RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Названы УК, которыми более всего не довольны жители Дона

16 февраля 2012, 13:10
Гость
16 февраля 2012, 14:28
Верните наши деньги по хорошему.Ведь вы воруете у ветеранов,инвалидов,пенсионеров,у детей,или у вас нет ничего святого.
Гость
16 февраля 2012, 15:28
Берите сумки,да по больше и бегом к нам,будем возвращать.
Гость
16 февраля 2012, 16:36
Так может не стоит вообще пока оплачивать услуги ЖКХ,а то потом выясняется,что они нас обманывают,пусть сначала разберутся кто пра,а кто виноват,всё заново пересчитают.У меня лично лишних денег нет и кормить аферистов у меня нет ни малейшего желания.
Гость
16 февраля 2012, 18:17
Только попробуйте не заплатить,затаскаем по судам,а потом приставов к Вам пришлем,а те у Вас все по выгребают.
Гость
16 февраля 2012, 22:30
Если есть желание оплатить потом дополнительно пеню и судебные издержи, можете не оплачивать :) Не идите на поводу у пустобрехов - если посчитали действительно неправильно (ошибка), достаточно обычно просто обратиться к тому, кто считал, они исправят. Если обманывают, прокуратура, суды и надзорные органы помогут. А если вам только кажется, что обманывают, никто не поможет. Будет решение суда о взыскании с вас кучи денег и никто даже разбираться не будет, "ведь суд уже разобрался".
Гость
16 февраля 2012, 23:46
Гость
16 февраля 2012, 22:30
Если есть желание оплатить потом дополнительно пеню и судебные издержи, можете не оплачивать :) Не идите на поводу у пустобрехов - если посчитали действительно неправильно (ошибка), достаточно обычно просто обратиться к тому, кто считал, они исправят. Если обманывают, прокуратура, суды и надзорные органы помогут. А если вам только кажется, что обманывают, никто не поможет. Будет решение суда о взыскании с вас кучи денег и никто даже разбираться не будет, "ведь суд уже разобрался".
А если на все эти разбирательства и хождения здоровья нет,что подскажите делать?
Гость
16 февраля 2012, 16:47
А УК ЖКХ Кировского района где?
Гость
16 февраля 2012, 17:58
Действительно! Вот где УК ЖКХ Кировского района с г-ном Усатым в главной роли?
Гость
16 февраля 2012, 20:17
Зто песня а не компания,все заявки на ремонт у них переносятся из следующего квартала в следующий,делать ваще не чего не хотят,единсвенное постоянно по телефону напоминают что надо не забывать платить,да объявления развешивают о том что не надо переходить в другую управляющию компанию матевируя:"...легче заставить что то делать свою УК чем связываться не известно с кем...",да пенсионеров кошмарят страшным выражением что у них всё поотберают рейдеры.Вот действительно интересно куда деньги у них уходят,наверно на "крышу",раз им всё пофик.
Гость
17 февраля 2012, 10:58
А УК ЖКХ я уже ликвидирую в суде ;) Ведь кроме ремонтов, за которые я получил субсидии от муниципалитета и ничего не сделал, еще я собрал ваши денежки за воду и отопление и тоже их ..... :) Так что переходим всеми домами в УК "Комфорт", Комфорт-1, Комфорт-2 и т.д., там моя матушка учредитель, а мне пора за границу на ПМЖ, а то посадят вдруг или еще чего!
Гость
17 февраля 2012, 10:36
Не мешало бы проверить законность требования ОАО "Ростовгоргаз" заключать Договор на ТО ВДГО с физическими лицами при наличии Договора на ТО и аварийное обслуживание многоквартирного дома с УК , ТСЖ или ЖЭУ , к которому должны быть согласно закону Приложение №1 с указанием адреса многоквартирного дома и количество квартир , и Приложение № 2 с указанием адреса многоквартирного дома, номера квартиры с наименованием в нем оборудования , наименованием работ по ТО и стоимость ТО ВДГО в год по каждой квартире в рублях без НДС и с НДС (18%) , чтобы жильцы не платили за тех обслуживание в итоге дважды.
Гость
17 февраля 2012, 13:19
УК/ТСЖ заключают договор на общедомовое имущество. А то, что у вас в квартире от крана и дальше - ваше и УК/ТСЖ к этому не отношения не имеет.
Гость
17 февраля 2012, 15:53
Гость
17 февраля 2012, 13:19
УК/ТСЖ заключают договор на общедомовое имущество. А то, что у вас в квартире от крана и дальше - ваше и УК/ТСЖ к этому не отношения не имеет.
не наше , а собственника жилого помещения ! Мы - Н А Н И М А Т Е Л И !
Гость
17 февраля 2012, 23:17
Гость
17 февраля 2012, 15:53
не наше , а собственника жилого помещения ! Мы - Н А Н И М А Т Е Л И !
Согласен, собственника помещения. Но не УК и не ТСЖ. Как я и говорил раньше договор, который заключает УК/ТСЖ - он на обслуживание ВДГО, являющегося общим имуществом (газопроводы, задвижки и т.п.), а внутриквартирное газовое оборудование принадлежит собственнику и на его обслуживание договор обязан заключить также собственник.
Гость
16 февраля 2012, 14:55
В том числе управляющая компания ООО"ЖилСервис"- пр.40-лет Победы
Гость
16 февраля 2012, 17:23
СПИСОК НЕКОРРЕКТЕН - В НЁМ НЕТ ЛЕНИНСКОГО 2. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ТОМ, ЧТО ВСЕ ОНИ ЮРИДИЧЕСКИ НЕЗАКОННЫ, ЧТОБ ИМ ЛЕГИТИМНО СУШЕСТВОВАТЬ - ЗА НИХ НА СХОДАХ ДОЛЖНЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ ИМИ ЖИТЕЛИ. ПРОКУРАТУРА НЕ ВИДИТ ЭТО ГРУБЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ. УГАДАЙТЕ С ТРЁХ РАЗ ПОЧЕМУ ? ОНА И ВОДНУЮ КАМПАНИЮ НЕ ВИДЕЛА.
Гость
17 февраля 2012, 11:48
Для Марии Волковой. Маша, а нет возможности передать эту ветку мэру? А мы потом посмотрим на то, как мэрия отреагирует на реакцию жителей.
Гость
17 февраля 2012, 13:33
если бы знать как "твитнуть " губернатору ! Блогеры , вы где , помогите !
Гость
17 февраля 2012, 14:30
Ну да,для мэрии и прокуратуры это новости:)
Гость
21 февраля 2012, 16:41
Гость
17 февраля 2012, 14:30
Ну да,для мэрии и прокуратуры это новости:)
попытка - не пытка , а может руководители и не в курсе!
Гость
16 февраля 2012, 15:25
Пусть все вернут,что украли или они считают,что им нужнее.
Гость
16 февраля 2012, 17:13
Криком кричу, проверьте УК "Управдом" г. Батайска. Будете "приятно" рады бешенному количеству нарушений. А денажки вынь-да положь!
Гость
16 февраля 2012, 19:46
Криминальная сфера деятельности.давно греется за наш с вами счёт.Закон бессилен потому как прописан под таких вот управленцев новой России.
Гость
16 февраля 2012, 20:36
И в том числе ЖКХ Ленинского р-на, участок ЖЭУ-23. Хуже обслуживания нет, и не реагируют на обращения и просьбы граждан.
Гость
16 февраля 2012, 21:57
А почему Левенцовское ЗАО "Патриот-сервис" не отметили? Обсчет в каждой квитанции. Люди и в прокуратуру и в госжилинспекцию коллективные жалобы пишут. Результат нулевой.
Гость
16 февраля 2012, 22:49
Забыли ДКИ-СР
Гость
17 февраля 2012, 01:37
По фамилиям УЧРЕДИТЕЛЕЙ этих кампаний можно составить ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО ГЛАВ АДМИНИСИРАЦИЙ РАЙОНОВ. А комиссия ГЕНПРОКУРАТУРЫ проверяет только "ВОДНУЮ КАМПАНИЮ"
Гость
17 февраля 2012, 10:27
Всё так,Юрий,недавняя статья,лидер февраля по колличеству просмотров,о родственных связях в администрациях пример тому-сколько жалоб,сколько примеров,за один район вообще всё подробно-ноль реагирования!!! Ну нет сил у силовых структур на это.....
Гость
17 февраля 2012, 11:13
А вы друзья как не садитесь.......! А воз и ныне там.............!