RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пропавшую восьмилетнюю девочку в Аксае искала вся полиция

14 января 2012, 09:27
Гость
14 января 2012, 21:39
Поступок девочки вполне логичен, сесть в машину к незнакомым по нынешним временам весьма рискованный поступок. Здорово что еще есть люди как эта семья, которые могут бескорыстно предложить помощь, молодцы что это сделали и очень правильно что встревожились. Но в моем детстве пешие прогулки детей между деревнями были нормой, мы запросто ходили друг к другу в гости. И это не было опасным, и было нормой что попутка сама останавливалась и предлагали подвести куда можно. Может и сейчас это не так опасно как представляется из публикаций в прессе?
Гость
16 января 2012, 12:23
Да ходят дети и ходили, это тут расписали, как будто она шла по разделительной полосе трассы Дон и чуть ли не под утро. Она то и нормально домой не дошла из за ....! Если бы милиция подъехала, девочка бы не убежала уверен. Так нет этой семейке нужно было ещё и загнать девочку в лес подальше. Какого они её искали, милицию вызвал и гуляй если мозги есть, видел же, что она их испугалась! Да и не зря испугалась! Молодец ,что убежала.
Гость
16 января 2012, 12:17
Откройте глаза! Убежала девочка от непонятного мужика. Что происходит дальше? Этот дубина начинает гоняться за ней загоняя её ещё дальше и наводя страх. Ладно , не поехала девочка убежала, ну позвонил в милицию. Думаю людей в форме она бы не испугалась. Так нет им нужно было дальше девочку загонять! Ещё неизвестно как там вобще всё происходило, может он гаркнул ей что шла к ним? Я таких ... много наблюдал, юмор у них такой!
Гость
16 января 2012, 22:13
Так о том и речь! Если посчитал, что опасно девочке там находиться, позвони в полицию. Нет эти идиоты гоняться ещё начали за ребёнком!
Гость
15 января 2012, 18:48
Взрослые люди, а рассуждаете как дети. Девочка поступила правильно: НЕЛЬЗЯ САДИТЬСЯ В МАШИНУ К НЕЗНАКОМЫМ ДЯДЕ И ТЁТЕ.
Гость
15 января 2012, 10:08
Василий! Ну вы и рассуждаете!! А то, что 8-летняя девочка в 20.00 на трассе - это нормально!? Люди доброе дело делали, а их, теперь, давайте накажем за это. Дабы другим не повадно было! А по роже надо "ехать" родителям.
Гость
15 января 2012, 23:59
Какая трасса очки одевать нужно когда читаеш
Гость
14 января 2012, 19:03
Вася! По себе не судите! Люди помочь хотели.После таких слов кто захочет помогать? Стыдно !!!
Гость
15 января 2012, 00:18
Спасибо,что ещё есть такие неравнодушные люди!
Гость
14 января 2012, 17:17
около 20:00 Идёт девочка по дороге, выскакивает из машины мужичара (посмотреть бы его фото)! По роже бы ему заехать, чтоб детей не пугал! А реакция девочки вполне логична!
Гость
14 января 2012, 18:43
Я бы тоже остановилась, а мужик ехал с женой, а маленьким девочкам в такое время дома надо находиться.
Гость
15 января 2012, 18:48
Правильно сделали люди, мало ли что с ребенком! И полицию потревожили не зря. А родителей девчонки наказать! Восьмилетний ребенок один по трассе!