перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Общественники кормят бездомных горячими обедами и дают им одежду

Гость
10 февраля 2012, 20:33
молодцы ребята правильно делаете мы русские добрый народ, церковь заелась сама на себя деньги собирает на дела свои праведные что бы батюшки на хороших машинах ездили и сыты были, а государству это тоже не надо. Просыпайтесь славяне и помогайте людям даже если он бомж дайте ему кусок хлеба. На том стояла и будет стоять земля наша русская славянская. Слава роду и нашим предкам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2012, 00:10
так церковь в основном и занимается благотворительностью,а вы если ниче не знаете так лучше и не писать вовсе
Гость
11 февраля 2012, 00:32
может ты и прав, но батюшка должен продать хорошую машину и отдать деньги на пропой бомжам? ты сам небось не на "ЗАЗ-968М" катаешься! почему, если батюшка, то обязательно голодранец?
Гость
12 февраля 2012, 22:20
Гость
11 февраля 2012, 00:32
может ты и прав, но батюшка должен продать хорошую машину и отдать деньги на пропой бомжам? ты сам небось не на "ЗАЗ-968М" катаешься! почему, если батюшка, то обязательно голодранец?
Понятно, что не голодранец , но и иметь двухэтажный особняк + машина + дачу , как у Осяка?... Какие у батюшек зарплаты интересно ?
Гость
10 февраля 2012, 15:36
Общественники то помогают бездомным людям,а от государства помощи бездомным видно ни когда не дождаться.
Гость
13 февраля 2012, 21:45
Государство конечно не должно оставаться безучастным к любым социальным процессам в обществе, однако главная задача управленческого аппарата государства путём поэтапных преобразований в обществе изжить такого рода явления в обществе вообще! И не надо за примерами адресовать нас на запад, там элита одной рукой грабит большинство населения, а другой рукой чуть-чуть делиться с чернью на всякого рода акциях, фондах и проч. Я уж не говорю о странах третьего мира, которые по сути являются криптоколониями запада и где просто зачастую идёт тотальный геноцид местного населения. В этом случае "гуманитарная помощь нередко выражается в поставках туда каких нибудь просроченных лекарств и прочего, что можно ссудить по принципу "на боже, что нам не гоже", да ещё и заработать на этом, что естественно для западных "абстрактных гуманистов". Просто бизнес - ничего личного! России не нужен абстрактный гуманизм! Мы должны добиваться такого состояния общества, в котором нет места угнетению одних людей другими ни под каким соусом. Россия всю свою историю стремиться к построению истинно справедливого общества! Это в наших силах! Мы сделаем это!
Гость
13 февраля 2012, 21:47
Благодарю ребята! Безусловно необходимо помогать тем, кто нуждается в помощи, особенно в такие дни!
Гость
10 февраля 2012, 15:41
Молодцы ребята, делают то, что обязана делать власть, которой наплевать на нищих и обездоленных.
Гость
11 февраля 2012, 01:59
А что они для государства сделали? с какого перепугу деньги налого плательщиков должны идти на корм бомжам?
Гость
11 февраля 2012, 16:47
Читаю и волосы дыбом встают, ты же человек, провославный, как ты можешь так говорить это ЛЮДИ!!! Мне собак жалко я их кормлю! Бога бойся я так тебе скажу...
Гость
11 февраля 2012, 16:20
Молодцы ребята, Богоугодное дело делают,здоровья и удачи всем.
Гость
12 февраля 2012, 22:23
Ребята - молодцы спору нет , а эти бездомные - опустившиеся взрослые люди ....
Гость
10 февраля 2012, 18:45
Молодцы ребята побольше бы таких,как вы!я бы саами вразведку пошел,жива Россия не дождетесь!
