перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ростовская мэрия разрешила митинг за честную и легитимную власть

30 апреля 2012, 13:32
Гость
30 апреля 2012, 15:58
"...в указанное время ранее другим организатором заявлено проведение публичного мероприятия» и перенесли митинг к ДГПБ." Опять место занято, опять ложь. И так каждый раз. Зачем власти так вести себя нагло. Многие не смогут прийти на митинг, но руки в кулак сожмут, потому что ложь унижает всех. 2 2 2
Гость
1 мая 2012, 10:07
Когда по всей стране начнется,тогда выйдут все и униженные и обманутые и обездоленные,тогда уже никто согласовывать ничего ни с кем не будет и ждать пока жулики народу место определят.
Гость
1 мая 2012, 10:55
У русского народа нет достоинства,поэтому он все и терпит и ложь и наглость.
Гость
2 мая 2012, 10:22
Почему не смогут? Место как место. Не придут, эт да. А напротив облправ-ва придут? Там просто зеваки бродят. Глядишь, хоть какой-то кворум можно будет зафотографировать. Ну, для отчетности.
30 апреля 2012, 17:29
На этот митинг люди придут по зову сердца, а не по приказу начальника, как на митинги «Единой России». А в том, что дворникам не придется работать 9 мая, убирая окурки за митингующими, можно не сомневаться. Это не то, что после митингов на фонтанной площади возле театра Горького – там единороссы насвинячат так, что мама не горюй )). В Ростове - самая лучшая оппозиция в мире. Самые умные, самые культурные, самые честные граждане. Не посрамит наша оппозиция лучшие традиции вольного Дона!
Гость
30 апреля 2012, 20:33
Хорошая у нас оппозиция,добрая,немногословная,малочисленная,собрались постояли,помолчали и спокойно разошлись и никому от этого ни вреда ни пользы,власти это понимают,поэтому и идут на встречу,даже место хорошее под ихнее собрание выделяют,в самом центре города.Главное,чтобы ребята фаньтики от канфет не разбрасывали.
Гость
2 мая 2012, 10:13
Гость
30 апреля 2012, 20:33
Хорошая у нас оппозиция,добрая,немногословная,малочисленная,собрались постояли,помолчали и спокойно разошлись и никому от этого ни вреда ни пользы,власти это понимают,поэтому и идут на встречу,даже место хорошее под ихнее собрание выделяют,в самом центре города.Главное,чтобы ребята фаньтики от канфет не разбрасывали.
Они их съедят после митинга. Вместе с манифестами и транспорантами.
Гость
30 апреля 2012, 18:01
Рязанцеву,нужно быть осторожней,чтобы его до митинга не определили в "обезьянник".
Гость
2 мая 2012, 10:16
Чет я не понял. Вчера читал, чито его задержали, вены где то там резать собирался... И уже на свободе и про злодейства демократии рассуждает? Путаница какая-то. Может у него брат-близнец? Проясните.
Гость
1 мая 2012, 08:05
Россияне ждут от оппозиции решительных действий,а она все на митинги приглашает,народ уже сыт по горло этими митингами, одними митингами жуликов не проймешь.
Гость
1 мая 2012, 18:02
Путин хороший,он детей любит больше чем нефть с газом.
Гость
30 апреля 2012, 17:14
Вот сирийцы действительно хотят честной и легитимной власти,а у нас в России одни пиарщики и балаболы.
Гость
1 мая 2012, 13:11
И? Начинать гражданскую войну надо?
Гость
1 мая 2012, 20:59
Гость
1 мая 2012, 13:11
И? Начинать гражданскую войну надо?
Не гражданскую, а освободительную.
Гость
2 мая 2012, 10:11
Гость
1 мая 2012, 20:59
Не гражданскую, а освободительную.
Езжай в Сирию. Кто тебя держит?
Гость
1 мая 2012, 09:23
Группировка власть имущих привыкла к раскошной сытой жизни,и митингами ее не запугаешь,поэтому они и повысили полиции зарплату,чтобы та защищала власть от недовольного,обманутого народа.Нет чтобы в первую очередь повысить зарплату врачам,учителям жулики стараются защититься от них при помощи полиции,врачей и учителей можно привлечь за взятки.
Гость
1 мая 2012, 16:47
Нашу "интеллигенцию" можно купить дешево. Зачем на неё тратиться?
