). Обратите внимание на фото визы Греции: лица на всех паспортах стерты, а печатный текст, подписи, все целое, визы, в страны которые летали до этого в идеале. За день до вылета в 12.00 нам сказали что все ОК, визы готовы. В 21.00 позвонили и сказали, что авто перевозившее визы попало в наводнение в крымске. Они что три дня не знали что произошло. И еще когда мы забрали паспорта они были мокрые , пока их довезли они уже высохли. Они что их в ведре с водой везли? Мы настаиваем на ближайший тур нам пытаются на нашу сумму впарить Турцию. Это РАЗВОД !
Гость
13 июля 2012, 13:51
Андрей, позвоните мне. Обсудим эту историю. Нам нужны пострадавшие. Телекомпания НТВ. Александр, 8 905 426 57 75
Гость
14 июля 2012, 11:25
никто из вас не знает всей правды! что прикажите делать в этой ситуации?
Гость
14 июля 2012, 12:00
Лучшая, а Вы знаете? Расскажите нам!!! В этой стране кто-то знает хоть какую-то правду???
Гость
17 июля 2012, 11:47
У меня ощущение, что дело именно в визах, т.к. у всех что-то не то с фотографиями на греческих визах. А вот сами паспорта более менее нормальные. И пограничники выпустили б.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%Из-за испорченных паспортов около 250 ростовчан не могут вылететь в Грецию