RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Гендиректор ФК «Ростов» Юрий Белоус подал в отставку

Гендиректор ФК «Ростов» Юрий Белоус подал в отставку

Заявление об увольнении генеральный директор футбольного клуба «Ростов» Юрий Белоус подал накануне, сообщает пресс-служба клуба. Заявление принял президент клуба Сергей Горбань. Напомним, ранее в донской столице прошел митинг болельщиков ФК «Ростов», которые требовали отставки Юрия Белоуса, а также главного тренера клуба Анатолия Байдачного .

«Губернатор просил передать, что недоволен тем, как были исполнены поручения, и обещает, что в клубе грядут большие кадровые изменения», – заявил тогда министр спорта Ростовской области Валерий Вакула.

На сегодняшний день «кадровые изменения» коснулись лишь генерального директора клуба. О судьбе главного тренера ФК «Ростов» официальной информации пока нет.

«Позади год непростой работы, и я надеюсь, что клуб продолжит свое развитие и будет достойно представлять Ростов-на-Дону в элите отечественного футбола. Я благодарен всем тем, кто работал с нами в прошедшем году, – выступил с прощальным словом вчера вечером Юрий Белоус. – Спасибо болельщикам, которые поддерживали нас в не самые простые моменты. Я всегда с теплотой буду вспоминать о работе в донской столице! Желаю футбольному клубу «Ростов» удачи во всем».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем