RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ростовчанин Ярошенко попросил об экстрадиции на родину

24 мая 2012, 09:48
Гость
Гость
25 мая 2012, 10:31
Чем заслужил Ярошенко столь пристального внимания со стороны правительства России.Ведь у нас в стране сидит по таким же провакациям тысячи заключенных и в основном это обыкновенные колхозники, которых справоцировали полицейские на сбыт наркотиков, а суды их упрятали на 9 лет. Где справедливость? Или это очередной пиар со стороны чиновников.Пусть лучше начнут разбираться с делами тех кто сидит у них под носом.От этого будет больше пользы для авторитета власти.
Гость
25 мая 2012, 11:15
лучше бы потянули за ниточку и раскрутили весь клубочек , чем вербовать курьеров , а потом по наводке сажать!
Гость
25 мая 2012, 11:45
Согласна на все 100.
Гость
25 мая 2012, 00:32
знал на что шел давно не мальчик и не первый год летал
Гость
24 мая 2012, 17:54
Согласно Конвенции о защите прав человека и основных свобод, такие действия, со стороны агента ФБР и гражданина Либерии являются провокацией. (Постановление по делу Тейшера де Кастро и Ваньяна) Поэтому, если Ярошенко перевезти в Европу, то можно через Европейский суд по правам человека добиться пересмотра дела. И это перспективно и реально. 4 года пересмотра, и на пятый год выходит на свободу, а можно и быстрей, все зависит от опытности адвоката.
Гыук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2012, 14:57
"По версии американских спецслужб, летчик дал согласие перевезти в США крупную партию наркотиков. На эту сделку россиянина подбил сотрудник ФБР, внедренный в либерийскую наркомафию." Доказательством являлись слова сотрудника ФБР и гражданина Либерри задержанного по этому делу ... Обвинение заявило что он дал согдасие на перевозку наркотиков через пол года ...
Уэф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2012, 12:43
янки конечно еще те жуки...человека под 20ку подвели. неужели лучше в нашей тюрьме сидеть чем в американской ? поросился бы в камеру к Буту, вдвоем бы про Россию думали.
Гость
24 мая 2012, 12:28
Распространителям наркотиков никакого снисхождения!
Гость
24 мая 2012, 11:51
и в топку его. занялся наркотой - туда ему и дорога...
Гость