перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Судебного пристава обвиняют в присвоении денег должников

Гость
12 апреля 2012, 15:02
очередного козла отпущения нашли! Можно подумать что начальнику ни чего не перепадало!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2012, 13:58
ага, интересненько. Она украла миллион, и ее прищемили. А если воруют по-мелочи, то их никто не трогает. Как с ними бороться? у нас была ситуация с должником - суд присудил выплату долга в 30 тыр. Он долго не платил, потом с помощью приставов добились от него выплаты по 2 тыр в мес. Месяца 4 он платил, теперь на счет ничего не поступает - как узнать, куда делись деньги? Должник утверждает что платит, приставы клянутся, что нет. КАК с этим бороться.?! казалось - судебные приставы - уже последняя инстанция по взыскиванию долга, а теперь еще и с ними надо судиться, что ли? че за...?
Гость
12 апреля 2012, 14:34
пусть должник покажет акт изъятия денежных средств-если нет, тада врет гадюка
Гость
12 апреля 2012, 16:33
Гость
12 апреля 2012, 14:34
пусть должник покажет акт изъятия денежных средств-если нет, тада врет гадюка
ага, спасибо за подсказку. а что делать, если акты у него есть (еще не предоставил, но вроде есть...), а деньги нам так и не поступили?
Гость
12 апреля 2012, 14:20
Хочу напомнить аудитории бородатый анекдот:...армянская семья- сын спрашивает:..Папа!откуда у моего старшего братика Порш-Кайен,трехэтажный особняк,откуда у моей сестрички Мерс последней модели и.т.д...-откуда? Ведь ты у нас всю жизнь работаешь кассиром на скромном заводике,откуда,папа? Папа отвечает:..Сынок!Ты поставь сотню солдат в одну шеренгу,дай крайнему в руки пуд сала и пусть они по шеренге из рук в руки передают его.Как думаешь,сколько сала будет у последнего?..Сынок,не задумываясь- Пуд!Ведь они же его не кусают!....-Папа говорит:....А вот и неверно!А руки в чём?- в сале,вот и я также........... Бдительнее нужно быть руководству,бдительнее!!!