перейти к публикации
24 комментария к публикации

Подростки насмерть забили пенсионера в Таганроге

3 января 2012, 12:19
Гость
5 января 2012, 19:18
А вот в памятном 1937 году бы приговор этим нелюдям был бы скор и справедлив!!!
Гость
5 января 2012, 23:14
Да, скор , только по политическим статьям. Историю надо знать!
Гость
6 января 2012, 08:21
Мили-полиционеры должны прежде всего вести профилактическую работу (патрулирование улиц и дворов, посещение злачных мест), предотвращать противоправные действия, обеспечивать комфортное существование законопослушных граждан. А если допустили преступление, раскрывать.
Гость
6 января 2012, 09:50
Они убили мужчину возле его же дома! Патруль должен стоять возле каждого дома? Тогда зачем сокращали милицию? Или оставшимся на службе не давать спать и заставлять их работать по 24 часа в сутки? Так у нас в Таганроге так и поступают: не поспать, не с женой и детьми погулять, ни родителям помочь или хотя бы пообщаться! А воспитывать своих детей им когда?
Гость
6 января 2012, 12:49
Гость
6 января 2012, 09:50
Они убили мужчину возле его же дома! Патруль должен стоять возле каждого дома? Тогда зачем сокращали милицию? Или оставшимся на службе не давать спать и заставлять их работать по 24 часа в сутки? Так у нас в Таганроге так и поступают: не поспать, не с женой и детьми погулять, ни родителям помочь или хотя бы пообщаться! А воспитывать своих детей им когда?
Во дворе своего дома на глазах сотрудницы милиции , которая вешала постир белье , на меня с кулаками набросилась соседка , которая злоупотребляет спиртн напитками . Я попросила соседей вызвать милицию , но они это не сделали ( мотив : на соседей не стучат ! ) Когда я сама вызвала после происшествия милицию , при составлении протокола соседка нецензурными выражениями ругала приехавших сотрудников милиции и обещала , что им не поздоровиться, если они дадут ход делу, т. к. друзья ее дяди , который работ в милиции, все равно все " прикроют ". Интересно почему соседи этого пенсионера не пришли на помощь ?!
Гость
6 января 2012, 14:58
Гость
6 января 2012, 12:49
Во дворе своего дома на глазах сотрудницы милиции , которая вешала постир белье , на меня с кулаками набросилась соседка , которая злоупотребляет спиртн напитками . Я попросила соседей вызвать милицию , но они это не сделали ( мотив : на соседей не стучат ! ) Когда я сама вызвала после происшествия милицию , при составлении протокола соседка нецензурными выражениями ругала приехавших сотрудников милиции и обещала , что им не поздоровиться, если они дадут ход делу, т. к. друзья ее дяди , который работ в милиции, все равно все " прикроют ". Интересно почему соседи этого пенсионера не пришли на помощь ?!
Пишите жалобу на свою соседку за её недостойное поведение. У меня с одной стороны судья живет, с другой мент. Меня это не смущает, хотя они против меня такие козни строили!!! Конечно, крыша их прикрыла за лжесвидетельство, но это им дорого стоило и прямом и переносном смысле. Не надо бояться подонков, кем бы они не были. Только так мы сможем отстоять свое достоинство!
Гость
5 января 2012, 20:40
Зато бывшие мили-полиционеры на крутейших иномарках разъезжают. Например, небезизвестный "Ложка" на новом Инфинити белого цвета стоимостью несколько миллионов рублей. А Ложке то около 30 лет....Наверное, бабушка у него богатая, деньжат подбросила! И номера 555 ему также абсолютно случайно, в порядке общей очереди достались! Вот вам, как говорится, вся картина маслом!
Гость
5 января 2012, 21:07
Вы хотите сказать, что он убил дедушку? или просто счеты сводите?
Гость
6 января 2012, 01:10
Информация крайне интересна, но ... кажется не в тему
Гость
4 января 2012, 14:51
....забить ногами кого? Детей-ублюдков или их горе-воспитателей? Родителей!
Гость
4 января 2012, 22:49
Родители родителями, но... Дети же видят безнаказанность власть имущих и их отпрысков. Вот и решили: а чем мы хуже?.. "От нашей жизни нынче на Руси становятся убийцами мальчишки, и кто бы там чего ни голосил, но это слишком, мужики, ей Богу, слишком..."
Гость
4 января 2012, 00:16
Без вопросов,- забить ногами ,да и все.
Гость
5 января 2012, 01:49
Что прокуроры, что полицаи в Таганроге - ни черта работать не умеют и не хотят! Одна история с убийством детей на Октябрьской живописует их работу! Сколько лет прошло - маньяка так и не нашли, хотя свидетели были. И никто ни за что не ответил. Вот к чему приводит полная безответственность и безнаказанность. А дальше будет больше!
Гость
5 января 2012, 10:22
А подростки у нас это до какого возраста? До 25 или 45 лет?
Гость
5 января 2012, 21:35
О каком перевоспитании может идти речь в таком возрасте - только о ПОЛНОМ УНИЧТОЖЕНИИ!!! Чтобы сохранить жизнь другим человекам.
Гость
3 января 2012, 13:57
это к вопросу о работе полиции в Таганроге....
Гость
3 января 2012, 16:13
Это к вопросу о воспитании детей - почему в 17 и 19 лет получились такие ублюдки
Гость
5 января 2012, 14:32
Я не понимаю, почему мой комментарий не поставили? У меня такое впечатление, что ставят только те комментарии, в которых стравливают народ и милицию. Может так власть хочет найти козла отпущения за свои преступления, обвинив во всем милицию. Хотя в данном случае вина только на самих убийцах, их родителях и их учителях. А по-большому счету, претензии к воспитанию молодежи! Милиция и полиция не воспитывают, они находят преступников. И здесь они сработали оперативно, убийцы найдены!