RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, снег

ощущается как -4

5 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ростовский водоканал наградили за отличную организацию работы зимой

1 февраля 2012, 15:07
Гость
1 февраля 2012, 20:50
В Первомайском районе уже пятый день нет воды!
Гость
2 февраля 2012, 09:02
Ёй, подскажите адресок, где пятый день нет воды? Страна должна знать своих "героев".
Гость
2 февраля 2012, 04:50
ха ха ха!!!!у нас на водоводе в районе пл. ленина вызовов было за год 50! чепиков в трубу забивают регулярно- по 5-6 - и на ... мне такой мэр!!! а о сотрудниках водоканала - ну это песня!!! они так говорят идите все на ... а то вообще ниче делать не будем,и нам все по ... ! Как далече власть от народа!! Ну и ... вам кто за Путина проголосует!!!!
Гость
2 февраля 2012, 12:38
Работники УК , ЖКХ и ТСЖ именно так и говорят : идите все на ... , пусть кто пишет указы , тот их и выполняет !!! А винят во всем жильцы всегда руководителей.
Гость
1 февраля 2012, 16:25
Людей наградили правильно,а почему министр ЖКХ еще на свободе.
Гость
1 февраля 2012, 16:28
А про декабрь забыли? В первомайском районе в декабре авария за аварией. Ни холодной, ни горячей воды не было. Почему не "депремировали" Водоканал? И про сотрудников диспетчерской службы не надо сказки рассказывать, какие они вежливые. Спасибо, что не посылают, когда звонишь, чтобы узнать причину отключения и сроки устранения неполадок. Медали все мастера получать и "галочки" в список заслуг ставить. У Сидаша наверняка всегда все в порядке с водой. Вот и расщедрился. Позеры!
Гость
1 февраля 2012, 16:43
..люди, которые в мороз непосредственно занимались ликвидацией аварии действительно заслуживают похвалы и уважения. Главное, чобы не произошло награждение непричасных и наказание невиновных...
Гость
1 февраля 2012, 16:46
...за «отличную организацию работы по обеспечению услугами водоснабжения потребителей в трудных зимних условиях на территории моего подворья» /С. Сидаш/
Гость
1 февраля 2012, 17:00
отлично
Гость
1 февраля 2012, 17:37
Надо было параллельно выдрать за паршивую подготовку к сезону ... От тупой головы и ногам покоя нет. Устранять надо причины а не последствия.
Гость
1 февраля 2012, 18:33
Еще зима не закончилась.
Гость
1 февраля 2012, 19:30
Это видимо за сутками не устраняющиеся порывы их так? Действительно, починка одной и той же трубы раз в 2-3 недели путём забивания в неё очередного чопика (и не лень же им постоянно её откапывать/закапывать) это просто отличная работа.
Гость
1 февраля 2012, 19:53
за что награда???? за то что 3 дня устраняли порыв на Таганрогской 122??? За то что аварийка приехала через сутки? Мороз. вода течет. лично позвонил в 18 часов, утром шел на работу в 7- ни кому ничего не надо... "Спасибо...награждайте дальше....
Гость
2 февраля 2012, 02:45
Надо сказать, что порой горожане требуют от диспетчера невозможное: вот дайте воду прямо сейчас, в то время как идет ликвидация последствий аварии, не я диспетчер, я бы вам всем рассказал, когда дадут воду, а заодно и страницы истории водоканала! Людей наградили по заслугам, я поддерживаю.
Гость
2 февраля 2012, 09:19
А как бы так работать, чтобы меньше рвалось? Может награждать стоит за качественную подготовку к зимнему сезону ??? А не за авральное устранение порывов? Однако ж рядовым работникам большое спасибо !!!