перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Арестовано руководство «Донской Водной компании»

6 февраля 2012, 15:20
Гость
6 февраля 2012, 18:28
а что ж молчат члены обезглавленного профсоюза?
Гость
6 февраля 2012, 20:29
бедные, бедные лидеры профсоюза! Пора бы с них снять маски. В подчиненном им трудовом коллективе некоторые работники хотели выйти из их профсоюза, так они приказали своей службе безопасности разобраться, кто зачиньщик и выгнать его показательно. Коллективу пришлось промолчать и остаться в принудительном профсоюзе
Гость
6 февраля 2012, 21:46
если они профсоюзные боссы, то коллектив должен стоять за них стеной. или людей больше интересует, где их зарплаты?
Гость
6 февраля 2012, 23:04
На момент публикования новости, руководство «Донской Водной компании» под стражей не находилось, что объективно показывает цену остальной информации в ней изложенной.
Гость
7 февраля 2012, 09:46
Получается , что Рыжков и Дунаева - журналисты желтой прессы и выпустили на сайт утку? А гл редактор не против?
Гость
7 февраля 2012, 12:19
На момент опубликования новости руководство ДВК под стражей находилось, что сегодня подтверждает донская полиция. Вот, если изволите, официальный пресс-релиз ведомства: http://guvdro.ru/novosti/informacija/1879-v-rostovenadonu-arestovan-uchreditel-vodosnabzhajuschih-kompanij-oblasti.html. То, что эту информацию СМИ раньше предоставили адвокаты, чем правоохранительные органы, - не проблема журналистов, а заслуга защитников. Впрочем, как говорится, им за это деньги платят.
Гость
7 февраля 2012, 10:18
Вот интересная тенденция последних лет. Как кто попадется на взятке, мошенничестве, воровстве-казнокрадстве, неуплате налогов, кидалове соучредителей, так сразу становится защитником народных благ, борцом за права обездоленных и угнетенных, великим общественным деятелем... Ну святые люди...
Гость
7 февраля 2012, 11:13
молодец
Гость
7 февраля 2012, 13:47
Обратное то же справедливо - как кто "пытается быть народных благ, борцом за права обездоленных и угнетенных, великим общественным деятелем", так сразу "попадется на взятке, мошенничестве, воровстве-казнокрадстве, неуплате налогов, кидалове соучредителей" ;)
Гость
7 февраля 2012, 09:45
Станислав Чумаков с 90-т в годов занимался кидаловом. Он давно уже входил в ОПГ. Таких людей как Чумаков и компания никогда нельзя было подпускать к деньгам. Он является и собственником газеты Московский Комсомолец на Дону. Теперь видимо газета будет писать о том, какие они честные ребята. А может теперь газетенка и прикроется.
Гость
7 февраля 2012, 16:26
Согласен с Петром. Слышал про этих людей.
Гость
9 февраля 2012, 10:55
я не по наслышке знаю все этих людей. Отработав в водоснабжении 22 года, мне пришлось уйти в 2008 с должности главного инженера одного из захваченных в 2003г водоканалов. Ушел по собственному, не мог смотреть как грабилось предприятие, не смог быть соучастником. Написаное в статьях СМИ ПРАВДА, Я ВАС УВЕРЯЮ. Правда не хватает еще несколько фамилий о них пока наверное забыли.
Гость
10 февраля 2012, 08:50
Теперь понятна правовая позиция народа- все знают, но молчат... Давно бы уже обратились в правоохранительные органы с этими показаниями без страха и сожаления... Чтоб опровергнуть версию защитников "законопослушного" гражданина Чумакова и Смыкова, которые честно в период 2003-2012 года стали долларовыми миллионера за счет платежей граждан...
Гость
6 февраля 2012, 17:36
Может быть кто в курсе не связано ли это с началом деятельности ОАО «Управление коммунальными ресурсами» («УКР»)?
Гость
7 февраля 2012, 07:32
А где они находились? В ванной. Ну а наша власть опять показала свою полную импотенцию и не желание действовать законными методами. "Донской табак", Регата, ДВК, кто следующий?
Гость
7 февраля 2012, 13:32
не могу сказать о ком идет речь но по моему в ростове с водой все очень неплохо.особенно сейчас в морозы лютые.течек нет.
Гость
7 февраля 2012, 16:17
надо же! назаконно! борцы за права трудового коллектива! эти люди умеют бороться только за свою собственную выгоду! и профсоюз их липовый насквозь, и лозунги фальшивые. а за нарушения экномического харарктера надо отвечать перед законом. лишь бы закон со временем не встал на их сторону....
Гость
7 февраля 2012, 16:18
а члены профсоюза потому и молчат, что он - липовый!!!!
Гость
14 февраля 2012, 09:52