Гость
10 февраля 2012, 22:26
дайте голодному рыбу - и он будет сыт один день. дайте сеть - и он будет сыт всегда. проходила мимо два дня - ребята не только кормят, они с бомжами говорят. уговаривают пойти на реабилитацию, работать, в руки себя взять. вот что важно. не подачки раздают, а действительно к жизни возвращают. я лично не хотела бы видеть ростов прибежищем бомжей, так чтоб по улице страшно идти. среди них ведь есть (большинство!) нормальные люди - надо только чуток помочь, чтоб на ноги встали... молодцы ребята! в такой холод стоят - кормят, да еще с улыбкой.
Гость
13 февраля 2012, 12:10
Рад что у нас в Ростове есть люди которым не безразлично! Побольше бы таких добрых людей!
Гость
13 февраля 2012, 21:32
это очень актуально особенно в такие морозы, спасибо, что есть такие люди!
Гость
13 февраля 2012, 21:37
да,каждому бездомному человеку будет приятно,что простым людям они небезразличны,браво ребята,так держать!!!
Гость
13 февраля 2012, 22:48
молодцы!
Гость
13 февраля 2012, 23:19
Очень рад, что живу в Ростове с такими людьми, кому не безразлично, что происходит вокруг.
Гость
10 февраля 2012, 15:51
Критикуйте, но мне жаль собак! Сегодня накормил бездомную собаку, бегает по нахаловке, кожа и кости. Частный сектор, дети, взрослые выходят со двора собака умирает видят, хоть бы что! Кто растёт страшно. Не люблю я вас!!! Критикуйте, минусуйте, но не люблю!
Гость
10 февраля 2012, 18:01
давно уже люблю собак и кошек больше людей. Особенно когда смотришь телевизор
Гость
10 февраля 2012, 18:33
Молодцы ребята побольше бы таких,как вы!я бы саами вразведку пошел,жива Россия не дождетесь!
Гость
10 февраля 2012, 19:55
Ребята большое дело делают...!Кормят,одежду теплую дают, очень приятно!!!В современном обществе легко остаться без крова , заботы, любви родных и близких...ребята в прошлом зависимые ...чудо! стоят на морозе в минус 20 помогают всем нуждающимся !!!
Гость
13 февраля 2012, 23:44
В комплексном социальном центре по оказанию помощи лицам без определенного места жительства ежедневно тоже кормят горячим питанием. Адрес - г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко, 1 «Б». Вот ссылка на новость: http://donland.ru/EventScheduler/EventSchedulerViewPost.aspx?pageid=92218&mid=83793&ItemID=32375
Гость
14 февраля 2012, 07:47
Молодцы та держать)))
Гость
14 февраля 2012, 17:27
Основой знаний о человеке является то, что человек — не тело, человек — сознание, то есть, способная к осознанию себя, обладающая памятью и умом живая энергия.Спасибо что кто-то это понимает!!!:)
Гость
15 февраля 2012, 14:47
Слава Богу, что остались еще люди, не страдающии окамененным нечуствием и безразличием! Господь наградит вас!
Гость
15 февраля 2012, 18:35
Братья и Сестры помогайте друг-другу!!! мы же Русские , СИЛЬНАЯ ,ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА ЖВАТИТ УБИВАТЬ СЕБЯ !!!!!!
Гость
16 февраля 2012, 17:20
Молодцы народ! Спасибо вам)
Гость
14 февраля 2012, 09:11
Молодцы! Это и есть гражданское общество в действии. Сейчас не фашисткое и не коммунистические государство. Общество должно принимать непосредственное участие в жизни государства. Не стоит ждать, пока какой-то дядя сверху сделает в одночасье полицию честной, бездомных сытыми, детей образованными.. Мы сами и есть государство, и ответственность за, например, умирающих от холода бездомных - не только на Путине, как нас сейчас пытаются уверять прозападные СМИ, но и на нас! Так же с и дорожной полицией. В 90е они нас имели как хотели, сейчас же, если человек свои права знает и отстаивает, то и удостоверение на управление ТС полицейский в руки взять не может......... ТАк же и с поборами в школах.. Родители, дающие деньги, пусть не жалуются, а напишут коллективные заявление в прокуратуру.
Гость
14 февраля 2012, 15:20
Ты и сюда уже залез со своей пропагандой!