RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

755мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город В Ростове открыли Центр национальной славы

В Ростове открыли Центр национальной славы

Сегодня в Ростове на базе Ростовского государственного университета путей сообщения открылся Центр национальной славы. Как отметил губернатор Ростовской области Василий Голубев, принявший участие в церемонии открытия, центр появился в рамках сотрудничества фонда Андрея Первозванного, председателем которого является президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин, и правительства Ростовской области.

«Цель нашего сотрудничества одна – человек. Жители донского края – это люди неравнодушные, – подчеркнул Василий Голубев. – И принципиальным для нас является духовное воспитание. Без этого невозможно возрождение, без этого невозможно будущее».

Центр национальной славы – это не политическая общественная организация. В нее входят учителя, врачи, ученые, священники, деятели искусства и государственные служащие, объединенные желанием внести свой личный вклад в дело возрождения величия нашей страны, используя для этого свое время, силы и знания не только на рабочем месте, но и на общественном поприще.

Фото: Видео Юрия Ляшко

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем