3 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
21 фев 2012 в 16:08

вот так нас и готовят к победе ВВП. хотя никто из организации где я работаю за него не голосует. а только плюется. но нам говорят-привыкай к мысли-60%.........

ОТВЕТИТЬ
...
21 фев 2012 в 16:59

Издеваются они что ли. Интересно кого они опрашивают ?. Хотя после прогнозов последних выборов, где ЕР должна была набирать приблизительно 76% по Ростовской области, видно что местные, манипулирующие общественным мнением социологи, смело прибавляют по 20% некоторым цепляющимся за власть элементам )))

фиона
21 фев 2012 в 17:24

Г-н Гость, у вас кооператив по выработке слюны? Вы там не работаете, а только плюетесь... Хорошая у вас работа. 1. Уточните, пожалуйста,кто именно вам говорил про 60%. Начальство? 2. Как к вам можно устроиться на работу?

ОТВЕТИТЬ
Совет
21 фев 2012 в 17:51

Так, что нужно относиться к результатам соц опросов критически и иметь свое собственное мнение,и отстаивать его.

21 фев 2012 в 18:00

Слов нет! Люстрация и запрет на профессию!

---
21 фев 2012 в 19:57

Ага, ВЦИОМ контора подконтрольная... сами знаете кому

Весна
21 фев 2012 в 20:31

Сегодня подходит к нас мамой бабушка-одуванчик. Спрашивает, можно ли вопрос задать. Вежливо так) Ну задавайте. Спрашивает - вы на выборы пойдете? И достает такой кайфовый кожаный блокнот - не знаю какого года. Мы говорим - однозначно. А еще вопрос можно? - спрашивает, - За Путина - нет? Мы сказали - однозначно. Она так головой неоднозначно покачала и какие-то знаки в свой блокнот поставила. Мы так и не поняли, то ли она одобряет наш выбор, то ли осуждает. Я к чему. Опросы реально проводятся. Уж кем - не знаю.

ростовчанин
21 фев 2012 в 22:40

да они не знают как выслужится.... Говорухин лучше б кино снимал.... так и социологи....

Пенка
21 фев 2012 в 22:42

"Большинство", это к сожалению не самая лучшая и не самая думающая часть целого...

Маркиз де Сад
21 фев 2012 в 22:59

Опрос опросом, рейтинг рейтингами, но все покажет только голосование, так что нужно не сидеть дома, а идти на выборы.

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
22 фев 2012 в 09:00

Что вы ж... рвете? процент уже спущен и будет выполнен. А результаты опросов для сброса черепного давления быдла. Успокойтесь, расслабтесь и получите удовольствие.

гена
22 фев 2012 в 10:46

Нас готовят к результату который определил ввп, а наша задача, получить результат удовлетворяющий действительно большинство населения страны.

наивный
22 фев 2012 в 11:49

не знал, что в ФСБ работают теперь парагвайцы. До чего дошел прогресс!

22 фев 2012 в 13:40

Парагвайцы, для вашего сведения, тоже люди. Как мы. И вы. Откуда в Ростове прет оранжевый национализм?

Вы тут хотите всех поделить на бело/красных?
Стравить, как в 18-м году и "покрасить" Дон кровью братьев-сестер-матерей-детей?
Нет, проходили уже, хватит.
И вы пройдете. Незаметненько так, под дождичком, мокренькие.
5 марта.

ОТВЕТИТЬ
СОВЕСТЬ
22 фев 2012 в 14:32

Говорухина не трожь. Он, может, со своей "пулей" в голове (вспомни сына его). Но сопаставь, что он за свою жизнь сделвал - и что - ты?!

СОВЕСТЬ должна быть!

ОТВЕТИТЬ