перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ростовчане обокрали аптеку и ранили полицейского

Гость
30 апреля 2012, 15:59
А ты сам подкидывал? С такой уверенностью пишешь. Ты из не аттестованных? Обидно правда? Теперь и пацанов жизнью рисковавших можно грязью полить...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2012, 19:19
Читайте внимательно,пацаны не пострадали,подстрелили только одного копа.
Гость
1 мая 2012, 17:47
Гость
30 апреля 2012, 19:19
Читайте внимательно,пацаны не пострадали,подстрелили только одного копа.
Ух какой язвительний)). Не пострадали твари наркоманские, не надо называть их нормальными пацанами. Когда такое чмо под иглой придет к тебе или к твоим родным чтобы раздобыть денег любой ценой ,посмотрим как ты запоешь и как назовешь.
Гость
2 мая 2012, 00:59
Гость
1 мая 2012, 17:47
Ух какой язвительний)). Не пострадали твари наркоманские, не надо называть их нормальными пацанами. Когда такое чмо под иглой придет к тебе или к твоим родным чтобы раздобыть денег любой ценой ,посмотрим как ты запоешь и как назовешь.
Они не наркоманы!!!!!!!они спортсмены!!!!!Нормальные пацаны!!!!!
Гость
30 апреля 2012, 16:17
Действия полиции заслуживают поощрения ! Отморозки получат по полной программе ! Высказывания отдельных пользователей в отношении "дороговизны" лекарств "подкидываний" глупая фантазия !!!
Гость
1 мая 2012, 22:19
Всех наркош к растрелу! За что кровь ветераны проливали за этих чудовищ. Каждое чудовище такое еще принесет добропорядочным людям горе и слезы, вернуть статью со смертной казнью. Для наркоманов не желающих лечиться вышка!
Гость
30 апреля 2012, 14:39
Героин подкинули 100%.Это у полиции практикуется.
Гость
30 апреля 2012, 16:18
Конечно подкинули. И в аптеку всех под дулом автомата загнали, хотели наркотики подкинуть.
Гость
30 апреля 2012, 17:18
ты прав
Гость
1 мая 2012, 14:01
..... полицейским честь и хвала..... самое главное. запросили подкрепленье.... а то такая армада перед ними... десятикратное превосходство... без подкрепленья- ни ни!!!
Гость
2 мая 2012, 10:30
Сам бы поехал наркоманов голыми руками задерживать. После пары пеньков бежал оттуда бы с извинениями. Люди жизнью рисковали за нас с вами. Чтобы вечером по голове простой гражданин не получил за копейки в его кошельке. Мало проламывают головы наркоманы из-за ничтожной суммы денег.
Гость
2 мая 2012, 10:31
А ты, так понимаю, с 50 метров травмат от огнестрела отличаешь? И грудью на ствол ходишь каждый день? Робокоп ты наш. Прикольно сидя попой в кресле за четырьмя стенами действия других анализировать?
Гость
30 апреля 2012, 16:06
Скоро и в аптеку пойти простому человеку опасно будет. А государство таким браслеты собирается одеть. Как они будут с простыми гражданами разговаривать, если они среди бела дня в опера стрельнули? Спасибо их поймали. И сидеть им долго. Не приведи господь такие герои продолжали бы вольную жизнь....
Гость
1 мая 2012, 14:05
Молодцы пацаны,хоть привлекли внимание на торгующие кодеином аптеки,побольше бы их нужно подчищать,может тогда наркополицейские начнут работать.
Гость
1 мая 2012, 22:12
Надо лицензии забирать у таких аптек.
Гость
1 мая 2012, 22:28
Аптеки не навязывают ничего
Гость
30 апреля 2012, 14:37
Вот к чему приводит дороговизна лекарств,больные люди вынуждены идти на крайние меры.
Гость
30 апреля 2012, 16:01
нормальные люди в аптеке не размахивают пистолетом
Гость
30 апреля 2012, 15:19
В аптеках много денег не возьмешь,лекарства дешевые,выручка маленькая.
Гость
1 мая 2012, 17:43
Тоже lol. Это у нас то лекарства дешевые?)) Аптечный бизнес считается одним из самых прибыльных.
Гость
1 мая 2012, 22:14
А где по вашему больные онкологические берут? На почте.?
Гость
2 мая 2012, 08:43
Оставьте в покое онкологических больных!!! Не дай бог оказаться на их месте. А по поводу приобретения спецлекарств- в поликлинике предупреждают, что даже по рецепту больше 10 не выпишут! Запретили продажу нормального пенталгина. Только вот нарки его покупают запросто, а с мигренью - шиш!!
