RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

ГИБДД искала рихтовщиков, а нашла оружие и наркотики

Гость
7 марта 2012, 13:35
ХА-ХА-ХА!!! Хватить вешать лапшу на уши, сотрудник ГИБДД находящий наркотики и оружие в автомастерских, это из текста Жванецкого. все знают как это делается. Машины не нашли, скрывшихся с ДТП не нашли, а надо же показывать свою работу. Попросили своих коллег из УР, те на них и выставили несколько карточек. Кому такая работа нужна? И все так, только для галочки, только для начальства...
Гость
7 марта 2012, 16:09
Бывших сотрудников не бывает, а вот раздолбаев которых турнули с работы хватает, после этого только и остается показывать свое "знание" обстановки.
Гость
7 марта 2012, 16:44
Гость
7 марта 2012, 16:44
Бывших сотрудников не бывает, а вот раздолбаев которых турнули с работы хватает, после этого только и остается показывать свое "знание" обстановки.
по вашему мнению все кто уволился из органов "раздолбаи" которых турнули не по собственной инициативе? ну тогда вы действительно "светоч знаний". Просто давно надо убирать палочную систему, причем без всякой переатестации с милицию в полицию. Тогда и не будет таких новостей, ГАИ будет заниматься безопасностью движения, УР раскрывать уголовные преступления и изымать наркотики, и не надо будет объявлять многочисленные операции "Рихтовщик" и др. которые никак реально не влиять на состояние преступности в городе и стране.
Гость
7 марта 2012, 17:04
Гость
7 марта 2012, 17:04
Бывших сотрудников не бывает, а вот раздолбаев которых турнули с работы хватает, после этого только и остается показывать свое "знание" обстановки.
Взяточников и раздолбаев оставили, выгнали совестливых и трудяг. Как оставшиеся "не раздолбаи" добывают свои "показатели работы", знают многие и вовсе не по наслышке. Стоит один раз обделаться, потом годами отмываться приходится, - речь о доверии людей.
Гость
7 марта 2012, 18:32
как бы не смешно всё звучало....но
Гость