перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В приезде на Дон активистов Лиги избирателей усмотрели экстремизм

Гость
30 мая 2012, 12:15
Борясь с этими"экстремистами" они не видят настоящих экстремистов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2012, 14:54
так "те" не несут им никакой опасности, вот они их и не замечают
Гость
31 мая 2012, 15:56
Настоящие экстремисты сидят в высоких кабинетах, их трогать не велено.
Гость
30 мая 2012, 13:19
Для Алекса и прочих защитников режима любой человек стремящийся к нормальным условиям жизни и соблюдению своих прав - провокатор. А жулики и воры, которые нашу страну рассматривают, как свою личную кормушку - молодцы.
Гость
30 мая 2012, 15:23
Я думаю что вы неправы. Ему все равно что писать. Главное сколько за это платят. Если бы ему опозиция проплатила бы, он бы писал что Едро воришки.
Гость
30 мая 2012, 11:51
Ну конечно. Как лезгинку на пушкинской танцуют так все нормально, как дело касается гражданского общества и нормальных выборов так сразу экстремизм. Позор власти. Позор прокуратуре. Елена не ходите в прокуратуру. Пусть присылают повестки. Все их предписания незаконны. Они это прекрасно знают. Вы по предписаниям никуда являться не обязаны.
Гость
30 мая 2012, 16:07
Зачем запрещать.... это красиво так...
Гость
30 мая 2012, 16:08
Сколько жителей в Ростове- столько и разных танцев!
Гость
31 мая 2012, 15:54
Строго говоря, и правоохранительные органы, сформированные нелегитимной властью - незаконны, а не только их повестки.
Гость
30 мая 2012, 11:22
Чуть что, так сразу экстремизм. А в 1937г. модным было обвинение в шпионаже. Методы одинаковы. История повторяется заново.
Гость
30 мая 2012, 11:43
это не провокаторы , это страх и полная беспомощность местной власти!
Гость
30 мая 2012, 12:49
Думаю, что это не инициатива прокуратуры. Скорее дана установка из Москвы "по завинчиванию" гаек. Прослеживается, что повсеместно пытаются запугать народ штрафами, арестами, уголовными делами и прочими некрасивыми делами. Кроме озлобления это ничего не даст, время на дворе не то. Согласен, это агония.
Гость
30 мая 2012, 12:58
да уж сегодня 11:18 что за Лига? кого изберать будем? вы видимо, с таким отношением к русскому языку, лучше на выборы не ходите, а то еще случайно за Едро проголосуете. Хотя, судя по тому, сколько они процентов на выборах получили, таких было много. За консервы на селе галочки ставили.
Гость
30 мая 2012, 15:29
Да что тут непонятного,власти в открытую своими действиями и ново принятыми законами сознательно провоцируют народ на революцию,надоела им спокойная жизнь.
Гость
30 мая 2012, 14:50
тем временем Ростов-на-Дону занял последнее место в списке городов с наиболее благоприятными условиями ведения бизнеса по версии форбс.. проиграли всем кому только можно.. хорошим курсом идем, ростовчане!
Гость
30 мая 2012, 16:06
не идем , а катимся в бездну !
Гость
30 мая 2012, 15:59
Извините, ребята... Это инстинкт самосохранения виноват...
Гость
30 мая 2012, 16:14
АГОНИЯ !!!!!!!!! глупость и недалекость карликовых властных князьков
Гость
30 мая 2012, 16:16
назовите фамилию прокурора, страна должна знать своих "героев"
Гость
30 мая 2012, 17:25
Вот полюбуйтесь http://www.echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/893869-echo/
Гость
30 мая 2012, 16:31
В отношении действий прокуратуры и милиции, пардон, полиции - совершенно согласен - грубо и тупо. Тем более, что заявленная тема не представляет для власти никакой реальной опасности. Насколько я помню, в ходе последних федеральных кампаний и Общественная палата и Облизбирком регулярно встречались с общественниками и наблюдателями, Избирком даже обучал наблюдателей от всех партий в своем Учебном центре. И был реальный совместный контроль. 4 декабря, например, решением Избиркома были "прикрыты" два избирательных участка за нарушения. 4 марта Лига избирателей и Голос совместно с членами Облизбиркома ездили на участки по фактам выявляемых нарушений. И в своих итоговых отчетах и они и международные наблюдатели были вынуждены признать - выборы прошли без существенных нарушений, итоги голосования легитимны. Да бога ради, давайте создавать конструктивную оппозицию, эффективную систему контроля законности на выборах! Но давайте все-таки помнить, что целью являются именно честные выборы, а не баррикады на улицах.
Гость
30 мая 2012, 11:33
Прокуратура и участковый - не дармоеды! С удовольствием платил бы в три раза больше налогов на их содержание. Все проблемы в стране решены, законность торжествует!
Гость
30 мая 2012, 11:25
Это просто "Мягкие" провокаторы !
Гость
30 мая 2012, 16:10
Почитайте Солженицына.
Гость
31 мая 2012, 10:18
А чего ждать от власти, если она себе на службу берет "правильных экстремистов", а неправильных в опалу..Простой пример: Кого сейчас назначили полпредом президента в Уральском ФО?. Главного экстремиста с УралВагонЗавода. На последней прямой линии с ВВП не он ли собирался приехать с мужиками и разогнать митинги оппозиции?? Которые кстати, были согласованы и разрешены в соответствии с законами?? Человек, который по уровню мышления застрял в 90-х годах, открыто призывает бороться с инакомыслием тупым применением силы. Где наша прокуратура и остальные надзорные инстанции, чего молчим??? у нас страной уже однажды управлял грабитель банков.....
Гость
30 мая 2012, 11:18
что за Лига? кого изберать будем?