Гость
2 мая 2012, 10:02
Да не так все было. Сидели пацаны на лавочке. Уставшие после тренировки. Читали вслух Маркеса, цитировали Цветаеву. И, вдруг, на них налетели полицейские. Схватили, затолкали в аптеку. Заставили вскрыть кассу, насовали героин в карманы. Самому доверчивому сунули в руку пистолет. "Я не буду подчиняться вашим незаконным требованиям", кричал интеллигентного вида паренек. Но полицейские, нагло ухмыляясь и угрожая бутылкой из под шампанского, заставили их убегать и отстреливаться. Это же очевидно. Бедненькие маличишки, цвет нашего общества!!! НИ ЗА ЧТО ПОСТРАДАЮТ!!!! ВСЕ НА МИТИНГ!!!!!
Гость
2 мая 2012, 11:28
Все именно так и было!!!)))
Гость
30 апреля 2012, 15:55
Представляется что преступники-наркоманы, покушались на кражу в аптеке содержащих наркотические вещества лекарственных препаратов, с целью их последующего незаконного хранения и сбыта
Гость
30 апреля 2012, 16:08
Смертную казнь наркоманам возвращать надо. Носимся с ними, а вон что вытворяют.
Гость
30 апреля 2012, 16:45
предпологаю, что в этой аптеке было не столько денег, сколько нужного грабителям "лекарства", а точнее кодеиносодержащего преперата, кстати запрещенного к продаже в Ростове. Видимо нарушив закон о продаже кодеиносодержащих лекарств, аптека сама спровоцировала себе такое действие, дав понять наркоманам, у них есть то что им нужно продав таблетки. Дело нужно возбуждать против обоих сторон. Замечательно просто! А героин ну может и случайно попал в корман, нарушил закон в одном, нарушил его во всём.
Гость
1 мая 2012, 08:08
Согласны. Это основное.
Гость
1 мая 2012, 08:14
Не хочу ничего выдумывать про подкидывание героина. Оставлю это для более компетентных людей. Полицаи - молодцы. Успели взять с поличным, да и риск таки был. Это еще ничего, что в ногу из травмата попали. Могли и в лицо. Отморозкам место за решеткой. А то, что они туда за кодеиносодержащими лекарствами полезли, так это как пить дать. Выручка - наверняка как запасной вариант. И не за настойкой боярышника на дело поперлись адназначна.. Считаю, что аптеки сами виноваты. А точнее владельцы аптек. Виноваты в том, что продолжают торговать этой фигней. Они прекрасно знают кому продают и терпинкод, и Нурофен+ и много еще разных завуалированных под лекарства таблеток. Вот кого бы тоже не плохо привлечь к ответу. У меня перед окнами школьники и школьницы лет по 15-17 останавливаются до начала уроков покурить, схавать этих колес и запить минералкой. А дети владельцев аптек небось терпинкод не хавают. Брезгуют.
Гость
1 мая 2012, 16:13
наркотики в аптеке храятся в сейфе.а так как аптек на каждом углу то и напркотиков в них уже сто лет нет.
Гость
1 мая 2012, 22:58
Аптечный бизнес прибыльный на 1000% ,когда торгуешь мелом.Поэтому с такой скоростью и открываются некоторые сети.
Гость
2 мая 2012, 10:24
бред какой-то!
Гость
2 мая 2012, 15:37
Пацаны держитесь!!!!!!
Гость
1 мая 2012, 00:06
Люди!Не верьте тому, что пишут... В таких статьях всегда пишут ,что полиция права и поймала преступников. Совсем всё было не так,они пишут как им удобно! А парни эти ,вообще, спортсмены не пьют ,не курят и ,тем более ,не колятся.А наркотики полиция ,как обычно ,подкинула.Им за пойманных наркоманов"якобы" больше денег заплатят...Какие же вы все наивные..Никогда не верьте написанному
Гость
1 мая 2012, 22:10
Что спортсмен делал в аптеке, когда она не работала? Почему спортсмен отстреливался? Он спортсмен-снайпер? И наркоман?
Гость
1 мая 2012, 22:26
Никто не верит. Они в игрушечный шли и двери попутали. А потом.. в общем они не причем
Гость
30 апреля 2012, 23:59
пацаны держитесь!!!!
Гость
2 мая 2012, 01:01
пацаны,ХРАНИ ВАС БОГ!
Гость
2 мая 2012, 00:35
пацаны эти спортсмены.Мария,спасибо.Храни Бог,пацанов.
Гость
2 мая 2012, 10:32
избавь нас бог от таких спортсменов...