перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Севкавэлектроремонт» увеличит мощность Краснополянской ГЭС

21 мая 2012, 19:45
УРА! Скоро настанет всеобщий сатисфэкшн!!! Благодаря ОАО «Севкавэлектроремонт» обмотки статоров всех гидрогенераторов в стране будут самыми обмотанными!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2012, 18:03
Достойная это сколько , прошлым летом средняя зарплата достигала 35 тысячи рублей и ниже 23-24 тысяч потом не опускается , и это притом все официально
Гость
24 мая 2012, 08:23
23-24 тысячи при условии работы по 12 часов в сутки? а иногда и по ночам заставляют выходить.И если так хорошо платят то почему люди оттуда увольняются??
Гость
24 мая 2012, 16:27
Гость
24 мая 2012, 08:23
23-24 тысячи при условии работы по 12 часов в сутки? а иногда и по ночам заставляют выходить.И если так хорошо платят то почему люди оттуда увольняются??
Увольняются те кто не хочет работать в производственной компании , хотят получать деньги за время на работе , а не за результат по выпуску продукции , те кто допускает брак и срыв сроков и конечно им снижают заработную плату , поэтому и увольняются
Гость
25 мая 2012, 09:48
Гость
24 мая 2012, 16:27
Увольняются те кто не хочет работать в производственной компании , хотят получать деньги за время на работе , а не за результат по выпуску продукции , те кто допускает брак и срыв сроков и конечно им снижают заработную плату , поэтому и увольняются
Судя по Вашим высказыванием Вы наверно в "СКЭРе" занимаете какую то руководящую должность и не замечаете как рабочие работают, и не от них зависит срыв сроков и брак.
Гость
22 мая 2012, 11:04
Интересная новость. "безаварийно проработали более 30 лет."! Значит в советское время делали обмотки как надо и сейчас не разучились.
Гость
23 мая 2012, 13:20
Люди на "Севкавэлектроремонте" работают качественно, а зарплату им достойную за это не платят((((