перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Дону чиновник присвоил себе 169 га земли, за что наказан условно

12 марта 2012, 10:25
Гость
12 марта 2012, 12:15
какое суровое наказание... не много ли полтора года? это аж по 3 условных дня за гектар! )) эх... а вот лет десять бы, да с конфискацией... глядишь, и отучили бы чинуш лиходействовать
Гость
12 марта 2012, 15:19
Ворон ворону... ну, дальше знаете
Гость
12 марта 2012, 22:45
Вы что, не раскачивайте лодку! Это же отличный пример стабильно милосердного правосудия в отношении граждан определённого социального статуса! Народу не нужны потрясения, ему нужна стабильность! Зря голосовали что-ли...
Гость
12 марта 2012, 17:19
Вот класс - натырить бешенные миллионы, а потом понести суровейшее наказание - выговор и обещание больше так не делать.
13 марта 2012, 08:42
"...Можно рваться во власть, На приличья не глядя. Можно столько украсть, Что уже не посадят..." (Тимур Шаов - Шао-дэ-дзин)
Гость
12 марта 2012, 13:12
Смешное наказание. У власти единоросы, все знают из кого она состоит. Вот и получается, что "ворон ворону глаз не выклюет". Но, если бы это был обычный гражданин, то срок был бы реальный и большой.
Гость
12 марта 2012, 13:24
До каких пор будет это "условно" ? Когда уже реальные сроки будут даваться? Вот они прямо "боятся" условных сроков!!!
Гость
12 марта 2012, 13:27
землю людям вернули??? 1 год ведёт себя хорошо,давай туды ж на старое место?а таких уродов куча,не только по области!!!!вот и вся борьба с коррупцией...
Гость
12 марта 2012, 13:55
Уволить всех "прихватизаторов" сельхоз земель с гос службы и заставить их лично пахать и сеять. Вот тогда за них голосовать станут без открепительных.
Гость
12 марта 2012, 14:47
"...назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев, с лишением права занимать руководящие должности в органах государственной власти сроком на 1 год 6 месяцев. Наказание в виде лишения свободы назначено условно с испытательным сроком 1 год..." Во времена Советской власти отправился бы осваивать вечную мерзлоту, а то и просто бы расстреляли
Гость
12 марта 2012, 15:45
Позор, а не правосудие! Это называется, продолжайте разворовывать страну, ничего Вам за это не будет!
Гость
12 марта 2012, 20:49
Да ладно вам, главное теперь у нас - стабильность и никаких "лихих 90-х" (ТМ)!
Гость
12 марта 2012, 17:05
Это все потому,что чиновники не переаттестованные как полиция,как полицию переаттестовали так у них сразу все наладилось.
Гость
12 марта 2012, 13:18
Это мелочь. В Милютинском районе чиновник Летаев присвоил побольше гораздо - и ничего.
Гость
12 марта 2012, 15:35
Машенька, а почему не сказали главное? Народ волнует вопрос - колхозникам землю вернули или нет? Сделки оспорены? Или как всегда, у одного - условный срок, у другого - типо "законно" купленная земля (добросовестный приобретатель), а селянам кукиш? Или вдруг не как всегда? Интересно ведь
Гость
13 марта 2012, 09:37
что вы так шумите??!! народ же проголосовал за стабильность!!!
Гость
13 марта 2012, 12:45
100 лет тому назад великие русские писатели и поэты удивительно точно предсказывали сегодняшнюю "стабильность" России и место простых граждан в этой "стабильности". Чего стоят одни только "Мертвые души"
Гость
12 марта 2012, 13:05
что в Ростове нет таких чиновников,которые сами себе присваивают земельные участки.