Известного ресторатора и его жену избили и ограбили под Ростовом
22 марта 2012, 22:00
Гость
23 марта 2012, 11:02
Добро пожаловать назад в 90-е. Спасибо Путину за это...
Гость
23 марта 2012, 10:51
Сочувствую пострадавшим. Правовое государство - не наша реальность :( Даже обеспеченные люди не могут гарантировать себе безопасность в своих домах.
Гость
23 марта 2012, 12:22
А 90-е никуда и не уходили, в настоящем они припудрены были, а теперь после выборов пудра как то смылась с лица России и стало видно лицо 90-х!!!! Спасибо Вам правители за наши "светлые" 90-е и настоящие!!!!
Гость
23 марта 2012, 09:39
Что-то в последнее время грабежи опять везде и повсюду. Сочувствую пострадавшим. Надеюсь, что этих гадов поймают.
Гость
23 марта 2012, 12:41
хм... не совсем понятно, как установлено, что налётчики заблудились... они дорогу что-ли спрашивали у прохожих? или какой-то особенный след протектора явно указывал, что именно заблудились, а не бросили машину намеренно?
Гость
23 марта 2012, 15:41
Нет, они заехали в тупиковую улицу. Охранник заблокировал проезд своей машиной, они бросили мерс и через забор убежали.
Гость
29 марта 2012, 11:08
Гость
23 марта 2012, 15:41
Нет, они заехали в тупиковую улицу. Охранник заблокировал проезд своей машиной, они бросили мерс и через забор убежали.
а, так охрана всё таки, хоть поздно, но проявилась... ежиха, спасибо за ответ! ))
те кто в 90 сел, вышли 40-50 летними...и такой ... заниматься не будут.
по почерку видно что группа приезжая и сработали грязно без подготовки, с наскока.
думаю уже все поняли с какого региона грабители ?
Гость
23 марта 2012, 22:26
с чего вы взяли такую возрастную группу, нам 32 ))))
с чего вы взяли такую возрастную группу, нам 32 ))))
те кто что то значил в те времена были как мы с вами сейчас по возрасту.........
Гость
23 марта 2012, 11:02
Как говорится - если все время вспоминать о чем нибудь, то оно сбудется. В последнее время из уст наших доблестных властителей частенько звучали фразы о 90-х, вот вам и пример. Мне только не совсем понятно. В Солнечном же охрана, камеры... Это как понимать. Тем более, что это не совсем обычные люди...
Гость
23 марта 2012, 12:23
Обычные, необычное... деньги кругом пилят, а понту нет!!! с камерами везде одна проблема, и денег нет, и камеры не работают!!
Гость
23 марта 2012, 12:30
сначала горит ассорти и колхоз в александровке, теперь избивают учредителя до бесконтактного состояния... наводит на смутные сомнения...что не грабеж был целью нападения
Гость
23 марта 2012, 08:53
урыть нападавших на семью!
Гость
23 марта 2012, 11:28
Русский, а причем здесь Путин? Элементарная математика, те кто сел в 90-е как раз сейчас и выходят на волю, привыкли все хаить правительство, грабежи всегда были и будут к сожалению
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Известного ресторатора и его жену избили и ограбили под Ростовом