RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жители Донецка при помощи шокера «заработали» 700 тысяч

Жители Донецка при помощи шокера «заработали» 700 тысяч

Бухгалтер донецкой фирмы по изготовлению памятников стала жертвой грабителей. Из рук женщин вырвали сумку, в которой находилась недельная выручка организации – 700 тысяч рублей.

Как пояснила пострадавшая, раз в неделю она отвозит выручку в банк на личном автомобиле. В этот раз, как обычно, женщина пересчитала деньги и направилась к машине. На улице к ней подошел бывший сотрудник фирмы и попросил подвезти его до ближайшего магазина.

«Сев в машину, мужчина ударил 35-летнюю женщину по лицу, достал электрошокер и потребовал отдать сумку с выручкой и ноутбук. В этот момент к автомобилю подбежал его подельник и, выхватив добычу, скрылся за углом. Второй разбойник кинулся следом, – рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области. – Опомнившись, женщина стала звать на помощь. Свидетели случившегося попытались остановить злоумышленников, но те скрылись на автомобиле «Нива».

Одного из подозреваемых удалось задержать в течение часа. Им оказался 30-летний местный житель. Именно он подбежал к автомобилю пострадавшей и выхватил ее сумку. Однако в момент задержания денег у него не оказалось. Подозреваемый пояснил, что всю сумму отдал своему подельнику 28-летнему Евгению Кольцову, который успел скрыться. Ранее он был судим за грабежи и кражи. В настоящее время он объявлен в розыск. За помощью в его поимке полицейские обращаются к жителям Ростовской области.

Если вы обладаете информацией о местонахождении подозреваемого, просьба позвонить по телефонам: 8 (86368) 2-03-33 или 02.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем