7 декабря вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Эдуардови
10 апр 2012 в 20:42

Часто приходится бывать в Елизаветинской, но поражает то, что за каждый проезд приходится платить за этот частный пантон...неужели властям РО нет дела до своих жителей.....так давайте поставим платный проезд за все мосты через большие и малые реки....вот и поправим бюджет РО.....

ОТВЕТИТЬ
Майна
11 апр 2012 в 10:46

Вира, Вы действительно думаете, что людей не может возмущать то, что за 300 лет в станице так и не построили действительно копеечный мост, хотя на день города в Ростове тратится наверняка больше? А уж как протестовать - личное дело каждого. Каждого смелого, конечно, который способен протестовать, а не гадить в коментах.

Гость
10 апр 2012 в 21:18

Да я сама выйду голой, только мост постройте.. Сколько можно ждать, газ провели, а тушить при пожаре зимой будет не кому. Девченки, вы когда еще собираться будете, сообщите, мы поддержим!

ОТВЕТИТЬ
местный
10 апр 2012 в 20:50

ну да! Лучше сидеть и рассуждать за компом о лучшей жизни и ничего не делать! Достало всё это!

Гость
11 апр 2012 в 10:32

Ну даже и если фотошоп, мост не нужен? Даже для фотошопа надо сфотографироваться топлес с табличкой про мост.

Гость
11 апр 2012 в 10:34

намного интереснее и эффектнее были бы голые мужики с плакатами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2012 в 11:43

Молодцы, девчёнки! Если письма, обращения, жалобы не помогают, то остаётся единственный способ - пробиваться грудью к намеченной цели.)

Nicorette
10 апр 2012 в 21:28

Побольше бы таких акций, и станиц жить лучше, веселее... солгласен с предыдущем постом, нечего сидеть и рассуждать за компом нужна снимать штаны и бегать :) Не самое плохое привлечении внимание.

Мост
10 апр 2012 в 19:43

Отсутствие там моста, действительно, всегда удивляло. Ну, а топлес, как показывает опыт украинских девушек, более эффектен в сложных условиях.

11 апр 2012 в 09:44

Реклама в соцсетях, немного фотошопа -- и опля, новая радикальная акция!

Посмотрите внимательно фотки, следы обработки настолько неаккуратно видны (особенно на фотке со знаками, увеличьте там где ноги -- фон сквозь ноги просвечивается ;) ).

Зачем одним так тупо пиариться, а другим -- так наивно всему верить?

ОТВЕТИТЬ
Бизон
11 апр 2012 в 09:40

А мне девчонки понравились, симпатичные. Почему туда только журналистов зовут? Анна Дунаева, возмущен до глубины души...

ОТВЕТИТЬ
волк
11 апр 2012 в 12:12

Слабо за одну ночь мост построить, как когда-то за одну ночь канал этот прорыли ?

11 апр 2012 в 14:08

Всем, кто обиделся на "правду о фотошопе", посвящается.

Да, проблема моста достаточно важная, внимание привлекать надо, спору нет.

НО! Хотите серьезного к себе отношения -- делайте всё серьезно, "по-взрослому". Будет вам респект и уважуха.

А сейчас что получилось? Вам (или девочкам?) не хватило смелости сделать всё "взаправду". Значит, и за идею свою вы бороться будете вполсилы, понарошку. ДОВЕРИЯ к вам нету, возникает сразу вопрос: «А не дешевый ли это пиар доселе мало кому известного "Рупора"?»

За правду надо биться ЧЕСТНО! А не с фотошопом и полумерами.

P.S. Тема (. Y .) вполне раскрыта на страничке в ЖЖ-шке у организаторов.
Самые обычные (. Y .) , хоть их не фотошопили, и на том спасибо. ;)

ОТВЕТИТЬ
Артемий
10 апр 2012 в 20:15

Вторично, даже третично, поэтому бессмысленно и беспощадно пОшло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2012 в 10:34

рыженькая ниче так))

Елена
11 апр 2012 в 14:42

Столько проблем в области - голых грудей не хватит!Скоро пойдут наверное в ход и другие части тела. Казачий торс, к примеру.

Хорхе
12 апр 2012 в 14:45

Раз понтон частный, а моста нет, значит, понтон чиновники сами и держат, староста станицы и что-то в этом роде. Это как торговля сигаретами у школ в Ростове. Прокуратора обещает разобраться по нашим жалобам, но ничего не происходит. Потому что Саввиди - депутат.

Гость
11 фев 2013 в 21:21

Долго, соведи.... У нас быстрее. Мне меньше пяти лет потребовалось, чтобы заставить местную и районную администрацию построить мост в пос. Ильский Краснодарского края. http://13-13.ru/ Читайте, учитесь :)

Гость
12 фев 2015 в 23:48

Мост построят к сентябрю. Ура )

людмила
11 апр 2012 в 16:16

Неужели вы всерьез думаете, что главное здесь - проблема строительсва моста? Неужели вы не видите, что девам просто захотелось попиариться (пошло, грязно, тупо, но вот же, заговорили о них. И в свое компашке они "героини" Раньше таких называли очень четко "простигосподи" (это если вежливо). Видимо эти сомнительные дамочки больше ничем к своей персоне привлечь внимание не могут, ну так хоть таким образом... Противно, знаете ли. А что касается моста... Ну кто же спорит, нужен мост. И требовать надо. Но только не превращаться при этом в голых обезьян, трясущих хвостами на ярмарке.

ОТВЕТИТЬ