RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ростове проживали десятки нелегальных работников

Гость
4 июля 2012, 11:49
На каждой второй стройке Таганрога работают друзья из зарубежья, вопрос почему Эмиграционная служба не делает свои рейды почаще, в общем 60 человек это маленькая кроха которую они нашли, и скорее всего с одной стройки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2012, 11:58
...пишите правду - "...десятки ТЫСЯЧ нелегальных работников..."...)))
Гость
4 июля 2012, 12:14
эти рабы выгодны власти, но отбирают работу у нас. следовательно налицо конфликт интересов. но власть под народ при денежном интересе никогда не прогнется сама. вывод- идти не на митинги а во власть.
Гость
4 июля 2012, 13:14
Стесняюсь спросить, а почему ОДИН объкт проверили?
Гость
5 июля 2012, 08:57
В УФМС России по РО, наверное
Гость
5 июля 2012, 10:15
Не суетитесь - они в курсе! Проверяют тех кто в чём то провинился перед кое кем, а при проверке направят вашу жалобу руководителю организации , на которую вы пожаловались , для проверки своих же подчинённых. Так делают даже в областной прокуратуре и т. д......
Гость
4 июля 2012, 13:20
Если разговор идет о таком большом количестве "нелегало" ставится вопрос, о не состоятельности иммиграционного контроля, и эта акция по выявлению "нелегало" лишь показуха:" что мы мол работаем". Хотя на самом деле что бы выявить и выгнать всех нелегалов хватит и пары недель, что бы поездить по стройкам и навести порядок, для этого хватит и нашей полиции. На самом то деле каждый знает что на любой к Вам стройке работают "нелегалы", по тому что их сложно не заметить, надо просто организовать совместно с населением "рейд", а население подскажет где, что и как.
Гость
4 июля 2012, 23:14
А если я знаю про десяток "нерастаможенных" узбеков, куда сообщать?
Гость
4 июля 2012, 14:03
этой новости уже больше 2-х недель!!!
Гость
4 июля 2012, 15:12
Но если она не потеряла актуальности, почему бы и нет