Гость
2 мая 2012, 10:04
Выходных много, "левые" народу занятие придумали? Митинг туда, митинг сюда... К слову "митинг" уже привыкли настолько, что никаких побудительных эмоций оно не вызывает. Есть более содержательные занятия.
Гость
2 мая 2012, 19:06
> Есть более содержательные занятия. Например, какие? Попить пивка в кабаке на Арбате под прицелом фотокамер?
Гость
7 мая 2012, 04:26
Ну, прошел этот ваш митинг - легче кому-то стало? Там произошло что-то судьбоносное? Как дети малые, ей-богу. Перед выборами собирали митинги чуть ли не каждый день - никто так и не понял чего хотят все эти люди. Лига Избирателей собрала все вопросы и острые темы, один раз сходила в облизбирком - 90% вопросов решились на месте. Просто потому, что произошел диалог. Понимаете, ДИ-А-ЛОГ. А кучкование, пусть и в самых оживленных местах города, никакого эффекта не даст. К тому же и темы надо выбирать адекватные. В нелигитимность выборов верит только кучка оборванцев-радикалов - как иначе объяснить тот факт, что протоколы об итогах голосования без лишнего слова подписано всеми партиями? И под "всеми" я подразумеваю именно "всеми". Да, и коммунистами тоже. Ей-богу, отъявленными слоупоками выглядят все эти "Мы против". Выборы прошли настолько честно, насколько это возможно при организации такого уровня мероприятия с таким уровнем заинтересованных лиц. В ростовской области, по крайней мере. Кандидатов не было нормальных - это да. Но на этот счет много копий поломано уже.
Гость
8 мая 2012, 19:31
наверное, за запоздалые комментарии вместо 85 дают рубликов 5-10?
Гость
30 апреля 2012, 19:53
Смотри ты Кузя,они Путина в кремль не пустят,поздно спохватились,Путин уже в Кремле и на долго.
Гость
1 мая 2012, 10:23
Свои слова и лозунги нужно делами подкреплять,а без этого это только пустой звук и пустословие.
Гость
1 мая 2012, 10:29
Ваши кони тихо ходят,Путин уже в Кремле,.
Гость
1 мая 2012, 10:42
Какие наивные глупцы,думают крикнуть на Путина с митинга,а он испугается и убежит из Кремля.
Гость
1 мая 2012, 14:36
Не пойду я на митинг,без толку все это,были митинги уже, и что,ничего не изменилось в лучшую сторону,так коррупционеры уже после митингов понапридумывали кучу антинародных законов.
Гость
30 апреля 2012, 20:18
Интересные чинчипосы,собрались выступать против власти и тут же идут и спрашивают у той же власти разрешения на ее замену,в цирк ходить не нужно.Сопли сначала подберите,митингаторы,нет в вас духу.
Гость
1 мая 2012, 16:15
С такой оппозицией от власти жуликов избавиться не представляется возможным.
Гость
1 мая 2012, 16:41
Эти чинчипосы на революцию тоже будут заявку подавать и согласовывать место и время,Спасибо,рассмешил до слез.
Гость
1 мая 2012, 15:04
Сколько можно людям голову морочить и баламутить. Видно, надо им, левым, отработать, чтобы о них не забыли. На положительное надо людей объединять. Не нравится им, когда Путин порядок наводит.
Гость
1 мая 2012, 15:49
Если бы Путин начал наводить порядок народ бы сразу заметил,а пока только жулики ищут новые лазейки,да придумывают законы которые помогут еще больше обозлить народ против власти.
Гость
1 мая 2012, 21:02
Вероятно, у Вас произойдёт разрыв шаблона, но тем не менее, сообщу. Путин - он левый.
Гость
1 мая 2012, 16:22
А платить будут?
Гость
30 апреля 2012, 16:41
Так какая цель этого митинга?вы хотите перевоспитать власть,или заменить ее?или так,просто отметиться?Если просто отметиться,то народу придет мало.
Гость
30 апреля 2012, 20:24
Что следующая волна митингов начнется только через 6 лет.
Гость
30 апреля 2012, 15:25
Да чихала власть на ваши митинги,посмеется над вами как над клоунами в очередной раз.Только окурки и бумажки на землю не бросайте,поговорите и спокойно уходите по домам.