перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Ростсельмаш поднимает общепит на новый уровень

15 февраля 2012, 18:55
вот интересно,а жителям неимющим отношения к РСМ как польза от этой новости?
Гость
16 февраля 2012, 10:39
А какая польза людям от вашего комментария??? А определения полезности новости тому уили другому человеку есть заголовок. Прочитал, если неинтересно, саму новость не читай.
Гость
15 февраля 2012, 20:53
даже и не думал, что на весь ростсельмаш осталось всего ШЕСТЬ столовых. кто работал, тот поймет, что это значит
Гость
16 февраля 2012, 08:20
"Система общественного питания Ростсельмаш, в которой работает свыше 8000 человек .....",- интересно сколько же сотрудников на самом Сельмаше, если их кормит 8000 поваров, официантов, посудомоек и т.д.?
Гость
16 февраля 2012, 08:54
Раньше в столовые и комбинат питания водили зарубежных гостей и кормили из общего котла... правда сервис был другой. Готовили на советском оборудовании так, что не снилось заморским поварам. В том числе и кондитерские изделия...Забыли добавить, что введено в эксплуатацию современное инновационное НАНО оборудование. Кстати комплексный обед, по современным меркам вполне съедобный, стоил 50к. Примерно 1 доллар. Примерно 30 рублей на современные рубли.
Гость
16 февраля 2012, 09:10
Возможно, дирекция по персоналу РСМ таким образом информирует о плюсах предприятия, чтобы побольше жителей заимели отношение к нему. А звучит комично: 8000 работающих человек на 6 столовых. Какие-то гипер-харчевни, чесслово.
Гость
16 февраля 2012, 09:23
На Ростсельмаше работает всего примерно 5500 чел. + 8000 поваров - может это ООО "Кондитерский завод "Ростсельмаш"...)))
Гость
16 февраля 2012, 09:39
Кто бы занялся реорганизацией столовых на Роствертоле! Очереди бесконечные. Качество готовки оставляет желать лучшего. Даже новые стулья (заменили осенью) под посетителями ломаются.
Гость
16 февраля 2012, 13:56
Ну что вы прицепились к этой цифре. Ясно же что автор статьи имел ввиду 8000 сотрудников на заводе Ростсельмаш, а не в его столовых. По другому продемонстрировать свое остроумие никак???
Гость
15 мая 2020, 14:21
Шёл 2020 год,а в столовой так и продолжают подавать суп из тараканов и гречку с проволоками! Да ещё и цену подняли за обед, НЕТУ СОВЕСТИ!