перейти к публикации

9 комментариев к публикации

По подозрению в убийстве собственных матерей задержаны двое мужчин

Гость
15 февраля 2012, 13:47
Полное разложение общества- вот, что это такое. Родители бросают родившихся детей. Те уже взрослые зверски убивают воспитавших их матерей. Сюда следует добавить массовый детский суицид. И список можно продолжить до бесконечности. В это же время власть лицемерно заявляет, что страна на подъёме. Вот потому я говорю: Путин уходи!
Гость
15 февраля 2012, 16:04
причём путин и то что ты перечислил,в смысле придёт кто то другой и этого не будет?
Гость
15 февраля 2012, 17:23
Вы думаете Путин уйдет и настанет всемирская любовь. Вы же взрослый человек, такое не происходит вдруг, это поколение взращивалось 20 лет, что оно видело с детсва по ТВ? Сплошное насилие, кровь, челвеческая жизнь ничего не стоила начиная с мультфильмов, заканчивая новостями. ТВ каналы гнались за рейтингом. Да, в том, что произошло полнейшее разложение общества, полностью согласна с Вами, но причины не в одном правителе. ВСПОМНИТЕ: Из Доктрины Аллена Далеса (Директор ЦРУ 1945г.): "Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить. Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России....... Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности........ И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества: Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением: Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов" К сожалению ЭТО случилось.
Гость
15 февраля 2012, 19:03
Гость
15 февраля 2012, 19:03
причём путин и то что ты перечислил,в смысле придёт кто то другой и этого не будет?
Вот и в Волгограде сын забил мать насмерть за 500 рублей (в новостях за 15.02.12г.). Условия создал тот, кто "рулил" последние 10-12 лет и боится теледебатов.
Гость
15 февраля 2012, 13:24
Куда мир катится... ((
Гость
15 февраля 2012, 13:34
Интересно сколько он отсидел за убийство собственного отца? Сметрную казнь надо, такое существо опасно для общества.
Гость
15 февраля 2012, 17:03
Путин уйдет. Придет Сёма. Вот заживем!!! Сёму - в президенты!
Гость
15 февраля 2012, 22:46
Он не уйдёт. Его царствование закончится естественным путём.