перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Назначен новый ректор ЮФУ

Гость
21 июня 2012, 14:08
Назначение - это плохо, шаг в 18 век. Только выборы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2012, 13:32
И пусть вернут страрое название - хотя бы в скобках - ЮФУ (РГУ)..по аналогии РГЭУ (РИНХ) и ЮРГТУ (НПИ)
Гость
21 июня 2012, 22:02
или как ИАРХИ (ЮФУ), ТТИ (ЮФУ) :((((((
Гость
22 июня 2012, 11:23
К сожалению, точка невозврата в ЮФУ пройдена давно. ВУЗ, которым был когда-то РГУ, мы потеряли навсегда... А жаль.
Гость
21 июня 2012, 15:53
Может теперь и весь шлак который попал в Университет при Захаревиче вышибут... Чего стоит только, так называемый, Начальник управления информатизации Газизов, это же уму непостижимо...
Гость
21 июня 2012, 21:48
Зачем вы напали на Газизова, он очень перспективный сотрудник, отлично проводит занятия - http://dbs.sfedu.ru/www/rsu$persons$.per_predmets?p_per_id=5830, руководит огромным коллективом своего управления и скоро защитит кандидатскую диссертацию. Ах, да, забыл, он отличные еще специалист по составлению ТЗ на закупку техники и программного обеспечения.
Гость
22 июня 2012, 10:15
Гость
21 июня 2012, 21:48
Зачем вы напали на Газизова, он очень перспективный сотрудник, отлично проводит занятия - http://dbs.sfedu.ru/www/rsu$persons$.per_predmets?p_per_id=5830, руководит огромным коллективом своего управления и скоро защитит кандидатскую диссертацию. Ах, да, забыл, он отличные еще специалист по составлению ТЗ на закупку техники и программного обеспечения.
Гыгыгы :) Хорошая шутка. Кстати, что за специальность там по ссылке, теология?
Гость
23 июня 2012, 06:58
Ну все, кирдык ЮФУ.
Гость
24 июня 2012, 11:52
И так всему городу Ростову. Или есть другие мнения?
Гость
21 июня 2012, 12:27
Ура, наконец-то свершилось!!!!!
Гость
22 июня 2012, 22:42
вскоре бабье будет всем заправлять, подумайте над этим. в судах мужиков осталось менее 30 % куда катимся
Гость
23 июня 2012, 15:49
Мужиков то на Руси не осталось.Одни обмылки.Наркоманы,пьяницы,лодыри-альфонсы и голубые.Вот и приходится женщинам брать бразды правления в свои руки.На бабах Русь держится.Об этом еще Некрасов писал.
Гость
24 июня 2012, 09:06
Гость
23 июня 2012, 15:49
Мужиков то на Руси не осталось.Одни обмылки.Наркоманы,пьяницы,лодыри-альфонсы и голубые.Вот и приходится женщинам брать бразды правления в свои руки.На бабах Русь держится.Об этом еще Некрасов писал.
Некрасов не вас имел ввиду, а тех женщин, которые мужиков не опускают и головой думают прежде чем что-то буркнуть. Вас бы с анатолием в одну клетку посадить и научить любить друг друга!
Гость
24 июня 2012, 11:51
Гость
23 июня 2012, 15:49
Мужиков то на Руси не осталось.Одни обмылки.Наркоманы,пьяницы,лодыри-альфонсы и голубые.Вот и приходится женщинам брать бразды правления в свои руки.На бабах Русь держится.Об этом еще Некрасов писал.
К сожалению так. И войны мировые из-за женщин и власти.
Гость
21 июня 2012, 21:34
а я не понимаю, почему Медведев её назначает а не выбирает к примеру учебный совет?! Или это так всегда в Гос ВУЗах??
Гость
22 июня 2012, 15:25
фз-174
Гость
24 июня 2012, 07:58
А почему ректора университета назначает какой-то дядя со стороны, а не избирают профессора и студенты? А где же заявленная университетская автономность и хвалёные университетские свободы и вольности? Может, пора вернуть РГУ и звание "имени Молотова-Суслова"?
Гость
31 июля 2012, 22:04
Потому, что в России правят "дяди" или "тети", а не студенты...
Гость
21 июня 2012, 14:02
Шило на мыло... Дамочка с далеко неоднозначной репутацией. Фигурировала в коррупционных скандалах. Перераспределение финансовых потоков, не более того...
Гость
21 июня 2012, 17:45
Согласен с Павлом. Шило на мыло. Бабки делят.
Гость
21 июня 2012, 22:03
На чем же ездит наша уважаемая профессура???
Гость
22 июня 2012, 17:00
ЮФУ просто уже не вуз а РОГА И КОПЫТА.
Гость
22 июня 2012, 17:07
Женщину поддержать надо... и Медведева... и РГУ... или ЮФУ... дать Всем позитиффа короче! ведь лето на дворе... а вы про попавшую шнягу... такое лучше не вспоминать... не помнить... не знать... ведь для кого то это Родина)
Гость
21 июня 2012, 22:46
Уходила с опущенной головой, а вернулась с высоко задранной... Думаю не спокойно сейчас проректорам, думают, переживают....
Гость
22 июня 2012, 10:16
Интересно будет !