перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Мэр Таганрога предлагает обсудить, что мешает развитию города

4 июля 2012, 10:09
Гость
4 июля 2012, 11:53
развитию Таганрога мешает ЕР )))
Гость
4 июля 2012, 16:52
с именем мама святым ,куда склоняешься? к земле? а земля уже России почти не принадлежит с педросами сказал умнейший человек с большой должностью сегодня... С. Сулакшин недоумевает, откуда взялась такая информация, что у страны нет долга. Он конвертирован в корпоративный долг. Потому что когда национальная система обезденежена, когда банковские активы крохотные, а вся банковская система страны имеет активов меньше, чем один крупный международный банк, когда кредитный, инвестиционный, потребительский портфели крохотны, то, конечно, инвестиционные потребности можно закрыть внешним кредитом. Но что это означает? Когда наступает момент расплаты, а отечественный бизнес сделать это не в состоянии, то он лишается своих активов. Уходят основные фонды страны. Если начать разбираться, что на территории страны нашего, русского, российского может уже осталось только 5 или 10 процентов. А всё остальное России уже не принадлежит. Поэтому с точки зрения зависимости от западного благодетеля сейчас страна практически в таком же положении, а может быть и в худшем, потому что структура экономики ухудшилась, структура экспорта и импорта тоже ухудшилась.
Гость
4 июля 2012, 19:57
Кеша, правильно всё ты сказал, только слишком длинно и утомительно. Краткость-сестра таланта.
Гость
5 июля 2012, 10:20
Так не сама склоняется мама , а её жизнь заставляет склоняться перед всеми , а дети заступиться не хотят! На стариков в вязаной шапочке одна надежда.
Гость
4 июля 2012, 12:25
Да что вы привязались к ЕР!!!!!!!!!!!Больше ни начто фантазии не хватает?
Гость
4 июля 2012, 13:11
Не мы к ней привязались, а она к нам...
Гость
4 июля 2012, 15:17
Пусть будет лучше ЕР, чем КПРФ, ЛДПР и СР вместе взятые. Я уже склоняюсь к этому.