RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Как болельщикам сэкономить на мобильной связи

Как болельщикам сэкономить на мобильной связи

Ростовский-на-Дону филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») дает советы, как сэкономить на мобильной связи во время поездки в Польшу и Украину на чемпионат Европы-2012 по футболу.

Изначально стоит знать, что международный роуминг подключается автоматически при условии, что на балансе вашего телефона не менее 600 рублей, при достижении 300 рублей услуга международного роуминга предоставляться не будет.

В роуминге легко экономить с услугой «Соблазнительный роуминг». При подключенной услуге стоимость на исходящие SMS и входящие вызовы составит 3,95 руб. Исходящие же звонки будут тарифицироваться по тарифам на международный роуминг. Например, стоимость звонка из Украины в Россию – 34 рубля, из Польши – 69 рублей. Абонентская плата – 9,95 руб./сутки. Для бесплатного подключения услуги «Соблазнительный роуминг» наберите команду: *110*0171# далее нажав кнопку «вызов».

«Теперь совершенно не нужно покупать местные сим-карты и менять свой номер на период отпуска. Мы впервые предлагаем настолько выгодные цены на звонки в международном роуминге, что абонентам «Билайн» больше не нужно переживать о дороговизне связи, и можно приберечь нервы для футбольных баталий», – комментирует директор по продажам на массовом рынке Астраханского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Дмитриев.

А также находясь в международном роуминге, вы всегда можете бесплатно позвонить в центр поддержки клиентов по номеру +7 495 9748888.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем