перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Из машины ростовского бизнесмена украли 1,5 миллиона

Гость
15 мая 2012, 16:16
Кто их найдет? Если разве милиционеры - пенсионеры за н-ую сумму помогут.Ведь спецов раскрывать в полиции нет, только если случайно кто нибудь попадется, так на бедолагу все грехи города повесят и раскрываемость повысят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2012, 20:47
Спецов в полиции раскрывать преступления нет,зато есть хорошие специалисты по получению повышенной зарплаты.
Гость
15 мая 2012, 18:18
для этого буржуя данная сумма не является крупной,если это дневной заработок.Повезло пацанам.
Гость
15 мая 2012, 19:32
Знают у кого брать,к простому человеку не залезли.
Гость
16 мая 2012, 09:27
Лезут и к простым ! Соседке -пенсионерке вскрыли дверной замок , а "вышли " со 2 эт через окно . Все перевернули , но ушли ни с чем. У другого соседа ночью украли скутер, стоящий во дворе под окнами.
Гость
15 мая 2012, 19:37
Тонировка и от угонов спасает
Гость
15 мая 2012, 22:28
Храните деньги в надежном месте, если, конечно, они у вас есть...
Гость
16 мая 2012, 09:34
Хорошо живут барыги,деньги портфелями носят,а все плачут,все им мало.
Гость
16 мая 2012, 11:32
ы. Заплатил налог. Ага...
Гость
16 мая 2012, 19:59
Эти деньги он завтра- бы потратил на закупку нового товара, оплату эл. энергии, кондиционера в зале, аренду земли или помещений, продавцам на зарплату, и дворникам, и на конец КРЫШУ. и прочим надзирающим органам. Так, что это были чужие деньги оборотные, а не выручка. Зависть господа-зависть вас съедает.
Гость
15 мая 2012, 17:06
Выходит ГИБДД работает в доле с крадунами,раз требуют растонировать автомобили,был бы автомобиль тонированный,преступники не заметили бы портфель и не украли его.
Гость
15 мая 2012, 18:54
Не тонированая машина вообще опасная штука. надо прятать все: навигатор,магнитолу, личные вещи, всё... Плюс еще очнеь жарко даже с кондиционером.
Гость
15 мая 2012, 23:51
Было бы не плохо если и сигнализации бы запретили,так как они будят по ночам.
Гость
15 мая 2012, 16:32
Держите меня,я сейчас расплачусь,как мне жалко этого барыгу.Их всю жизнь крепили и будут крепить.
Гость
16 мая 2012, 07:54
Если тебя пасут, ни какая тонировка не поможет. И хорошо что так, а не в подъезде подловили.