1 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

peter
21 фев 2012 в 17:58

1. Леонид Брежнев тоже обещал Ростову метро.
2. Народная мудрость: "...мало ли, что я на тебе обещал!..."

ОТВЕТИТЬ
бобо
21 фев 2012 в 18:40

Не дай бог! И так многие дома в городе трещат по швам. К тому же можно представить, что это будет за метро по-ростовски!

Око
21 фев 2012 в 18:55

Ржунимагупалпацтол

Ростов
21 фев 2012 в 19:45

Ой, какие новости. И кто нам только метро не обещал! Жаль только жить в эту пору прекрасную...

21 фев 2012 в 19:51

Да вы шо?! Прохоров подарит ростову метро?)))))))))))))))) Игрушечное? Да мы ему сами можем подарить хоть железную дорогу, хоть радиоуправляемый вертолет.

Остап
21 фев 2012 в 19:58

Вечером метро, утром президентсво, можно на аббарот, но метро вперед.

серж
21 фев 2012 в 20:31

живой магнитофон(((( не только слово в слово, даже интонации не изменил со своего выступления в Екатеринбурге, никакого уважения к ростовчанам

ОТВЕТИТЬ
Тург
21 фев 2012 в 20:31

Разговор был очень содержательный, а про метро Прохоров упомянул вскользь как о пожелании и обещаний его построить не давал.

бла бла бла
21 фев 2012 в 20:37

ну как построит так и проголосую, а пустые обещания все давать горазды. До своего предвыборного тура он, наверное, о таком городе как Ростов-на-Дону и не знал. А тут на тебе, метро...
Чушь.

дурочка
21 фев 2012 в 22:10

Вот бредятина! Пусть в горах Франции метро строит! Сюда зачем приперся? Мажор он! Вот и все!

Ростовец
21 фев 2012 в 22:11

А может Прохоров и двигатель сразу купит, пока он в Ростове, а то потом его по Москве разыскивай, с его метро.

Феня
21 фев 2012 в 22:16

Ну нынешнее руководство уже двадцать лет метро у нас строит.

Ростовчанка
21 фев 2012 в 22:44

Вам не стыдно такие новости выкладывать? Больше с Прохоровым говорить не о чем))) И других вопросов в стране не существует? Вот как-же мы без метро-то? Уважаемые журналисты, где же вы?

ОТВЕТИТЬ
сжм
21 фев 2012 в 23:00

Прямое метро от Прохорова из Ростова до Куршевеля - девушкам вход свободный.

ОТВЕТИТЬ
Константин
21 фев 2012 в 23:22

Был на встрече с Михаилом Дмитриевичем. Про метро было совсем всколзь, зачем такую глупую новость делать?

Ну а по делу, наконец-то в России появился умный политик, которые всегда показывал на деле что он человек слова. Жалко что он предвыборную кампанию начал так поздно, потрясающий человек.

21 фев 2012 в 23:23

Миша Чернышов и его приятели из правящей партии обещают метро уже 20 лет, жена его здоровье свое кладет в Госдуме. Если выберем Путина, то Миша еще сильнее начнет обещать, а жена еще сильнее начнет класть.

21 фев 2012 в 23:53

Метро в Ростове строить нельзя из-за геологических особенностей местности, это доказано уже разными комиссиями несколько раз. Зато Прохорову важно пообещать, вот он так и к президенству подходит. Не знает реалий, а лишь сладко увещевает.

Вообще, люди, задумайтесь, вы хотите себе на шею олигарха? Вы что, реально думаете, что власть крупного частного капитала о вас заботиться будет?

Мне вообще нравится его реклама "Президент, который не будет цепляться за власть". Когда войска НАТО будут входить на наши ядерные объекты, он тоже не будут цепляться за власть?

Сумлеваюсь я
22 фев 2012 в 00:16

В восьмидесятом году мы должны были жить при коммунизме,в двухтысячном у каждого должна быть квартира,теперь ещё один кремлёвский мечтатель появился...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 фев 2012 в 00:54

Прохоров новое лицо в политике, остальные уже примылились за 20 лет у него есть здоровые амбиции, цель и средства,в смысле деньги.Почему у нас принято судить о людях в первую очередь плохо, пусть мол докажет что он хороший,тогда проголосуем, а может мы сейчас упускаем возможность изменить свою жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 фев 2012 в 04:04

Нормальная тема - местным бюджетом то метро не построить.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 фев 2012 в 09:19

Пусть они сначало делают что обещают,а потом балатируются. так будет интересней!

жужа
22 фев 2012 в 10:13

Прохоров хоть мзду с предпринимателей которые сами еле выживают драть не будет на свои выборы.

Игорь
22 фев 2012 в 10:29

Даже если и представить, что он нам построит метро, городские власти доведут его до такого состояния, что туда не захочется спускаться. Наша местная власть не способна поддерживать в достойном состоянии оставшиеся трамвайные линии, а уж метро за пару лет доведут до полного упадка. В Донецке, кстати, недавно полностью отказались продолжать строительство метро, и решили засыпать несколько километров тоннеля, пройденного еще в конце 80-х ( после распада СССР строительство было законсервировано). Зато они развивают наземный транспорт, а наши вообще ничего не делают, пустив все на самотек.

ОТВЕТИТЬ
модератору
22 фев 2012 в 10:51

Ссылка на первую страницу не работает! Уже в который раз!
_____________
На 1 страницу комментариев? Только что проверили - все работает! Может быть, у вас что-то не работает?..

громогласный
22 фев 2012 в 12:11

А бесплатно всех ростовчан На Луну или на Марс Прохоров свозить не обещал? Согласен на Куршевель.
P.S. Г-н Игорь, метро еще не построили, речь только о документации, а вы уже на городские власти бочку катите - дескать , "доведут его до такого состояния, что туда не захочется спускаться". Может, вас зовут не Игорь, а Мишель Нострадамус? Пришлите катрен, почитаем.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2012 в 13:25

Оленьке

"может мы сейчас упускаем возможность изменить свою жизнь?"
О может, опускаемся? Сами? Под Прошку с гармошкой?
Не надо "может".
У меня двое детей, лапочек. меня "МОЖЕТ" не устраивает.

22 фев 2012 в 13:29

На предпринимателей мне... ну, скажу, начхать, чтобы не обидеть. Да и тут их явно нет. Крутятся, вертятся, живут. И дай им Бог, - если не воруют, удачи, и счастья в семье.

Георгиевич
23 фев 2012 в 11:45

"Умный какой" Мне второй год уже не платат
пенсию трудовую по старости мне будет в мае 62 года.
Эт шо, за пенсии таких как мы - строить бизнес для кого-то.
Для умников: ишо в 80-х годах был сделан вывод
специалистами метростроя: В Ростове-на-Дону нельзя построить метро.
Ростов расположен на плывунах, подобное метро було построено в Ленинграде,
но какими усилиями.
Да и к тому же усе макшейдеры, спецы-проектировщики ушли в мир иной,
не оставив после себя желающих быть инженерами и проектировщиками

Загрузка...