Лариса Балина, министр общего и профессионального образования Ростовской области: «Негативная оценка, которая существовала в обществе по отношению к ЕГЭ, меняется на более позитивную»
24 апреля 2012, 14:05
Гость
24 апреля 2012, 15:35
Полный бред!!! Лучше чем Советское образование нет ни чего лучше. А это ЕГ придумали те кто хочет чтоб молодежь России была не образованной.
Гость
24 апреля 2012, 15:52
не вижу ничего позитивного
Гость
24 апреля 2012, 16:31
Уж не знаю, что там за позитив появляется "в обществе", но лично я по прежнему отношусь к ЕГЭ, как к крайне убогой форме оценки знаний...
Гость
25 апреля 2012, 17:10
Младшаяя сестра в этом году будет сдавать ЕГЭ. Как послушаю как она к нему готовится и как его будут проводить, страшно становится, нахрена такая реформа образования. Полный бред.
Министры,вы хоть иногда к людям прислушивайтесь, а то бумажки пишите, которые толь жизнь усложняют
Гость
28 апреля 2012, 15:59
Колючей проволокой еще бы школы огородили! И металлодетекторы, телефоны отобрать,наблюдателей поставить! Раньше на экзамен шли с цветами,а сейчас детей успокоительным отпаивают перед экзаменом!
Гость
28 апреля 2012, 15:23
отмените егэ!
Гость
24 апреля 2012, 16:46
прежде чем давать детям эти заданния - надо посадить всех "умных" инициаторов этого ЕГЭ , начиная с министров всех мастей. и пусть они : "ответственно к этому относятся, понимая, что это может быть один из решающих моментов в жизни". а то впечатление, что они на одной планете ( "позитивной") , а мы - на другой!
Гость
26 апреля 2012, 13:59
Ну когда же наши руководители от образования признают очевидное: ЕГЭ и качественные знания - вещи несовместимые. Если школьник получил по-настоящему хорошие знания, то ему всё равно в какой форме сдавать экзамен (тестированием, устно, письменно или как-нибудь ещё).
Да чего это я задал такой глупый вопрос? Не признают. И не в интересах руководителей образования полностью перекрывать "левые" способы получения хороших баллов. Представьте, что ЕГЭ пройдет в 100%-но по-честному - при этом количество двоечников увеличится в разы, что и подтвердит низкое качество нашего общего полного образования и полное бессилие Минобра.
Гость
30 апреля 2012, 07:44
Образование в школах, это прямое отражение нашей действительности и общества. А руководители от образования пытаются показать свою значимость и незаменимость, прогрессивного проводника развития школьного образования.
Гость
24 апреля 2012, 17:31
Так и хочется написать "падсталом валяюсь" :))))
Гость
13 июня 2012, 13:02
Организация ЕГЭ на пунктах проведения экзамена показывает, что главные враги нашего государства это НАШИ ДЕТИ! Вы посмотрите, что происходит: ОМОН, представители прокуратуры, камеры видеонаблюдений, детекторы, коды. О каком позитивном отношении идет речь? На пунктах, чуть ли не через один, скорые стоят, дети в обморок падают от всего этого антуража! А на следующий год что еще придумают? Где же наши правозащитники?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 80%Лариса Балина, министр общего и профессионального образования Ростовской области: «Негативная оценка, которая существовала в обществе по отношению к ЕГЭ, меняется на более позитивную»