RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ростовчане присоединяются к международному бойкоту Евро-2012

Гость
27 марта 2012, 15:57
Пенке Здорово написал (а). И, вообще, собак жалко. Но сегодня стоит с утра инфа - старик в Таганроге пропал. 0 (НОЛЬ) комментов. Так кого надо опасаться - инопланетян или НАС?
Гость
27 марта 2012, 15:43
А на митинге будут обсуждать принятие закона, запрещающего владельцам выгуливать собак в школьных дворах и детских площадках? Из-за помета шагу не ступить. На мой взгляд, должна быть обоюдная ответственность. Собак мне жаль, но дети дороже.
Гость
27 марта 2012, 12:42
Не надо связывать воедино спорт, политику и ЖКХ.
Гость
27 марта 2012, 19:24
Вообще-то этой планетой правят насекомые, так что вы все не правы!
Гость
27 марта 2012, 14:01
Товарищи защитники бездомных животных, откройте у себя по домам и квартирам приют!!! В данной проблеме, власти Украины поступают правильно. Бездомные животные рассадник всей заразы, переносят вирус бешенства, разносят мусор!! Я бы посмотрел на Вас, когда бездомная собака искусает Вас иди Вашего ребенка.
Гость
28 марта 2012, 10:23
Не надо в квартирах приюты. Чтобы соседи задыхались от смрада собачьих испражнений в подъездах и не спали по ночам из-за гавканья? И выгуливать стаи злобных тварей без поводков и намордников, пугая детей и стариков? Знакомо. Кто без ума от собак, пусть целует их в одно место , холит и лелеет. Только не надо устраивать ПСАРНИ в многоквартирных домах.
Гость
27 марта 2012, 14:40
А вот мне интересно что, если на землю прилетят инопланетяне и посчитают нас за животных, за своего рода собак... и будут так же жестоко истреблять... Ни один из животных видов не имеет права истреблять другой вид...тем более так жестоко...
Гость
27 марта 2012, 15:57
Да ладно, это Вы расскажите рукопожатым Дэвиду Камерону (премьер Великобритании), Саркози, Обаме и иже с ними, а то они не знают и просто так разбомбили, например Ливию, уничтожив, в том числе самыми садистскими методами, десятки тысяч ЛЮДЕЙ. И теперь Ливия из преуспевающей страны скатывается в первобытнообщинный строй. И не одна шавка не вякнула про бойкот летней Лондонской олимпиады 2012, или не на своей территории можно убивать кого угодно? Нравится Вам животных защищать - защищайте, но призывать и связывать это с бойкотом ЧЕ по футболу не надо. Или будьте последовательны и бойкотируйте всё что связано с губителями и душителями в первую очередь ЛЮДЕЙ.
27 марта 2012, 18:28
Вот именно с вас и начнут, потому что ваша идеалогия не вписывается в реальную жизнь.
27 марта 2012, 12:31
Да лучеб уж взались и навели у себя в Ростове проблему с бродячими собаками. А то в чубом глазу нечего саринку искать, когда в своём бревно торчит.
Гость
27 марта 2012, 13:49
Если защитников бродячих собак жалко, что их убивают, пусть берут их себе. Отличное решение проблемы. И собаки целы, и защитники довольны. А вот предлагать содержать собак до конца жизни в питимниках не надо. Так как это будет ЗА МОЙ СЧЁТ. Кому охота, пусть содержит собак. Мне не охота.
Гость
27 марта 2012, 18:15
Для Пены: к Вашей фразе "Ни один из животных видов не имеет права истреблять другой вид..." "Список психических расстройств и заболеваний Всемирной организации здравоохранения недавно пополнился двумя пунктами. Эксперты организации признали сыроедение и вегетарианство расстройствами привычек и влечений F63.8, которые необходимо лечить." Значит Вы либо больны, либо лицемерите и уничтожаете животных и птиц путём поедания.
Гость
28 марта 2012, 12:59
Да фейковая новость это, успокойтесь уже ж
Гость
27 марта 2012, 13:28
А разве губернатор нашей области сменил своё имя? Если мне не изменяет память, его зовут НЕ ЮРИЙ, а ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ!!!
Гость
27 марта 2012, 14:12
Тот кто на митинг придет я считаю животных ценит больше человека, вот и идите в лес там и митингуйте, бездомные псы нападают и убивают жителей нашей области, опомнитесь
Гость
28 марта 2012, 08:21
на счет собак не знаю,они кусаются и страшно,я подобрала 4-х котят.(кто то добрый выкинул в кульке),одного у нас сразу забрали а остальные у меня уже месяц живут,такие прикольные.