RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

763мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Более 200 ростовчан не выпускают из Москвы и запугивают полицией

29 марта 2012, 11:42
Гость
29 марта 2012, 13:14
Если бы такое произошло с жителями Москвы, уже все каналы об этом говорили бы. Раздули бы до размера трагедии. А так всем плевать. Кто такие ростовчане, или люди других городов.Мусор. Можно из аэропорта выгнать.
Гость
29 марта 2012, 13:46
Ну ведь на самом деле туман в Ростове второй день!!! Куда лететь??? Чтобы разбиться?! В лучшем случае в Краснодаре посадят
Гость
29 марта 2012, 12:54
"вызовут милицию" из прошлого ... ))
Гость
29 марта 2012, 16:44
...с мелофоном
Гость
29 марта 2012, 15:56
Повезло ростовчанам,что это случилось в Москве,а не в Казани,казанская полиция долго бы сними церемониться не стала бы,быстро все по гостиницам разбежались бы.
Гость
30 марта 2012, 11:19
и бутылками их, бутылками.....
29 марта 2012, 15:42
Лупатый, тебе надо к инаугурации готовиться, а ты по Сети гуляешь в рабочее время ... :)
Гость
29 марта 2012, 16:47
хохотала от души, молодец!!!
Гость
29 марта 2012, 16:54
Это пять !!!!!
Гость
29 марта 2012, 18:33
Точно подмечено,а может это и взаправду он.
Гость
29 марта 2012, 13:49
Совсем москвичи обнаглели,да они и в Ростове ведут себя с чувством превосходства на ростовчанами,а ихние земляки которые находятся в Ростове на должностях их всячески поддерживают и потакают,а наши местные чинуши им под хвост заглядывают,гастерам московским.
Гость
30 марта 2012, 02:52
А ,ростовчане себя как ведут в Москве???Не нажруться водяры, так в блудняк влетят.В Москве сейчас москвичей не больше чем в Ростове.
Гость
29 марта 2012, 13:07
Так пусть ростовчане к Путину обратятся он же в Москве,он наверняка им поможет.Или в Генеральную прокуратуру.А зал ожидания нужно покинуть,нужно все делать по закону.
29 марта 2012, 14:27
При любой задержке вылета рейса авиационный перевозчик согласно требованиям пункта 99. ФАП обязан бесплатно организовать для пассажиров следующие услуги: 1) предоставить комнату матери и ребенка пассажиру с ребенком в возрасте до 7 лет; 2) организовать хранение багажа. 4.1. Если задержка рейса более двух часов: 1) 2 телефонных звонка или 2 сообщения по электронной почте; 2) прохладительные напитки. 4.2. Если задержка рейса более четырех часов: 1) горячее питание; при этом кормить горячим должны каждые 6 часов днем и каждые 8 часов — в ночное время. 4.3. Если задержка рейса более шести часов: 1) разместить в гостинице (при ожидании вылета более 6 часов ночью и более 8 часов днем); 2) организовать доставку транспортом от аэропорта до гостиницы и обратно в тех случаях, когда гостиница предоставляется без взимания дополнительной платы. Размещать пассажиров принято в ближайших к аэропорту гостиницах. Вас не имеют права поселить в двухместный номер с посторонними людьми. Если условия совсем не устраивают, Вы вправе самостоятельно выбрать гостиницу и ожидать вылета там, предварительно договорившись с представителями аэропорта, что Вас предупредят о времени вылета. В этом случае платите за номер сами. А уже после возвращения домой (или прибытия на курорт) нужно будет написать официальный запрос в главный офис авиакомпании с требованием возврата части потраченной суммы.
Гость
29 марта 2012, 14:27
А по- моему, новость из "пальца высосали". Ерунда какая-то...
Гость
29 марта 2012, 15:03
Господин Лупатый! А вы случайно ничего не перепутали? Граждане одного государства согласно Конституции имеют право на свободное перемешение в пределах этого государства, и при этом не обязаны никому давать отчет о целях своих поездок. такие действия со стороны сотрудников полиции будут считаться противоправными. А лично Вам в связи с таким отношением к своим согражданам хочется пожелать в таких ситуациях ночевать даже не в гостиницах, а где-нибудь в сточной канаве или под забором.
Гость
29 марта 2012, 15:22
Какой-то бред...в чём тут проблема??? Как будто Москва в другом полушарии находится. Сдали билет на самолёт, купили билет на поезд или автобус... ВСЁ!!!
Гость
29 марта 2012, 15:27
В Ростове рейсы S7 задержали тоже. Я должна была лететь рейсом 1156 28.03.12 в 16:10. Примерно в половине двенадцатого ночи дежурный по аэропорту сообщил, что женщин могут разместить в гостинице, мужчины пусть ждут в аэропорту. Никакого горячего питания предложено не было. Когда нужно было транзитных пассажиров размещать в гостинице, представителя S7 искали по аэропорту около 20 минут. Новость из пальца не высосана, такого отношения к себе пассажиры, промучившиеся по 8-9 часов в зале ожидания (совсем ни VIP) Ростова-на-Дону, просто не ожидали!
30 марта 2012, 00:07
А почему лучший мэр России молчит?
Гость
29 марта 2012, 14:11
предлагаю нарисовать плакаты типа "требуем создание Донской республики", окопаться в аэропорту. тогда пресса обратит внимание на людей.
Гость
29 марта 2012, 13:16
Пусть идут в гостиницу,а то устроили ночлежку из зала ожиданий,где нормальные люди рейса ожидают,наверно в Москву на митинг прилетали,людей баламутить,пусть полиция проверит с какой целью они Москву посещали.
Гость
29 марта 2012, 13:59
Лупатый, а вы вообще в себе? Какая гостиница? Это как минимум 4-5 тысяч рублей.... Перевозчик виноват, вот пусть он и оплачивает размещение в гостинице, а также осуществляет доставку пассажиров до неё.
Гость
29 марта 2012, 14:42
ну что за лупатый такой!!! а деньги на гостиницу? а кто гарантирует вылет если ты покинул зал ожидания? минус тебе
Гость
29 марта 2012, 14:54
Господин Лупатый! А вы случайно ничего не перепутали? Граждане одного государства согласно Конституции имеют право на свободное перемешение в пределах этого государства, и при этом не обязаны никому давать отчет о целях своих поездок. такие действия со стороны сотрудников полиции будут считаться противоправными. А лично Вам в связи с таким отношением к своим согражданам хочется пожелать в таких ситуациях ночевать даже не в гостиницах, а где-нибудь в сточной канаве или под забором.
Гость
29 марта 2012, 19:51
Нечего тут возмущаться, это лишь цветочки, а ягодки будут попозже.
Гость
30 марта 2012, 02:13
Чем третьи сутки в зале ожидания аэропорта торчать, давно бы сдали билеты и на поезде приехали домой. Так нет, надо понтовать и существовать в аэропорту до последнего. Еще и некой "милиции" бояться. Как будто не из Ростова, а из глухой Тундры. Приехали бы домой и спокойно бы в суд на перевозщика подавали. Видимо, теперь всем к Малахову в "Пусть говорят" попасть охота. Гы